«Не смогла пройти мимо»: невестка Орбакайте купила пельмени ручной лепки

21.07.2020
0
285

А на десерт Алена Краснова выбрала кусочек торта «Птичье молоко».

«Не смогла пройти мимо»: невестка Орбакайте купила пельмени ручной лепки
Никита Пресняков и Алена Краснова (Фото: Globallookpress.com)

23-летняя Алена Краснова не скрывает: она любит вкусно поесть. При этом девушка старается следить за своей фигурой. Возлюбленная музыканта Никиты Преснякова считает, что не стоит сидеть на одной маковой росе ради надуманных идеалов красоты. Так, на отдыхе и заграницей модель позволяет себе полакомиться фастфудом, к примеру, картошкой фри или бургерами.

В storeis Instagram невестка Кристины Орбакайте поделилась свежим видеороликом, рассказав, что пошла на некоторые уступки, решив побаловать себя любимыми блюдами. Так, Алена купила упаковку пельменей ручной лепки, а на десерт возлюбленная солиста группы Multiverse выбрала кусочек торта Птичье молоко».

«Это не была любовь с первого взгляда»: невестка Орбакайте высказалась о романе с внуком Пугачевой23-летняя Алена Краснова не скрывает: она не ожидала получить от Никиты предложение руки и сердца.

«Из запрещенки у меня не так много. Заказала себе пельмешки ручной лепки попробовать. Не смогла пройти мимо! И вот такого замечательный тортик «Птичье молоко». Никита обожает сыр сулугуни», — отметила Алена, распаковывая на кухне свои покупки, которые она совершила не выходя из дома с помощью онлайн-сервиса.

В интервью в программе Лере Кудрявцевой «Секрет на миллион» модель призналась, что она сама ведет домашний быт. Так, Алена моет посуду, наводит порядок в квартире. А если им с Никитой нужно сделать генеральную уборку, то невестка Кристины Орбакайте приглашает домработницу.

Ко всему прочему, возлюбленная музыканта уточнила, что считает мужа главным добытчиком в семье. Пресняков выделяет супруге необходимую сумму на мелкие расходы, а также маленькие девичьи радости, к примеру, на поход в салон красоты или маникюр.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

05.06.2020
Возлюбленная Никиты Преснякова поделилась в Stories свежими кадрами из видеоролика, представ перед объективом камеры в весьма провокационным образе. Так, 23

18.03.2020
Супруга отечественного музыканта Никиты Преснякова Алена Краснова устроила эротическую съемку, выполненную в стиле 90-х. Результатами фотосессии модель поделилась на


выбрать фон