«Образ остромодный»: Подольская предстала в кюлотах цвета сочной травы и трикотажном кардигане

16.02.2022
0
93

Певица на съемках появилась в ярком образе. Имидж-стилист Алсу Арна призналась, что звезда выбрала актуальные цвета, подчеркнувшие ее изюминку.

«Образ остромодный»: Подольская предстала в кюлотах цвета сочной травы и трикотажном кардигане
Наталья Подольская. Фото: instagram.com/nataliapodolskaya/

Наталья Подольская знаком многим зрителям по «Фабрике звезд». Она продолжает выступать на сцене. Более того, певица стала заботливой женой и мамой. Она счастлива в браке с Владимиром Пресняковым.

Влюбленные порой даже выступают вместе. У них подрастают сыновья: шестилетний Артемий и годовалый Иван. Примечательно, что артистка быстро вернулась в форму после родов.

В тренде: Подольская в шелковой юбке миди и туфлях-лодочках подчеркнула тонкие щиколоткиПевица на съемках шоу отметилась в элегантном образе. Она показала, как простой лук сделать модным.

О материнстве и своих секретах Подольская рассказывает в шоу «Мамы Пятницы». Там она регулярно появляется в броских образах. Певицу уже видели в нежно-голубом наряде с шелковой юбкой.

А вот накануне она отметилась в кюлотах цвета сочной травы и трикотажном кардигане с причудливыми рукавами. Туфли золотистого оттенка завершили ее яркий лук. Наталья пела и красовалась в кадре.

Поклонники восхитились ее нарядом. Многие посчитали его стильным. А для сайта Teleprogramma.pro ее аутфит оценила имидж-стилист Алсу Арна.

«Образ Натальи Подольской мега актуальный. Что его делает остромодным — это фестончатый край укороченной кофты с рукавами-фонариками. Плюс она выполнена в трикотаже!

И плюс на ней два контрастных цвета — розовый и зеленый, которые кричат о грядущей весне. Идеальный зеленый цвет является основой — он актуальный и подчеркивает рыжину, загадку, которая присутствует в колорите Натальи.

Конечно, образ остромодный и здесь есть такой нарочитый наив, но при остромодных трендах. Поэтому наряд выглядит таким мудро-легким. Это когда женщина достигает такого уровня, когда может смеяться над трендами, легко жонглируя в своем образе ими», — поделилась эксперт.

Наталья Подольская. Фото: instagram.com/nataliapodolskaya/

Справка Teleprogramma.pro:

Алсу Арна — имидж-стилист, эксперт modest fashion. Училась в МГУ на факультете «Теория Моды», а также в бизнесс-школе для дизайнеров Fashion Factory School и прошла множество аналогичных курсов. С 2005 по 2008 годы работала в Италии, затем продолжила в Москве.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

16.12.2021
Наталья Подольская отметилась на прогулке с сестрами. Певица выбрала трендовый пуховик нюдового оттенка. Эксперт Teleprogramma.pro, имидж-стилист Алсу Арна

17.10.2021
Наталья Подольская в микроблоге Instagram рассказала, что отмечает 16-летие брака с Владимиром Пресняковым. Согласно утверждению исполнительницы, за это время


выбрать фон