«Нежная и счастливая»: невестка Орбакайте в шелковом пиджаке и трендовых мюлях отправилась на прогулку

20.07.2020
0
222

Модель Алена Краснова продолжает наслаждаться солнечными денечками.

«Нежная и счастливая»: невестка Орбакайте в шелковом пиджаке и трендовых мюлях отправилась на прогулку
Алена Краснова/Фото: https://www.instagram.com/p/CAnt9ssjLu6/

Невестка Кристины Орбакайте Алена Краснова выгуляла джинсы оверсайз и шелковый пиджак молочного цвета. Недавно модель вместе с супругом Никитой Пресняковым вернулась в Москву после трехмесячного пребывания на бывшей даче Пугачевой из-за коронавируса.

Практически сразу Краснова вернулась к привычным делам: приняла участие в нескольких фотосессиях, а также расхламила свой гардероб. Для распродажи вещей Краснова специально создала профильную страничку, которая быстро стала популярной среди подписчиц Алены.

На днях же Краснова решила отвлечься от повседневных вещей и отправилась на прогулку. Алена выбралась в центр столицы, чтобы прокатиться на самокате и побаловать себя деликатесами. Для поездки девушка выбрала расклешенные джинсы оверсайз с неожиданными разрезами снизу, белый, достаточно простой топ, а также шелковый жакет на несколько размеров больше молочного цвета. На ноги Краснова надела трендовые мюли универсального телесного цвета – похожие есть у многих отечественных звезд.

Красивая пара: Алена Краснова в леопардовой шубке запечатлелась за поцелуем с внуком ПугачевойНикита Пресняков счастлив в браке уже три года.

Подписчики Алены образ явно оценили. «Нежная и счастливая», «У Преснякова губа не дура», «Красивая улыбка, уверенная походка, капля духов, каблуки и шёпот за спиной «Счастливая она все же»……», «Зачем так красиво?», «Икона», «Вызываете восторг!», «Не девушка, а мечта», — высказались они.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

05.06.2020
Возлюбленная Никиты Преснякова поделилась в Stories свежими кадрами из видеоролика, представ перед объективом камеры в весьма провокационным образе. Так, 23

18.03.2020
Супруга отечественного музыканта Никиты Преснякова Алена Краснова устроила эротическую съемку, выполненную в стиле 90-х. Результатами фотосессии модель поделилась на

13.06.2020
Супруга Никиты Преснякова Алена Краснова опубликовала откровенные фотографии, на которых позирует в одних трусиках, прикрываясь широкополой шляпой. Провокационные снимки селебрити


выбрать фон