«Далека от султанши»: стилист осталась недовольна платьем Узерли с полупрозрачным корсетом

13.03.2020
0
378
---

Эксперт сайта Teleprogramma.pro Елена Бестави раскритиковала актрису из турецкого сериала «Великолепный век» за отсутствие укладки и невыразительный макияж.

«Далека от султанши»: стилист осталась недовольна платьем Узерли с полупрозрачным корсетом
Мерьем Узерли (Фото: Globallookpress.com)

36-летняя Мерьем Узерли не смогла пропусти одно из самых ожидаемых событий — Берлинский международный кинофестиваль, который проходил в Германии с 20 февраля по 1 марта. На личной страничке в Instagram актриса из турецкого сериала «Великолепный век» поделилась отчетными кадрами, с ковровой дорожки. Так, в один из дней партнерша Халита Эргенча позировала в мини-платье с трендовыми объемными рукавами-фонариками и полупрозрачным корсетом.

На страже здоровья: Мерьем Узерли путешествует в маске и защитных перчаткахАктриса из турецкого сериала «Великолепный век» не пренебрегает мерами предосторожности в связи с коронавирусом.

В интервью Teleprogramma.pro эксперт по имиджу и стилю Елена Бестави дала свою оценку вечернему наряду Мерьем Узерли. При этом стилист не стала скрывать, что ее разочаровал тот образ, который для себя выбрала актриса. Помимо того, что знаменитость явно прогадала с платьем, она также упустила из виду отсутствие укладки.

По словам Бестави, скорее всего при выборе образа Мерьем решила вспомнить времена, когда она снималась в сериале «Великолепный век». Так как в ее наряде прослеживается восточная нотка. Однако в отличие от своей героини Хюррем (наложница султана Сулеймана, — Прим. ред), которая всегда выглядела весьма элегантно, Узерли допустила модную ошибку, заверила стилист.

«По моему мнению, это просто ужасно! В таком виде появляться на публике — это моветон (дурной вкус, — Прим. ред.). По общему образу можно было бы сказать, что Мерьем решила вспомнить времена, когда она играла Хюррем. Во всем наряде присутствует восточная нотка, но при этом героиня Узерли в «Великолепном веке» отличалась ухоженностью, она всегда выглядела эффектно. Так что и придраться было просто не к чему», — сетовала Бестави.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли
Мерьем Узерли примерила платье-бюстье с полупрозрачным корсетом (Фото: Globallookpress.com)

«Для меня загадка, почему сейчас на одном из фестивалей актриса появилась в подобном образе. Как медийное лицо, партнерша Халита Эргенча должна была понимать, что она расстроит своих поклонников таким выбором вечернего комплекта. Отсутствие укладки, невыразительный макияж. Она явно далека от султанши. Того образа, к которому привыкли почитатели Узерли. Не буду скрывать, что и сама расстроилась, увидев этот наряд», — экспертно резюмировала стилист.

По словам Елены, она искренне полагает, что публичные люди не имеют права проявлять такое неуважение к поклонникам, которые во многом берут пример со своего кумира.

«Это не домашняя вечеринка, не встреча с подругами — это большое мероприятие, на котором такие наряды, и такие образы смотрятся неуместно. Лучше бы Мерьем вообще пропустила фотосъёмку, чем позировала в таком виде», — добавила эксперт по имиджу и стилю.

Справка Teleprogramma.pro: Елена Бестави является стилистом-имиджмейкером. Она проводит мастер-классы и создает авторскую бижутерию. Также Елена работала с ведущими на телевидении, и сотрудничала с глянцевым журналом Fashion zona.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

24.03.2020
Мерьем УзерлиВ 2011 году Мерьем Узерли стала известна на весь мир

14.03.2020
Мерьем Узерли в связи с родом деятельности вынуждена много путешествовать. В своем Instagram-аккаунте актриса опубликовала фото из самолета, в

08.04.2017
47-летняя певица Дженнифер Лопес опубликовала на странице в Instagram новую фотографию и очаровала поклонников полупрозрачным платьем. Исполнительница вновь показала свои пышные формы и подтянутое тело, несмотря на свой возраст.

24.03.2018
Популярный актер Аднан Коч был арестован. У турецкого секс-символа во время отдыха в увеселительном заведении нашли крупную партию наркотиков

18.03.2020
Жасмин не только является певицей, но и светской львицей. Девушка регулярно посещает значимые мероприятия. Так недавно она блеснула на шоу

05.03.2018
Нюша выбрала откровенный наряд для церемонии вручения премии “Жара”, которая проходила 4 марта в московском Crocus City Hall. Певица надела

12.04.2017
Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская отпраздновала свое 38-летее в Париже и подлила масла в огонь к слухам о ее беременности. Актриса активно делится с поклонниками фотографиями из своего отпуска в городе влюбленных. Вчера, 10 апреля, Елене

12.03.2020
Ирина Шейк недавно вернулась в Нью-Йорк. Февраль выдался насыщенным для модели, так как ей пришлось отработать в Лондоне, Милане

13.01.2017
Что же скажет The Weeknd? Фото: Legion-Media.ru ADVERTISINGinRead invented by TeadsДруг Селены Гомес, известный фэшн-фотограф турецкого происхождения Мерт Алас, опубликовал в Instagram снимок поп-дивы, на котором она практически обнажена.


выбрать фон