По-молодежному: Клава Кока в плюшевой шубке Тедди цвета апельсина покаталась на катке

20.12.2021
0
164

Певица похвасталась своим ярким зимним образом.

По-молодежному: Клава Кока в плюшевой шубке Тедди цвета апельсина покаталась на катке
Клава Кока. Фото: instagram.com/klavacoca/

Клава Кока является популярной молодой исполнительницей. Последние шесть лет она активно выступает на сцене, а ее хит «Краш» принес ей премию «Муз-ТВ». Примечательно, что артистка выражает свою индивидуальность с помощью нарядах.

Она не скрывает, что любит проводить время с друзьями. Блондинка часто путешествует и уже увидела Париж, Дубай и Мальдивы. Каждый раз звезда демонстрирует новые образы.

«Способ выглядеть по-королевски»: какие модные шубы носят зимой Нетребко, Водянова и другие звездыДизайнер Андрей Волконский рассказал читателям сайта Teleprogramma.pro о самом популярном и теплом предмете гардероба на примере звезд шоу-бизнеса.

Если на вечеринках Клаву можно увидеть в мини-платье, то в обычной жизни она носит более комфортные наряды. Примечательно, что певица даже во время разгар концертов и съемок находит время для обычных радостей.

Накануне она покаталась на катке. Кока была облачена в джинсы скинни и плюшевую шубку Тедди цвета апельсина. Вязаная шапочка и шарфе цвета сочной травы вышла на лед.

«Цените моменты, когда вы счастливы!» — написала звезда.

Клава Кока. Фото: instagram.com/klavacoca/

Поклонники восхитились тем, как выглядит Клава. Ее образ многим пришелся по вкусу. К слову, плюшевые шубки носят Ксения Бородина, Саша Савельева и другие модницы.

«Родная, будь счастлива! Все обязательно будет хорошо!», «Какая яркая», «Обожаю такие шубки», «Ну что за прелесть», «Такая ты крутая», «Такую сложно не заметить», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

29.03.2020
Клава Кока23-летняя Клава Кока сотрудничает с известным лейблом уже четыре года. За это время певица обзавелась внушительной аудиторией поклонников

16.10.2021
25-летняя Клава Кока заинтриговала поклонников обещанием презентации нового клипа. Певица закончила работу над видео к песне «Ла ла ла

04.04.2020
Клава КокаКлава Кока признается, что наконец-то смогла не только достичь успеха в карьере, но и наладить личную жизнь. Девушка

20.04.2020
Клава Кока заявила, что должна была стать законной супругой канадского поп-R

10.08.2018
Новая ведущая «Орла и Решки» – певица Клава Кока – попала в больницу во время съемок шоу на Самуи, Таиланд. Она получила

03.04.2020
Клава КокаО скелетах в шкафу 23-летняя певица рассказала в новом шоу Анны Седоковой

выбрать фон