Зара с сыновьями: певица рассказала о разных характерах Даниила и Максима

01.11.2021
0
190

Популярная российская певица, актриса и общественный деятель Зара пополнила личный микроблог в Инстаграм серией семейных фотографий. С их помощью исполнительница показала многочисленной армии поклонников подросших сыновей, а также рассказала, какими разными растут Даниил и Максим, пишет Joinfo.com.

Красивая семья Зары

В личном микроблоге в Инстаграм Зара часто рассказывает подписчикам о том, как проводит досуг, готовится к съемкам, участвует в светских тусовках или общается с близкими людьми. А новую публикацию исполнительница посвятила наследникам и их разным характерам.

певица Зара с сыновьями

"Мальчики такие разные Данечка глубокий, чуткий, стеснительный, а Максик активный, жизнерадостный, любознательный. Я безмерно люблю своих сыновей. Каждый день благодарю за них" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- поделилась знаменитая мама.

Зара с сыном

Вместе с тем Зара предложила многочисленным поклонникам высказать собственное мнение по поводу того, какой из сыновей больше похож на маму. И чтобы фанатам было проще это сделать, певица опубликовала сразу несколько фотографий, на которых запечатлена вместе с Даниилом и Максимом.

Конечно же, пользователи сети быстро откликнулись на просьбу звезды и стали обсуждать внешность молодых людей. И почти все поклонники говорят, что оба мальчика похожи на свою маму.

певица Зара с сыновьями

"Красивая семья. Всё мальчики - ТВОИ и на тебя похожи!", "Мне кажется, Данечка больше, но и Максик на тебя похож", "Мамочкины сыновья, семья прелесть", "Красавчики Мальчишки похожи на вас очень, бровями, носом, глазами!", "Вы очень красивые,мальчики похожи на маму,глаза мамины у сыновей",- пишут в сети.

Напомним, что Зара родила сыновей в браке с начальником Управления фармации Департамента здравоохранения Москвы Сергеем Ивановым. Даниил появился на свет 7 мая 2010 года, а его брат – 9 апреля 2012-го. А через четыре года после рождения младшего сына певица и ее муж развелись.

певица Зара с сыновьями

А ранее фотографией с сыном поделился Стас Костюшкин. Певец поздравил Богдана с днем рождения трогательным постом в сети.

Фото: Instagram/zara_music

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

18.10.2021
Популярная певица Светлана Лобода регулярно пополняет личный микроблог в Инстаграм разнообразным контентом. Даже в собственный день рождения бывшая участница поп

29.10.2021
Известная российская актриса Наталия Антонова часто делится с поклонниками самыми интересными и важными моментами своей жизни. Поэтому и в день

01.11.2021
Известная российская певица Марина Абросимова, выступающая под творческим псевдонимом Максим, пополнила личный микроблог в Инстаграм серией ярких фотографий. Снимки были

18.10.2021
Известная российская актриса Анна Михайловская пополнила личный микроблог в Инстаграм трогательным сообщением, которое посвятила отцу. В этой публикации звезда сериала

01.11.2021
Популярная певица Светлана Лобода презентовала новую песню "Americano" еще в начале октября 2021 года. Композиция пришлась по душе поклонникам творчества


выбрать фон