Красиво утеплилась: Водянова в курчавой шубе и ботинках на толстой подошве вышла на прогулку в Лондоне

05.12.2021
0
123

Модель проводит время с друзьями в Англии. Она продемонстрировала стильный образ.

Красиво утеплилась: Водянова в курчавой шубе и ботинках на толстой подошве вышла на прогулку в Лондоне
Наталья Водянова. Фото: instagram.com/natasupernova/

Наталья Водянова любит свою родину, но уже давно живет в Париже. Она успевает принимать участие в модных показах и светских раутах. Модель не скрывает, что любит проводить время с друзьями.

Но выходные обычно она посвящает семье. Наталья растит сыновей Романа и Максима с мужем Антуаном Арно. От первого брака у нее тоже есть наследники: Лукас, Нева и Виктор.

«Способ выглядеть по-королевски»: какие модные шубы носят зимой Нетребко, Водянова и другие звездыДизайнер Андрей Волконский рассказал читателям сайта Teleprogramma.pro о самом популярном и теплом предмете гардероба на примере звезд шоу-бизнеса.

Но еще недавно Водянова блистала на светском рауте в Париже, а потом отправилась в Лондон. Там она проводит время с друзьями. Примечательно, что на этот раз модель отметилась не в вечернем платье, в курчавой шубе песочного цвета.

Наряд дополнили лосины и ботинки на толстой подошве. Наталья создала акцент на талии с помощью пояса. Она вышла на променад и не боялась идти среди толпы.

Поклонники восхитились тем, как выглядит русская красавица. Более того, экошубы в тренде в этом сезоне. Анастасия Стоцкая, Саша Савельева и другие звезды тоже выбирают такую одежду.

«Ну какая классная», «Очень милая», «Наталья, вы красотка», «Я бы и не узнала», «Прикольная шуба», «Такая вы плюшевая», «Вот сразу видно модель! Шубка искусственная», «Такая стройная! Как только удается», «Наталья, как вы хороши», «Такие ножки стройные», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Наталья Водянова. Фото: instagram.com/natasupernova/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

13.03.2020
Вместо статичных снимков возлюбленная французского предпринимателя Антуана Арно отдала предпочтение фотографиями в движении. Так, 38-летняя Наталья Водянова выбрала фотосессию

24.03.2020
Наталья Водянова трогательно поздравила свою 14-летнюю дочь с днём рождения. Девочку зовут Нева, наследница родилась от первого супруга Джастина

23.04.2020
Наталья Водянова с подросткового возраста стала покорять мировые подиумы. Теперь многие называют ее нижегородской Золушкой. Она смогла добиться мировой славы

09.12.2020
38-летняя Наталья Водянова успела не только построить головокружительную карьеру в модельном бизнесе, став иконой стиля и красоты для многих


выбрать фон