Танцы под гитару: Лиза Галкина в широких джинсах и куртке из денима пообщалась с сыном Орбакайте

21.07.2020
0
220

Примадонну навестил ее внук Никита с женой. Молодой человек устроил в гостях импровизированный концерт.

Танцы под гитару: Лиза Галкина в широких джинсах и куртке из денима пообщалась с сыном Орбакайте
Никита Пресняков и Алена Краснова. фото: globallookpress.com/

После отмены самоизоляции в замке Аллы Пугачевой и Максима Галкина стало оживленней. Певица все чаще принимает дома гостей. Она успела увидеться с Валентином Юдашкиным, Александром Буйновым и Игорем Гуляевым. А на днях артистка сама вышла в свет, блеснув фигурой в брюках-дудочках. Примадонна не теряет связи с родственниками. Пока ее дочка Кристина Орбакайте отдыхает на море, к ней в гости приехал ее сын Никита Пресняков с супругой Аленой Красновой.

Невестка Орбакайте в алом мини-бикини показала изящные бедра в замке ПугачевойАлена Краснова решила искупаться в домашнем бассейне, и заодно похвасталась идеальными формами.

Молодые люди счастливы вместе уже три года. Во время карантина они приглядывали за бывшей дачей Пугачевой у реки Истра. Теперь пара вновь живет в Москве, поэтому заглянули в гости к звездной семье. Пока невестка Орбакайте решила искупаться в бассейне, Никита пообщался с двойняшками Лизой и Гарри. Шестилетние дети обожают устраивать спектакли и концерты с мамой. На этот раз Пресняков сыграл им на гитаре.

Лиза предстала в куртке из денима и широких джинсах. Она танцевала в такт музыке. Не отставал от нее и Гарри, который недавно подстриг волосы и теперь выглядит более взрослым. «Ну что Лиз?», — спросила Алена, когда заметила взгляд девочки.

По всей видимости, крохе надоело, что ее снимают. Вечер они провели в теплой компании. Не исключено, что пара осталась на ужин. Как известно, Примадонна любит сама готовить. Напомним, что Никита занимается музыкой, но не любит поп-культуру, так как ему ближе рок. Он играет со своей группой «MULTIVERSE» и готовится выпустить альбом.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

24.05.2020
Никита Пресняков с женой Аленой проводят карантин на даче Аллы Пугачевой. Примадонна предоставила свой шикарный особняк, который называет дачей на

29.03.2020
Никита Пресняков увез свою супругу Алену Краснову на бывшую дачу Аллы Пугачевой. Сын Владимира Преснякова и его жена уже успели

07.06.2020
Популярный российский исполнитель Никита Пресняков, сын знаменитой исполнительницы Кристины Орбакайте и внук примадонны Аллы Пугачевой, поделился своим детским фото. Отметим


выбрать фон