Жена Стаса Костюшкина – именинница: артист нежно поздравил Юлию с днем рождения

23.05.2020
0
318

Известный российский певец, телеведущий и поэт Станислав Костюшкин пополнил личный микроблог в Инстаграм праздничной публикацией. Артист посвятил ее любимой женщине – своей жене. Трогательные слова звезды для именинницы восхитили многочисленных поклонников, передает Joinfo.ua.

В новой публикации экс-солист дуэта "Чай вдвоем" опубликовал красивую фотографию, на которой запечатлен вместе с супругой. Станислав признался, что может часами смотреть на супругу и "дышать ей всю жизнь".

"Я готов ради нее на многое , если не сказать , что на всё . Я так хочу , чтобы это была правда , и по окончании жизни , мы слились в одно целое , и ко всем моим минусам , добавились все ее плюсы" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - пишет артист.

Реакция именинницы

Костюшкин назвал жену верой, справедливостью, высшей степенью материнства, красоты, доброты и нежности. Такое трогательное послание оценили не только поклонники исполнителя. Виновница торжества тоже отметила слова супруга.

"Я ещё могу засмущаться от твоих слов, значит не все потеряно, мой Падишах", - написала Юлия в комментарии к посту. Она поблагодарила Стаса и призналась, что ей важно знать такие мысли мужа.

Поздравления от фанатов

Подписчики Костюшкина похвалили его за нежные слова в адрес жены, а также присоединились к поздравлениям. Они пожелали Юлии всяческих благ.

"Как это нежно и любя ... будте счастливы", "Только так и должен муж любить свою жену! Завидую!", "Потрясающие слова! Обожаю Юлечку, обожаю вашу семью! С именинницей вас!", "Вы такая классная пара! Берегите друг друга! Счастья вам на долгие , долгие годы", "Ваша семья меня просто покорила неиссякаемой энергией и чувством юмора", - пишут в Сети.

Поклонники восхищаются семьей артиста и их отношениями. Стас и Юлия в свою очередь часто делятся интересными моментами семейного досуга с фанатами.

Не так давно певец примерил сказочные "уши" и показал фото в Сети. Подписчики считают, что артист гармонично смотрится в таком образе.

Фото: Instagram/stas_kostyushkin_official

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

02.05.2020
Станислав Садальский оригинально поздравил мать Ксении Собчак с днем рождения. Людмиле Нарусовой 2 мая исполняется 69 лет. Поздравление в адрес

12.04.2017
Стас Костюшкин, известный российский певец, решил помериться с Джанлукой Вакки, танцующим миллионером. Для этого Костюшкин решил надеть облегающие лосины. На своей страничке в соцсети Instagram Костюшкин опубликовал видео, где он, будучи в

31.03.2020
Народный артист Российской Федерации Александр Буйнов поздравил Лайму Вайкуле с днем рождения. Знаменитой латышской певице 31 марта исполняется 66 лет

выбрать фон