Знаменитости, чьи возлюбленные покончили с собой

17.01.2017
0
839
---
17 января 1962 года на свет появился Джим Керри - известнейший американский киноактер. В прошлом году весть о несчастье комика потрясла весь мир: его 28-летняя возлюбленная, Катриона Уайт, покончила жизнь самоубийством после их разрыва. Терять любимых - тяжелый удар, а если еще они ушли из жизни добровольно… Всегда остается чувство вины и мысль о том, что, "сделай я что-то по-другому, все могло быть иначе". Представляем вам знаменитостей, чьи возлюбленные покончили с собой.
  • Джим Керри. Совсем недавно весь мир шокировала новость о том, что возлюбленная актера, 28-летняя Катриона Уайт, покончила жизнь самоубийством после их очередной размолвки.
    Джим Керри. Совсем недавно весь мир шокировала новость о том, что возлюбленная актера, 28-летняя Катриона Уайт, покончила жизнь самоубийством после их очередной размолвки.


  • Осталась лишь предсмертная записка: "Джим, я люблю тебя. Пожалуйста, прости" , - написала перед смертью Катриона, добавив также, что "не создана для этого мира".
    Осталась лишь предсмертная записка: "Джим, я люблю тебя. Пожалуйста, прости", - написала перед смертью Катриона, добавив также, что "не создана для этого мира".


  • Она попросила актера "позаботиться" о ее похоронах и имуществе.
    Она попросила актера "позаботиться" о ее похоронах и имуществе.


  • "Я шокирован и очень опечален уходом моей любимой Катрионы, – прокомментировал Керри. – Она была совершенно чистосердечной. Нежный ирландский цветок, слишком чувствительный к этой земле, который хотел любить и быть любимым".
    "Я шокирован и очень опечален уходом моей любимой Катрионы, – прокомментировал Керри. – Она была совершенно чистосердечной. Нежный ирландский цветок, слишком чувствительный к этой земле, который хотел любить и быть любимым".


  • Роман Катрионы с Джимом Керри начался в 2012 году, через несколько месяцев пара рассталась.
    Роман Катрионы с Джимом Керри начался в 2012 году, через несколько месяцев пара рассталась.


  • Весной 2015 года их отношения возобновились, однако 24 сентября, за четыре дня до гибели Катрионы, повторный роман завершился.
    Весной 2015 года их отношения возобновились, однако 24 сентября, за четыре дня до гибели Катрионы, повторный роман завершился.


  • 30-летняя Уайт покончила с собой 28 сентября. Тело девушки было найдено в ее доме в Лос-Анджелесе. Предполагаемая причина смерти -передозировка лекарственными препаратами.
    30-летняя Уайт покончила с собой 28 сентября. Тело девушки было найдено в ее доме в Лос-Анджелесе. Предполагаемая причина смерти -передозировка лекарственными препаратами.


  • Мик Джаггер. С 2001 года музыкант жил с Л’Рен Скотт -  американской фотомоделью, модельером, дизайнером костюмов и стилистом.
    Мик Джаггер. С 2001 года музыкант жил с Л’Рен Скотт -  американской фотомоделью, модельером, дизайнером костюмов и стилистом.


  • 17 марта 2014 года Л’Рен отправила SMS своей ассистентке, попросив ту приехать к ней на квартиру и открыть дверь своим ключом.
    17 марта 2014 года Л’Рен отправила SMS своей ассистентке, попросив ту приехать к ней на квартиру и открыть дверь своим ключом.


  • Приехав, ассистентка нашла 49-летнюю Скотт повешенной на шарфе на дверной ручке и вызвала службу спасения.
    Приехав, ассистентка нашла 49-летнюю Скотт повешенной на шарфе на дверной ручке и вызвала службу спасения.


  • Сообщается, что возможное самоубийство была связано с проблемами в бизнесе и, возможно, долгами.
    Сообщается, что возможное самоубийство была связано с проблемами в бизнесе и, возможно, долгами.


  • Представители рок-музыканта сказали, что Джаггер был "в шоке и полностью раздавлен".
    Представители рок-музыканта сказали, что Джаггер был "в шоке и полностью раздавлен".


  • Джаггер опроверг слухи о том, что незадолго до смерти у них были проблемы в отношениях.
    Джаггер опроверг слухи о том, что незадолго до смерти у них были проблемы в отношениях.


  • Джин Харлоу. Американская актриса, кинозвезда и секс-символ 1930-х годов, первая получившая звание "платиновой блондинки" потеряла супруга.
    Джин Харлоу. Американская актриса, кинозвезда и секс-символ 1930-х годов, первая получившая звание "платиновой блондинки" потеряла супруга.


  • Джин завязала романтические отношения с продюсером MGM Полом Берном в начале 1932 года, и именно они поспособствовал очередному витку ее карьеры.
    Джин завязала романтические отношения с продюсером MGM Полом Берном в начале 1932 года, и именно они поспособствовал очередному витку ее карьеры.


  • Спустя пару месяцев романа Харлоу и Пол Берн поженились. Однако вскоре случилась трагедия - 5 сентября 1932 года Пол застрелился, прожив в браке с Харлоу немногим более двух месяцев.
    Спустя пару месяцев романа Харлоу и Пол Берн поженились. Однако вскоре случилась трагедия - 5 сентября 1932 года Пол застрелился, прожив в браке с Харлоу немногим более двух месяцев.


  • Рядом с телом лежала предсмертная записка, адресованная жене. Содержание ее было довольно туманным: "Дорогая. К сожалению, только так я могу исправить все то плохое, что причинил тебе, и стереть следы своего страшного унижения. Ты сама понимаешь, прошлая ночь была не более чем комедия. Я люблю тебя. Пол.".
    Рядом с телом лежала предсмертная записка, адресованная жене. Содержание ее было довольно туманным: "Дорогая. К сожалению, только так я могу исправить все то плохое, что причинил тебе, и стереть следы своего страшного унижения. Ты сама понимаешь, прошлая ночь была не более чем комедия. Я люблю тебя. Пол.".


  • На допросе Харлоу рассказала, что, поужинав с мужем, ушла ночевать к матери. Берн должен был присоединиться к ним, но затем сообщил по телефону, что у него разболелась голова, и остался дома.
    На допросе Харлоу рассказала, что, поужинав с мужем, ушла ночевать к матери. Берн должен был присоединиться к ним, но затем сообщил по телефону, что у него разболелась голова, и остался дома.

  • Причина самоубийства предположительно заключалась в импотенции сорокадвухлетнего Берна - вскрытие показало, что у него было некое физическое увечье, которое могло воспрепятствовать полноценным супружеским отношениям.
    Причина самоубийства предположительно заключалась в импотенции сорокадвухлетнего Берна - вскрытие показало, что у него было некое физическое увечье, которое могло воспрепятствовать полноценным супружеским отношениям.


  • Не все было так очевидно. Полиция выяснила, что Берн долгое время платил ежемесячное содержание в 250 долларов женщине по имени Дороти Миллетт, которая в кругу своих знакомых была известна как миссис Берн.
    Не все было так очевидно. Полиция выяснила, что Берн долгое время платил ежемесячное содержание в 250 долларов женщине по имени Дороти Миллетт, которая в кругу своих знакомых была известна как миссис Берн.


  • Дальнейшее расследование показало, что Миллетт страдала психическим заболеванием, а Берн задолго до встречи с Харлоу был ее любовником и представлял всем, как свою жену
    Дальнейшее расследование показало, что Миллетт страдала психическим заболеванием, а Берн задолго до встречи с Харлоу был ее любовником и представлял всем, как свою жену


  • Джексон Браун. Гитарист, клавишник, композитор, автор текстов и продюсер потерял супругу.
    Джексон Браун. Гитарист, клавишник, композитор, автор текстов и продюсер потерял супругу.


  • Его первой женой была актриса и модель Филис Мэджор, которая родила ему сына Итана Зейна в 1973 году.
    Его первой женой была актриса и модель Филис Мэджор, которая родила ему сына Итана Зейна в 1973 году.


  • Официально отношения Браун и Мэджор оформили лишь в конце 1975 года.
    Официально отношения Браун и Мэджор оформили лишь в конце 1975 года.


  • Всего несколько месяцев спустя, в марте 1976 года, в возрасте 30 лет Филис покончила с собой, приняв убойную дозу снотворного.
    Всего несколько месяцев спустя, в марте 1976 года, в возрасте 30 лет Филис покончила с собой, приняв убойную дозу снотворного.


  • Музыкант был опустошен и написал по поводу этого события песню "Sleep's Dark and Silent Gate".
    Музыкант был опустошен и написал по поводу этого события песню "Sleep's Dark and Silent Gate".


  • Кортни Лав. Угрюмый и депрессивный Курт Кобейн с тонкой душевной организацией и отвязная девица - пожалуй, одна из самых известных пар шоу-бизнеса.
    Кортни Лав. Угрюмый и депрессивный Курт Кобейн с тонкой душевной организацией и отвязная девица - пожалуй, одна из самых известных пар шоу-бизнеса.


  • Курт оказался любящим мужем и заботливым отцом. Это не очень-то вязалось с его имиджем, но жену и особенно маленькую Френсис он боготворил: "Каждый раз, когда я смотрю телевизионное шоу про умирающих детей… я не могу не плакать, - напишет он в письме отцу. - Меня каждый день преследует мысль о том, что я могу потерять своего ребенка. Я даже немного нервничаю, когда беру ее в машину, боясь попасть в аварию".
    Курт оказался любящим мужем и заботливым отцом. Это не очень-то вязалось с его имиджем, но жену и особенно маленькую Френсис он боготворил: "Каждый раз, когда я смотрю телевизионное шоу про умирающих детей… я не могу не плакать, - напишет он в письме отцу. - Меня каждый день преследует мысль о том, что я могу потерять своего ребенка. Я даже немного нервничаю, когда беру ее в машину, боясь попасть в аварию".


  • 8 апреля 1994 года в дом Кобейна пришел электрик, чтобы установить систему безопасности, и обнаружил тело Курта.
    8 апреля 1994 года в дом Кобейна пришел электрик, чтобы установить систему безопасности, и обнаружил тело Курта.


  • Кобейн убил себя выстрелом из ружья, хотя эта версия все еще оспаривается.
    Кобейн убил себя выстрелом из ружья, хотя эта версия все еще оспаривается.


  • Многие обвиняли в его уходе Кортни, но официальных обвинений по этому поводу выдвинуто не было.
    Многие обвиняли в его уходе Кортни, но официальных обвинений по этому поводу выдвинуто не было.


  • Карсон Маккалерс. Американская писательница вышла замуж за Ривза Маккалерса, тоже писателя, в 1937 году. Вступая в брак, они договорились, что будут жить так: один пишет, другой зарабатывает деньги, а потом наоборот.
    Карсон Маккалерс. Американская писательница вышла замуж за Ривза Маккалерса, тоже писателя, в 1937 году. Вступая в брак, они договорились, что будут жить так: один пишет, другой зарабатывает деньги, а потом наоборот.


  • Однако, литературная судьба Ривза сложилась куда менее удачно, чем у его знаменитой жены. Он стал пить, угрожать самоубийством. Один раз даже попытался повеситься в саду, но ветка обломилась.
    Однако, литературная судьба Ривза сложилась куда менее удачно, чем у его знаменитой жены. Он стал пить, угрожать самоубийством. Один раз даже попытался повеситься в саду, но ветка обломилась.


  • Пара даже разводилась в 1941 году, однако, через четыре года вновь оформила отношения.
    Пара даже разводилась в 1941 году, однако, через четыре года вновь оформила отношения.


  • В итоге Ривз все же отравился барбитуратами, растворенными в алкоголе, в 1953 году.
    В итоге Ривз все же отравился барбитуратами, растворенными в алкоголе, в 1953 году.


  • Эта трагедия так потрясла Карсон Маккаллерс, что она почти перестала писать.
    Эта трагедия так потрясла Карсон Маккаллерс, что она почти перестала писать.


  • Фил Хартман. Американский актер, чьим голосом разговаривало несколько персонажей "Симпсонов", был женат трижды - его третьей супругой стала Бринн Хартман, покончившая с собой, правда, уже после смерти самого актера...
    Фил Хартман. Американский актер, чьим голосом разговаривало несколько персонажей "Симпсонов", был женат трижды - его третьей супругой стала Бринн Хартман, покончившая с собой, правда, уже после смерти самого актера...


  • 28 мая 1998 года, примерно в 3 часа утра жена приблизилась к нему, пока он спал, и выстрелила трижды из пистолета, который он сам же ей и подарил. Смерть была практически мгновенной.
    28 мая 1998 года, примерно в 3 часа утра жена приблизилась к нему, пока он спал, и выстрелила трижды из пистолета, который он сам же ей и подарил. Смерть была практически мгновенной.


  • Бринн Хартман, находясь под действием кокаина, алкоголя и антидепрессанта "Золофт", оставила маленьких детей одних дома, поехала к давнему другу семьи, Рону Дугласу, и призналась ему в содеянном.
    Бринн Хартман, находясь под действием кокаина, алкоголя и антидепрессанта "Золофт", оставила маленьких детей одних дома, поехала к давнему другу семьи, Рону Дугласу, и призналась ему в содеянном.


  • Когда вызванные стражи порядка выносили из дома их дочку, в спальне, где находилось тело Хартмана, раздался выстрел - Бринн покончила с собой.
    Когда вызванные стражи порядка выносили из дома их дочку, в спальне, где находилось тело Хартмана, раздался выстрел - Бринн покончила с собой.


Источник

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

17.01.2017
17 января 2017 года лучший комик современности Джим Керри празднует свое 55-летие. Известный голливудский актер с уникальной мимикой и пластикой с юных лет покоряет мировой кинематограф, что позволяет ему уже порядка 40 лет сохранять любовь

27.05.2017
Джим КЭРРИ годится Мелу БРУКСУ в сыновья, хотя и выглядят они как ровесники На премьеру документального фильма «If You’ re Not In The Obit Eat Breakfast» (в вольном переводе «Если вы не умерли, завтракайте») пришло множество заслуженных голливудских

09.08.2018
Бизнесвумен Алехандра Сильва беременна. Возлюбленная голливудского актера Ричарда Гира готовится к родам, сообщает ABC.Известно, что пара проводит большую часть

13.03.2020
Премия за сомнительные заслуги в области кинематографа «Золотая малина» является антиподом престижнейшей кинопремии «Оскар» и регулярно проводится накануне главного ежегодного

15.01.2017
28-летний красавец, актер и певец Алексей Воробьев, несмотря на огромное желание создать семью, никак не может найти свою половинку. Еще вчера, возвращаясь в Москву, артист думал, что его ждет любимая и решил сделать ей сюрприз: прийти домой без

14.03.2020
Ровно пять лет назад, а именно 14 марта 2015 года в жизни Ирина Безруковой произошла настоящая трагедия, которую даже врагу

12.01.2017
Звезда мирового футбола Криштиану Роналду впервые показал свою девушку после громкого гей-скандала, фигурантом которого стал в ноябре 2016 года. Со своей избранницей, испанской моделью Джорджиной Родригез, спортсмен появился церемонии вручения

11.04.2017
Егор Кончаловский По данным российских СМИ, 51-летний Егор Кончаловский снова стал отцом: 2 апреля новая возлюбленная режиссера, Мария Леонова, родила ему сына Тимура. Мальчик появился на свет в элитном московском роддоме.

09.04.2017
Певица не единственная, к кому обратился чужой человек с требованием признать родство. В подобной ситуации оказывались многие звезды Голливуда, и не всем удалось наладить общение с так называемыми наследниками.

19.03.2020
Фотомодель Анастасия Решетова показала подписчикам в Instagram новое фото, на котором она обнажилась перед зеркалом. Возлюбленная рэпера Тимати с ярким

11.04.2017
В СМИ появились новые подробности личной жизни Егора Кончаловского, который в начале года развелся со своей супругой Любовью Толкалиной. По сообщениям журналистов режиссер стал отцом, сына ему подарила новая возлюбленная. После 20 лет брака с

12.03.2020
Более 22 лет назад советский, американский и российский киноактёр Андрей Кончаловский женился на актрисе театра и кино Юлии Высоцкой. Из

06.04.2017
Зарубежные издания сообщают о том, что 18-летняя наследница звезды боевиков пыталась покончить с собой, находясь на отдыхе с друзьями. В результате Этте Нг пришлось экстренно вернуться домой в Гонконг, где ее госпитализировали.

13.08.2018
Многие участники реалити-шоу становятся знаменитостями. “Битва экстрасенсов” на ТНТ — не исключение. Поклонников передачи интересует, как сложилась дальнейшая жизнь ясновидящих

25.07.2018
К звездам приковано всеобщее внимание, поэтому каждый их шаг вызывает волну обсуждения. Смерти известных людей вызывают еще больший интерес, поклонники

09.03.2018
Американская модель plus-size Блэк Чайна (настоящее имя – Анджела Уайт) снялась в пикантной фотосессии на пляже в Малибу. Поклонники 29

10.04.2017
Фото: Борис Кудрявов Певица появилась на вручении премии «Шансон года» в смелом прозрачном вечернем наряде Любовь Успенская в очередной раз эпатировала поклонников своим смелым нарядом. Певица, которой в феврале исполнилось 63 года, появилась на

17.01.2017
Любовь Толкалина окончательно рассталась с Егором Кончаловским, с которым 20 лет состояла в гражданском браке. Так и не узаконив отношения, звездные возлюбленные решили пойти каждый своей дорогой, о чем сообщила актриса на своей странице в Facebook.

12.04.2017
Тема отношений Орландо Блума и Кэти Перри неисчерпаема. С моментарасставания пары прошло больше месяца, но СМИ не оставляют попыток найти истинную причину раскола, а заодно узнать, кого бывшие возлюбленные нашли на замену друг другу.

23.08.2018
На сайте журнала Forbes представлен рейтинг самых высокооплачиваемых актеров. Список возглавил американский киноактер Джордж Клуни.Джордж Клуни, Vanity FairЗвезда Голливуда

13.03.2020
Вместо статичных снимков возлюбленная французского предпринимателя Антуана Арно отдала предпочтение фотографиями в движении. Так, 38-летняя Наталья Водянова выбрала фотосессию

12.04.2017
Известная блондинка врезалась в соседний автомобиль. Желая объехать длинную пробку, Александра Харитонова совершила маневр, не рассчитав расстояние между своей и чужой машиной.

19.08.2018
Российская исполнительница Рита Дакота сделала в соцсети заявление о том, что больше не намерена связывать себя узами брака.Дакота продолжает

выбрать фон