Модница недели в «Танцах со звездами»: Зудина в перьях и бахроме, а платью Мироновой не хватило динамики

14.02.2022
0
144

Наряды звездных пар – участников проекта телеканала «Россия» оценила модный эксперт Teleprogramma.pro, стилист Марина Морикова.

Модница недели в «Танцах со звездами»: Зудина в перьях и бахроме, а платью Мироновой не хватило динамики
Марина Зудина и Максим Петров, Мария Миронова и Евгений Папунаишвили. Фото: телеканал «Россия»

Проект «Танцы со звездами» телеканала «Россия» — это демонстрация не только грациозности и великолепия танцев, но и роскошные наряды участников. Именно они добавляют экспрессии и динамики партнерам и зрелищности шоу.

Рассмотрим же поближе образы трех ярких пар «Танцев со звездами» вместе с модным экспертом Teleprogramma.pro, стилистом Мариной Мориковой.

Модница недели в сериале «Цыпленок жареный»: Пегова хороша в горжетке из лисы, а Аксенова – девушка неместнаяНаряды эпохи двадцатых годов прошлого века для Teleprogramma. pro оценил историк моды Григорий Катаев.

Марина Зудина и Максим Петров

Одна из самых гармоничных пар «Танцев со звездами». Марина Зудина и Максим Петров после каждого выхода на паркет рассыпаются в благодарностях и взаимных восхищениях. Посмотрим, а гармоничен ли наряд пары.

Марина Зудина и Максим Петров
Марина Зудина и Максим Петров. Фото: телеканал «Россия»

«Ча-ча-ча динамичный и страстный танец, не лишенный чувственности и кокетства. Соответствующими должны быть и костюмы. Мне очень нравится цветовое сочетание алого цвета и фуксии, бахромы и перьев. А вот крой платья хотелось бы сделать более прилегающим, чтобы зритель мог оценить пластику движений, больше открыть ногу благодаря разрезу.

Асимметрия всегда помогает вытянуть силуэт. В случае с платьем Марины, я бы рекомендовала сделать срез более крутым, а край юбки более длинным. Это помогло бы ей выглядеть более элегантно и утонченно. Наряд также можно было бы дополнить парными браслетами и украшениями на шею. Танцевальные костюмы для ча-ча-ча их обычно предполагают.

Однако номер был поставлен в шутливой форме, возможно, этим и был обусловлен характер костюмов. Я ставлю 7 из 10».

Мария Миронова и Евгений Папунаишвили

Актриса Мария Миронова, пожалуй, одна из самых амбициозных участниц шоу «Танцы со звездами». И жюри, и зрители с первых эфиров оценили ее волю к победе. Партнер Марии Мироновой достался – под стать ей. Евгений Папунаишвили обожает лидировать.

Мария Миронова и Евгений Папунаишвили
Мария Миронова и Евгений Папунаишвили. Фото: телеканал «Россия»

«Мне понравилась идея костюмов героев! Чистый лист и имитация чернильных строчек. Единственное, чего не хватило, динамики платья, которую пытались сделать, но она не совсем удалась.

Шифоновые детали можно было бы сделать чуть длиннее основной длины платья, свести их в острый край. Ведь именно так ведет себя чернильная сточка. В этом случае, они вели бы себя по-иному. Было бы больше ощущения полета и легкости.

Также я бы доработала жилет Евгения и заменила белые пуговицы на черные, костюмы героев смотрелись бы более гармонично. Ведь сейчас образ Евгения теряется на фоне Марии. Я ставлю 8 из 10».

Валерий Николаев и Александра Акимова

Эту пару называют самой противоречивой. С первых тренировок хореограф Александра Акимова поняла, что Валерий Николаев — партнер мега сложный. Судьи проекта после каждого выхода пары на паркет говорят, что оба транслируют противостояние.

Валерий Николаев и Александра Акимова
Валерий Николаев и Александра Акимова. Фото: телеканал «Россия»

«Этот танец был исполнен под композицию «Очи черные». Я думаю, настолько контрастные костюмы героев, созданные по принципу колор-блок из цветов ахроматов (белого и черного) были выбраны не случайно.

В них и противостояние, и единение. Создание одежды из контрастных цветовых блоков актуально и для повседневной жизни, здесь же этот прием был выгодно использован на паркете.

Он позволяет делать фигуры танцоров более изящными и придавать дополнительную динамику танцу. Правильно был выбран и минималистичный крой. При его усложнении в случае с колор-блоками костюмы могли бы казаться более грузными. Я ставлю 10 из 10».

Подводим итоги

На первое место нашего модного пьедестала поднимаются Валерий Николаев и Александра Акимова. Их образам стилист Марина Морикова поставила высшую оценку – 10 баллов.

Второе место занимают Мария Миронова и Евгений Папунаишвили, их наряды оценены в 8 баллов.

И на третьем – Марина Зудина и Максим Петров с оценкой в 7 баллов.

Справка Teleprogramma.pro

Марина Морикова — стилист. Занимается стилизацией гардероба и коммерческими съемками для брендов и топовых мероприятий. Также сотрудничает со многими брендами: Vogue, Mercedes Benz Fashion Week, Rasario, Adidas, Россельхозбанк и другими.

Образование получила в Британской высшей школе дизайна, Fashinology styling school (стилизация мужского и женского гардеробов), имидж-студии Константина Богомолова (г. Рига). Опыт работы стилистом — 3 года.

Марина Морикова
Марина Морикова. Фото: личный архив

Смотрите также

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

27.12.2021
Марина Зудина решилась принять участие в новом сезоне шоу «Танцы со звездами». В качестве партнера вдовы Олега Табакова на паркете

27.04.2020
Хореограф Евгений Папунаишвили выступил с резкой критикой в адрес жюри проекта «Танцы со звездами».В «Инстаграме» Евгений заявил, что не

30.01.2022
Горячий поцелуй Марины Зудиной с партнером по шоу «Танцы со звездами» поразил Андрея Малахова. По словам ведущего, в этот момент

06.02.2022
Марина Зудина призналась, что благодаря участию в шоу «Танцы со звездами» она вернулась к той Марине, какой была до встречи

25.03.2020
После продолжительного перерыва стартует новый сезон «Танцев со звездами». На этот раз в число участников шоу войдут Екатерина Варнава и

25.05.2020
24 мая на телеканале «Россия 1» прошел суперфинал 11-го сезона «Танцев со звездами». В финал проекта вышли три пары

06.02.2022
На Первом канале идет сериал «Цыпленок жареный», действие которого происходит в Петрограде в 1921 году. Помимо захватывающего сюжета, сериал – это

29.12.2021
Фото: Телеканал Россия16 января на телеканале «Россия» стартует новый сезон шоу «Танцы со звёздами». Вот уже 15 лет на глазах

26.01.2022
Николай Цискаридзе снова поставил Ивану Дмитриенко невысокую оценку после выступления на шоу «Танцы со звездами». В рамках проекта музыкант выходит

20.04.2020
В рамках нового выпуска популярного шоу «Танцы со звездами» один из членов жюри Николай Цискаридзе оказался впечатлен исполнением актрисы Марии

28.05.2020
Недавно известный российский актер Иван Стебунов одержал победу в развлекательном телешоу «Танцах со звездами». Он высказался о финале, сообщив, что

05.04.2020
5 апреля 2020 года на телеканале «Россия-1», после четырех лет паузы, выходит новый 11 сезон шоу «Танцы со звездами

14.01.2022
Популярная российская актриса Мария Миронова начала готовиться к участию в новом сезоне популярного телевизионного шоу «Танцы со звездами». По словам

23.01.2022
Актриса Мария Миронова принимает участие в шоу «Танцы со звёздами», но в новом выпуске её не будет. Артистка заболела и

22.02.2021
Вот и подошёл к концу 12 сезон шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия». Лидерами проекта были Давид Манукян, Сергей

23.01.2022
Валерий Николаев во второй раз стал отцом. Об этом актер рассказал в эфире передачи «Танцы со звездами», транслируемой на телеканале

выбрать фон