Аршавин оценил появление Миранчука на поле в последние минуты матча

12.04.2024
0
22

Решение Тенера: появление Миранчука на поле в последние минуты

В прошедшем туре чемпионата России по футболу московский «Спартак» одержал победу над «Уралом» со счетом 3:1. Одним из ключевых моментов матча стало появление на поле в последние минуты Алексея Миранчука, который сразу же отметился голевой передачей.

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско объяснил свое решение тем, что хотел усилить атакующую линию и забить еще один гол. «Мы хотели забить еще один гол и усилить атаку. Миранчук - это игрок, который может создать момент и забить гол. Он это доказал», - сказал Тенер.

По мнению экспертов, решение Тедеско о появлении Миранчука на поле в последние минуты стало верным. «Миранчук - это игрок, который может решить исход матча в любой момент. Он обладает отличным видением поля и техникой. Его появление на поле в последние минуты стало настоящим сюрпризом для соперника», - отметил один из экспертов.

Таким образом, решение Тенера о появлении Миранчука на поле в последние минуты стало одним из ключевых факторов победы «Спартака» над «Уралом». Это решение показало, что Тенер способен принимать нестандартные решения и находить неожиданные решения в сложных ситуациях.

15.07.2020
Приехав в Сочи на очередную игру своей команды в чемпионате России, главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско лишился 250 000

01.05.2023
Вячеслав Зайцев последние минуты жизни провел со своим помощником Олегом. Об этом сообщил журналистам один из приближенных модельера Вадим Хусаинов

23.03.2024
Матч между Петербургским клубом и сербской «Црвены звездой» не будет отменен. Матч начнется с минуты молчания, а игроки выйдут на поле в траурных повязках. Этот матч важен как символ памяти и объединения.

09.04.2024
В ходе полуфинального матча Суперкубка Саудовской Аравии произошло удаление Криштиану Роналду. Тренер «Аль-Насра» Луиш Каштру считает, что судейство было несправедливым. Он утверждает, что контакт с соперником не был ударом по лицу, а удаление было

12.04.2024
Брейден Пойнт выразил признательность Никите Кучерову за его огромный вклад в успех

09.04.2024
Джей Ти Миллер отдал три голевые передачи в матче НХЛ против «Вегаса». Миллер стал шестым игроком за последние 40 лет, достигшим отметки в 100 очков за сезон после 31-летнего возраста. Он присоединился к клубу истории «Кэнакс», где находятся другие

22.07.2022
Российский телеведущий и сценарист Леонид Якубович в шоу «Респиратор Бабушкина» сообщил, что он был бы рад провести знаменитое «Поле чудес

31.03.2021
Накануне ночью в Трнаве состоялся матч отборочного турнира Чемпионата мира 2022 года, в котором сборная России уступила сборной Словакии. Фото

30.11.2021
Руководству Первого канала удалось договориться с фирмой CBS о покупке прав на телевикторину Wheel оf Fortune. В связи с этим

15.04.2021
Леонид Якубович оценил свою роль на Первом канале в качестве ведущего «Поле чудес».Шоумен отметил, что хотел бы вести и

23.03.2024
Высокая вероятность прекращения сбора национальной команды России. Сборная Парагвая также завершает сбор в Сочи и возвращается домой. Товарищеский матч между Россией и Парагваем отменен.

24.12.2021
Москва, 24 декабря - АиФ-Москва. Шоу «Поле чудес» после перезапуска форма останется с прежним названием. Об этом сообщает ТАСС со

01.12.2021
Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович продолжит вести названную телепередачу после её перезапуска. Популярная программа выходит на экраны 31

24.12.2021
Программа «Поле чудес» сохранит свое историческое название и бессменного ведущего Леонида Якубовича. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы

12.11.2022
Группа «Би-2» анонсировала концерт на стадионе «Лужники». Никита Михалков не понимает, как могут музыканты выступать, после их фиаско на

12.03.2020
Российский нападающий Александр Кокорин, который сейчас направах аренды выступает зафутбольный клуб «Сочи», станцевал лезгинку после матча с«Оренбургом». Один издрузей

27.03.2024
Товарищеский матч между Чили и Францией начнется с минуты молчания в память о жертвах теракта. Матч запланирован на 26 марта на стадионе «Велодром» в Марселе. Футболисты сборной Чили поддерживают инициативу проведения минуты молчания.