Стильный лифтолук: Бородина в дутом пуховике и укороченных джинсах отправилась на шопинг

30.11.2021
0
144

Телеведущая решила пополнить гардероб новыми нарядами.

Стильный лифтолук: Бородина в дутом пуховике и укороченных джинсах отправилась на шопинг
Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia/

Ксения Бородина давно работает на телевидении. Она не скрывает, что следит за своей внешностью, а также любит наряжаться. Ксения получает гонорары за участие в шоу, а также за рекламу в соцсетях.

После развода с Курбаном Омаровым она осталась жить в просторном доме. Примечательно, что телеведущая теперь чаще радует себя люксовыми обновками и почти каждый вечер веселится с подругами.

Без макияжа и укладки: Бородина в дутом пуховике алого цвета покаталась с дочками на ГУМ-каткеТелеведущая посетила открытие главного катка страны. Она решила провести время с друзьями и дочками.

Так как Ксения предпочитает каждый раз представать на публике в новых образах. На этот раз она решила пополнить свой гардероб. Телеведущая похвасталась лифтолуком.

Она облачилась в дутый стеганый пуховик черного цвета и укороченные джинсы. Бородина решила дополнить наряд в стиле спорт-шик кроссовками. С собой она взяла кожаную сумку. Звезда решила купить новые наряды.

Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia/

На этот раз ей приглянулся черный кардиган Yves Saint Laurent, а также туфли на массивном каблуке Versace. Она также захотела новую клетчатую рубашку.

Поклонники восхитились тем, как выглядит Ксения. Многие одарили ее комплиментами. «Ксюша, какая ты классная», «Куда еще больше вещей?», «У вас крутой пуховик», «Вы просто прелесть», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

07.04.2020
Ксения БородинаВот уже почти пять лет Ксения Бородина замужем за Курбаном Омаровым. За это время у супругов неоднократно возникали конфликты

12.11.2021
Ксения Бородина объяснила, почему после развода с Курбаном Омаровым решила не менять фамилию. Согласно утверждению телеведущей, она поленилась соблюдать бюрократические

05.06.2020
Ведущая скандального проекта «Дом-2» Ксения Бородина во время прогулки с дочками встретила тигра. Соответствующим фото знаменитость поделилась на своей


выбрать фон