«У меня нашлось 2 миллиона, чтобы свозить Сергея на Мальдивы»: Волочкова о причинах расставания с экс-бойфрендом

14.02.2022
0
118

Анастасия Волочкова — фигура яркая, эпатажная, но при этом максимально открытая и честная. Она не подбирает слова, если что-то ей не по сердцу и честно отвечает хейтерам: «Могу себе позволить и бокальчик просекко, и мужчину на райский отдых».

Ее хейтят, она в ответ: «Бывает придворный шут, придворный паж, а бывает придворное удовольствие у королевы. Я королева и могу себе это позволить!»

И снова завистники кусают локти и только балерина знает, чего стоит не реагировать на все выпады и нести свою правду. Ее она рассказала сайту Teleprogramma.pro.

Недавний скандал, в который угодил Анастасия, связан с мужчиной. С Сергеем она побывала вместе на Мальдивах, а после получила в ответ упреки, оскорбления и обвинения. Вот только в чем — мужчина не ответил. Зато точки над «i» расставила сама балерина, и вот ее версия событий.

«Как свора лающих собак»: Анастасия Волочкова рассказала о скандале в эфире шоу «На самом деле»Балерина Анастасия Волочкова прошла проверку на детекторе лжи. Чем это для нее обернулось?

Знакомство с Сергеем

Мы познакомились с Сергеем 27 декабря на съемках программы «Давай поженимся!». И это были флюиды с первого взгляда, знаете, так бывает. В тот момент у меня в личной жизни была пустота, у Сережи — тоже.

Я должна была помогать ему сосватать невесту, а в итоге он сосватался ко мне. Обменялись телефонами и уже на следующий день созвонились, договорились, что встретим вместе Новый год.

Так и получилось. Сережа приехал ко мне со своим сыном Кирюшей, ему 6,5 лет. Все было прекрасно.

А еще до знакомства с ним я планировала провести каникулы на Мальдивах. Все было оплачено и забронировано и был выбор лететь одной или пригласить с собой Сергея. Скажу честно, я выбрала лететь с ним, чтобы не быть одной в райском месте в одиночестве.

Причем подумайте только, билетов не было до 1 января и вдруг кто-то сдал место прямо рядом со мной! Я восприняла это как знак.

Анастасия Волочкова и Сергей
Анастасия Волочкова и Сергей. Фото: личный архив балерины

Отдых на Мальдивах

Это были прекрасные две недели, один из самых прекрасных отдыхов в моей жизни. Сережа ухаживал за мной, не давал даже полотенце самой отнести на лежак.

В процессе мы, конечно, немножечко узнали друг друга, он работал управляющим какой-то там сауны в Одинцово. И я отдавала себе отчет, что это не тот человек, на которого я могу опереться и положиться.

Сама оплачивала все расходы на месте, включая его сигареты и вино. Для меня это не очень приятный момент, я не люблю нести на своих плечах мужчин, хотя неоднократно это делала.

Но если спросить меня: жалею ли я о совместном отдыхе? Конечно же нет!

Анастасия Волочкова и Сергей
Анастасия Волочкова и Сергей. Фото: личный архив балерины

Вкус знаменитости

В какой-то момент я увидела, что Сережа стал втягиваться в пиар-историю. Когда он приехал на Мальдивы, у него было 20 подписчиков в Instagram и вдруг он стал в наглую лезть в мои прямые эфиры, показывать себя везде, где только можно. К сожалению, это не первый случай в моей жизни, когда люди теряют голову от славы.

Потом он говорит: «Настя, а ты можешь 12 миллионов рублей вложить в строительство фитнес-центра, и я буду там управляющим?»

Представляете мой шок? Я уже вложила однажды и потеряла массу денег.

К тому же мои подписчики стали писать про его бандитское прошлое. Сергей сразу объяснил, что все с точностью до наоборот, что он наоборот помогал людям. Получалось, все, что я знала о нем, было только с его слов. Но я рассудила, что у каждого есть прошлое и нельзя за это винить.

Чем больше мы узнавали друг друга, тем больше я понимала, что быть вместе у нас не получится.

Я не собиралась подстроиться под его график, он работал трое суток подряд в своей сауне и трое отдыхал. При этом большую часть времени проводил с сыном. Появились намеки, что неплохо было поселить мальчика у меня дома, потому что у него сложные отношения с мамой.

Я осознала, что мне просто начинают навязывать семью, с которой я жить не могу и не хочу. Потому что мне нужен мужчина, который будет меня поддерживать, носить на руках, а не вот это все!

Для меня эти отношения стали курортным романом. Вот бывает придворный шут, придворный паж, а бывает придворное удовольствие у королевы. Я могу себе это позволить. Считайте, что сделала добро человеку, он никогда в жизни не сможет позволить себе такое путешествие. Если без тайн, то оно обошлось в два миллиона рублей!

Анастасия Волочкова и Сергей
Анастасия Волочкова и Сергей. Фото: личный архив балерины

День рождения

Мы вернулись перед моим днем рождения и Сережа поймал звезду, увидев, что на празднике журналистов больше, чем гостей. Я была потрясена его поведением. Он давал интервью всем, занимался самолюбованием, как и на Мальдивах. Человек реально почувствовал себя звездой, ему крышу сорвало.

Обвинения в Stories

В какой-то момент Сергей сказал в Stories, что не сможет что-то простить мне как мужчина и как отец. Версии строили всякие, теперь послушайте мою: перед днем рождения он сказал, что приедет с сыном, очевидно, чтобы показать, что я принимаю в семью не только его, но и ребенка.

Но я попросила этого не делать, так как это взрослое мероприятие, и я не хочу никакой показухи.

Путь на федеральный канал

Еще на Мальдивах мне начали звонить с федеральных каналов, хотели осветить эту красоту и наше семейное счастье. С казала ему, что предлагают сняться в программе. И первое, чем он поинтересовался, сколько ему заплатят?

Я ему объясняю, что если мне и платят, то за то, что я Анастасия Волочкова! И тут же получаю ответ: так моя жизнь тоже интересна людям!

«Сережа, а ты не знаешь с какой поры твоя жизнь стала интересна людям? С тех самых, как я выложила первое совместное фото! А ты как был банщиком, так им и останешься».

После возвращения домой и всей этой нехорошей истории я просила его остаться в хороших отношениях. Объяснила честно:

«Сережа, нашим отношениям не суждено длиться дальше. Я не собираюсь подстраиваться под твои сауны, селить твоего сына у себя дома».

Потом был эфир на Первом канале, где рассказали про его прошлое. Сережа после этого настолько на меня разозлился! Оказывается, что я его как-то не так защищала. Я — его?!

Мне хочется спросить его только об одном:

«А где был ты, когда все нападали на меня в самолете?»

И здесь меня перекрыло, и я сказала ему все, что думала:

«Ты вообще кто и что о себе возомнил?!»

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова и Сергей. Фото: личный архив балерины

Деньги на такси

Я честно ему сказала, что наши отношения — это курортный роман, что не буду селить у себя его детей, подстраиваться под чей-то график, честно предложила ему приехать, сесть и все обсудить, не поливать друг друга грязью.

А он мне говорит: «Настя, до тебя доехать стоит 1000 рублей! А я парень не богатый»

И тут хочется спросить: «А что я должна своим любовникам такси оплачивать? У тебя не нашлось этих денег, зато у меня нашлось 250 тысяч тебе на билеты на Мальдивы и там два ляма на развлечения твои».

И вот теперь этот человек, который считает себя мужчиной, будет говорить, что он что-то не может мне простить? Так пусть скажет, что?!

Последняя капля

Я просила его как человека остаться в нормальных отношениях. Он удаляет из своего Instagram все совместные фото и оставляет только свои на Мальдивах, чтобы показать, что может себе позволить такой отдых.

Он пишет про меня чушь и грязь, поддерживает моих хейтеров. Я дарила ему любовь, а он писал за спиной гадости. И это для меня был действительно удар. Я благодарю бога, что что унесла ноги с того отдыха от человека с бандитским прошлым целой и здоровой.

У него изначально был корыстный интерес, а теперь что-то там не может простить.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

07.10.2021
Анастасия Волочкова в микроблоге Instagram рассказала, что живёт с новым бойфрендом. Балерина приняла решение не скрывать отношения, по этой причине

10.11.2021
Анастасия Волочкова решила ответить хейтерам, которые то и дело обвиняют ее в вульгарном поведении и пьянстве. Осадить недоброжелателей балерина предпочла

09.02.2022
Анастасия Волочкова удивила публику тем, что снова начала встречаться с мужчиной, которого ранее обвиняла в подлости и предательстве.Анастасия Волочкова

15.01.2022
Балерина Анастасия Волочкова рассказала о счастливых отношениях с ее новым избранником Сергеем. Актриса заявила, что он заботливый и очень внимателен

10.02.2022
Вчера Анастасия Волочкова поразила поклонников новостью: после расставания с Сергеем она вернулась к бывшему возлюбленному. Балерина уверена, что никто из

26.01.2022
Российская балерина Анастасия Волочкова накануне нового года пришла в качестве подруги невесты, на шоу «Давай поженимся». Она отбила жениха Сергея

03.02.2022
Анастасия Волочкова вскоре после расставания с Сергеем Кузнецовым презентовала свой музыкальный альбом детских песен, записанный вместе с дочерью Ариадной. Соответствующий

20.05.2021
Анастасия Волочкова рассказала о расставании с новым возлюбленным через 10 месяцев отношений.Еще недавно балерина представляла публике своего бойфренда по

16.01.2017
Волочкова Известная балерина Анастасия Волочкова оказалась в центре скандала, после новогодних поздравлений. Пользователи в полном недоумении и ярости.

16.01.2022
Анастасия Волочкова в компании нового возлюбленного Сергея улетела отдыхать на Мальдивы. Балерина радует фанатов новыми снимками, а одним из последних

09.12.2020
Анастасия Волочкова улетела в свое самое любимое место на Земле - Мальдивы. К океану балерина отправилась вместе с таинственным возлюбленным Олегом

03.11.2021
Анастасия Волочкова решила продемонстрировать очередной шпагат и выбрала для этого неожиданную локацию. На этот раз отправившаяся на отдых в Турцию

05.01.2022
Анастасия Волочкова улетела на Мальдивы развлекаться с новым любовником по имени Сергей. Балерина недавно увела этого мужчину у невесты передачи

30.01.2022
Анастасия Волочкова высказалась относительно поездки на Мальдивы вместе с новым возлюбленным Сергеем Кузнецовым. Балерина предпочитает доверять избраннику и не вникать

02.01.2022
Фанаты Анастасии Волочковой уже сбились со счета, пытаясь учесть всех ее быстро сменяющихся поклонников. Только осенью балерина предъявила миру Владимира

18.11.2021
Анастасия Волочкова часто становится объектом критики. Балерина не боится отвечать хейтерам, заявляя, что ей жалко людей, которые предпочитают «считать количество

24.03.2020
Российская балерина Анастасия Волочкова в связи с карантином находится в самоизоляции дома. Артистка, пытаясь развлечь себя и своих фанатов, решила

05.02.2022
Анастасия Волочкова после расставания с Сергеем Кузнецовым назвала себя «бесценной наградой для любого мужчины». Бывший избранник использовал ее ради пиара

03.05.2020
Эпатажная балерина Анастасия Волочкова не скучает на самоизоляции и развлекается, как умеет, в компании единомышленников.На своей официальной странице в


выбрать фон