«По-весеннему ярко»: Жасмин в объемной блузке цвета фуксия появилась на Spring party

18.03.2020
0
333
---

Жасмин не только является певицей, но и светской львицей. Девушка регулярно посещает значимые мероприятия. Так недавно она блеснула на шоу Валентина Юдашкина в Кремле, а на днях отметилась на вечеринке у Аллы Крутой. Каждый раз артистка выбирает для выходов в свет роскошные наряды. В последнее время она часто отдает предпочтение вечерним платьям в пол с воланами, которые вновь вошли в моду. А для нового выхода в свет певица выбрала яркий и современный look.

Жасмин блеснула на «Жаре» постройневшей фигурой в облегающем платье с разрезом42-летняя певица заметно похорошела в последнее время.

Накануне Жасмин посетила Spring party Насти Задориной. На мероприятии, приуроченному к началу весны и дню рождения хозяйки вечера, девушка предстала в блузке малинового цвета с объемными рукавами и широкой тесьмой на шее, которую при желании можно завязать в бант. Черные брюки с высокой талией подчеркнули ее фигуру, а укороченные штанины позволили показать ботильоны на каблуке. Подруга артистки предстала в более летнем образе — мини-платье кремового цвета с перьями.

Поклонники оценили образ Жасмин. Многим понравился ее образ яркой деловой женщины. «Я фанат этой блузы», «Вау, как же вы шикарно выглядите», «Вам очень идёт этот цвет», «Вам так идет», — прокомментировали снимки подписчики.

А для портала Teleprogramma.pro оценила аутфит звезды имидж-стилист Ольга Трофимова.

«Она выбрала вполне традиционный наряд для посещения дня рождения Насти. Это классические брюки, зауженные к низу, черные ботильоны и блузка в самом весеннем цвете — фуксия. Блузка также интересна своей глянцевой фактурой и рукавами-фонариками. Плюс в этом сезоне очень модны и актуальны банты, но здесь он не завязан, что дает образу прямые линии, удлиняющие силуэт. С бантом все смотрелось бы иначе, поэтому мне нравится решение Жасмин. А фуксия еще и придает свежести лицу певицы, поэтому она выглядит по-весеннему ярко», — высказалась эксперт.

Справка Teleprogramma.pro

Ольга Трофимова – профессиональный имидж-стилист, персональный стилист, шоппер, преподаватель учебного центра «Бьюти Поинт», опыт работы – свыше 10 лет.

Ольга Трофимова. Фото: Teleprogramma.pro
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

06.03.2018
Фотомодель plus-size Эшли Грэм вышла в свет в облегающем платье в пол с блестками. В таком наряде она появилась

12.03.2018
Фитнес-модель из Лос-Анджелеса Бриттани Реннер появилась на Gold Room Party в Атланте. Среди папарацци откровенное платье Реннер вызвало

10.04.2017
Фанаты 45-летней оперной певицы Анны Нетребко давно заметили, как звезда похорошела, сменив ботокс на новую прическу. На днях артистка подтвердила предположения поклонников, опубликовав в соцсети Instagram несколько кадров, на которых предстала в

05.09.2018
Жена Дмитрия Медведева Светлана сплясала под хиты Верки Сердючки, которая выступила на вечеринке после открытия фестиваля «Новая волна»

20.03.2020
36-летняя Алсу вместе с детьми села на домашний карантин. Таким образом, поп-исполнительница решила не пренебрегать мерами предосторожности. Напомним

10.04.2017
9 апреля в Большом концертном зале «Октябрьский» Петербурга состоялась торжественная и долгожданная церемония вручения премии «Шансон-2017». 63-летняя певица Любовь Успенская удивила поклонников выбором наряда – артистка облачилась в «голое» платье.


выбрать фон