«Ауф, какие формы»: Анфиса Чехова в бикини окунулась в бассейн, обнажив округлый бюст во всей красе

22.01.2022
0
116

Телеведущая решила взбудоражить поклонников.

«Ауф, какие формы»: Анфиса Чехова в бикини окунулась в бассейн, обнажив округлый бюст во всей красе
Анфиса Чехова. Фото: instagram.com/achekhova/

Анфиса Чехова является известной ведущей. Многие зрители знают ее благодаря передаче для взрослых, которую брюнетка вела несколько лет. Теперь Анфиса снимается в новых шоу и передачах, посвященных моде.

Также она зарабатывает на рекламе в соцсетях. А также регулярно путешествует. Лишь личную жизнь звезда пока не устроила. Однако она то и дело щеголяет в женственных нарядах и получает комплименты от мужчин.

«Купальник привлек внимание»: Анфиса Чехова обнажила округлый бюст под прозрачной тканьюТелеведущая всполошила Сеть снимком с Сейшел.

Очередной отпуск Анфиса проводит на Сейшелах. Она делится кадрами с пляжа, на которых красуется в купальнике. Телеведущая не скрывает, что следит за фигурой, хоть порой и прибегает к использованию фотошопа.

На новом фото она позировала в бассейне. Чехова в бикини винного цвета вынырнула из воды, показав свое роскошное декольте во всей красе. Она выгнулась, не скрыв округлые бедра.

Анфиса Чехова. Фото: instagram.com/achekhova/

Поклонники восхитились тем, как выглядит телеведущая. Многие были сражены ее постройневшей фигурой. «Бесподобная женщина», «Максимально привлекательное лиц», «Вот это декольте», «Ох и вид», «Как вы похудели», «Такая тонкая талия», «Ауф, какие формы», «Купальник выглядит круто», «Вы всегда такая женственная», «Просто красотка», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

16.03.2018
Российская телеведущая Анфиса Чехова выложила в «Инстаграм» снимок в бассейне. Она рассказала, как прошли ее выходные. На фотографии Чехова предстала

12.10.2021
Известная российская актриса и телеведущая Анфиса Чехова наслаждается отдыхом в Мексике, но не забывает и о многочисленных подписчиках ее микроблога


выбрать фон