50-летняя Кудрявцева в силуэтном платье в пол с корсетом из камней щегольнула на светском рауте

20.02.2022
0
123

Телеведущая провела день на праздничном мероприятии с Сосо Павлиашвили и Аветом Барсегяном.

50-летняя Кудрявцева в силуэтном платье в пол с корсетом из камней щегольнула на светском рауте
Лера Кудрявцева. Фото: Globallookpress.com

Лера Кудрявцева уже давно работает на телевидении. Она знает большую часть российского шоу-бизнеса. У многих артистов блондинка брала интервью, а с Сергеем Лазаревым ее связывали романтические отношения.

Однако уже длительное время она счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. У них подрастает трехлетняя дочка Мария. Обычно выходные звезда посвящает семье.

«Очень стильно!»: Кудрявцева дополнила брюки цвета фламинго и лимонную блузку шлейным платкомТелеведущая показала, как наряд можно освежить с помощью простого аксессуара. Ее лук оценила fashion-эксперт Дарья Сибирева.

Но Лера также не отказывается вести свадьбы и корпоративы. На этот раз она появилась в качестве ведущей на светском рауте. Блондинка облачилась в черное платье в пол с корсетом из каменей.

Наряд подчеркнул каждый изгиб ее фигуры. Кудрявцева выпрямила волосы и сделала макияж с акцентом на глаза. На празднике телеведущая встретила Сосо Павлиашвили, а также Авета Барсегяна.

Поклонники восхитились тем, как выглядит Лера в 50 лет. Многие осыпали ее комплиментами. «Как вам идет все это», «Лера, вы изумительная», «И не скажешь, что вам 50 лет», «Так молодо выглядите», «Обожаю ваши наряды», «Какая вы красотка», «Глаз не оторвать», «Платье сидит идеально», «Какая вы нарядная! Похоже на чью-то свадьбы», «Как вы роскошно оделись», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Кудрявцева
Лера Кудрявцева. Фото: instagram.com/leratv/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:


выбрать фон