Юлия Такшина отмечает 40-летие: актриса поделилась праздничным настроением в Сети

15.07.2020
0
302

Известная российская актриса, танцовщица и фотомодель Юлия Такшина активно пополняет личный микроблог в Инстаграм интересными публикациями. А в собственный день рождения знаменитость порадовала публику красивыми фото и рассказала о праздничном настроении. Что говорят о снимках звезды в Сети, узнавал Joinfo.ua.

Красивая и веселая именинница

В новой публикации Юлия показала красивые фотографии. На снимках знаменитая именинница предстала в стильном черном платье с цветочным принтом. Красиво уложенные крупными локонами волосы актриса также украсила большим цветком.

Счастливая улыбка Такшиной на фото явно говорит о том, что она пребывает в прекрасном настроении, что она подтвердила и в подписи к кадрам. "Мой день только начинается, а я уже расплываюсь в улыбке от ваших поздравлений, друзья" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены.- примечание редакции), - написала артистка.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

14.03.2020
Юлия Такшина рассказала о тяжелом расставании с Григорием Антипенко. Актриса воспитывает сыновей, Ивана и Федора, и считает, что они не

31.03.2020
Популярная российская актриса театра и кино Юлия Высоцкая на своей личной странице в «Инстаграм» опубликовала пост, в котором показала, что


выбрать фон