И снова в отпуске: Бородина в купальнике с эффектом стройности окунулась в бассейн

07.02.2022
0
120

Телеведущая во второй раз в этом году прилетела на Мальдивы.

И снова в отпуске: Бородина в купальнике с эффектом стройности окунулась в бассейн
Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia/

Ксения Бородина является ведущей «Дома-2». В свое время она работала с Ксенией Собчак, а потом и с Ольгой Бузовой. Несмотря на то, что Ксения хорошо зарабатывает, она также ведет другие передачи и получает гонорары за рекламу в соцсетях.

После развода с Курбаном Омаровым телеведущая осталась жить в просторном доме, а также стала чаще баловать себя обновками и веселиться с подругами.

«Итальянки собрались»: Бородина в платье в горох и длинной шубке предстала на вечеринкеТелеведущая в женственном образе повеселилась с подругами.

В этом году Бородина уже отдыхала на Мальдивах. Тогда она провела время на курорте с дочками Теоной и Марусей. А вот 7 февраля телеведущая снова прилетела на острова. На этот раз она проводит время с подругой.

В соцсети звезда поделилась кадрами, на которых предстала в алом купальнике и с бокалом в руке. Бикини с высокой посадкой скрыло изъяны фигуры и визуально сделало стройнее. Ксения грациозно окунулась в воду.

Примечательно, что такой фасон купальника любит и Ани Лорак, которая недавно отдохнула в Дубае. Поклонники одарили ее комплиментами. Однако многие удивились, что она снова отправилась в отпуск.

«Интересно, она не устает отдыхать?», «Умей жить красиво и кайфуй», «Шикарная фигура у вас», «Какой купальник», «Ну прям леди», «Ксения снова купается и загорает», «Это чтобы 14 февраля не отмечать в одиночестве? С рыбками будешь», «Богатая и одинокая», — стали писать пользователи Сети.

Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

05.01.2022
Ксения Бородина вместе дочками Марусей и Теоной, а также двумя подругами отправилась отдыхать на Мальдивы. В отпуске телеведущая шоу «Дом

12.11.2021
Ксения Бородина объяснила, почему после развода с Курбаном Омаровым решила не менять фамилию. Согласно утверждению телеведущей, она поленилась соблюдать бюрократические

07.04.2020
Ксения БородинаВот уже почти пять лет Ксения Бородина замужем за Курбаном Омаровым. За это время у супругов неоднократно возникали конфликты


выбрать фон