Станислав Бондаренко с дочерьми: семейные фото актера очаровывают фанатов

03.05.2020
0
304

Известный российский актер театра и кино Станислав Бондаренко – отец троих детей. О семейной жизни звезда фильма "Моя мама против" часто рассказывает в личном микроблоге в Инстаграм. Каждое новое фото артиста вызывает бурную реакцию в Сети. Что говорят о семье актера фанаты, узнавал Joinfo.ua.

Красивая семья Станислава Бондаренко

В личном микроблоге в Инстаграм Станислав снова порадовал многочисленных поклонников порцией новых фотографий, на которых предстал с дочерьми. Знаменитый отец также рассказал о том, как делает фото с детьми.

"Как показала практика, Микаэлу легче удержать для фото, а вот Алексия вообще неуловимая! 1000 движений за минуту и 100 переключений настроения!" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - поведал актер.

Бондаренко признается, что у него есть несколько приемов, которые помогают привлечь внимание детей, но это помогает ненадолго. Артист также рассказал про отношения между детьми. По его словам, старшая дочь очень любит младшую сестру и очень крепко ее обнимает.

Многочисленные поклонники всегда активно обсуждают семейные фотографии Станислава. Они восхищаются красотой знаменитой семьи и осыпают комплиментами актера, его супругу и детей.

"Очень красивые фотографии. Девочки маленькие принцессы. Папины гордость и мамины красавицы", "Такие разные, но одинаково милые девчонки", "Счастливы родители,счастливы дети", "Глаз не отвести!!!", "Зачем слова-Красота!", - пишут в Сети.

Напомним, что Станислав женат на бизнес-леди Аурике Алехиной. Супруга подарила актеру двух дочерей – Алексию и Микаэлу. У Бондаренко также есть сын Марк от первого брака.

Поклонники актера отметили, что наследник растет копией отца. Станислав не так давно поделился редким фото с сыном, чем восхитил фанатов.

Фото: Instagram/st_bond

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:


выбрать фон