«Вот это модная леди»: Кети Топурия в леопардовом купальнике щегольнула на пляже в Дубае

20.01.2022
0
112

Певица решила впервые за долгое время поделиться пляжными кадрами. Она уже пришла в форму после родов.

«Вот это модная леди»: Кети Топурия в леопардовом купальнике щегольнула на пляже в Дубае
Кети Топурия. Фото: instagram.com/keti_one_official/

Кети Топурия является известной певицей. Она выступает с группой «А’Студио». Артистка то и дело появляется на сцене в роскошных нарядах. Многие поклонники восхищаются ее чувством стиля.

Примечательно, что ей длительное время удавалось скрывать беременность. В прошлом году она стала мамой во второй раз. Своему мужу Льву Деньгову она подарила сына Адама. От прошлых отношений у нее подрастает дочка Оливия.

Кудрявый хохотун: Кети Топурия засняла, как дочка играет с подросшим братиком на отдыхеПевица поделилась трогательными семейными кадрами с отдыха накануне первого дня рождения сына.

И вот спустя год Топурия отдыхает в Дубае. Она делится трогательными семейными кадрами с мужем и детьми. Более того, впервые за долгое время певица поделилась пляжными фото.

Она решила покрасоваться в купальнике с леопардовым принтом на тонких тесемках. Кети показала тонкую талию и пышный бюст. При этом она была без макияжа. Звезда щегольнула в монокини на побережье.

Поклонники осыпали Топурию комплиментами. Многие признались, что она выглядит идеально, хотя родила только год назад. «Ну просто куколка», «Вот это модная леди», «А так реально выглядеть вообще?», «Какая красотка», «Ну просто чудесная», «Кети, какая вы конфетка», «Привлекла все внимание», «Головы не свернули?», «Вот это ложбинка», «Какая вы сладкая крошка», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

19.03.2020
Кети Топурия рассказала, как уделяет внимание дочери во время карантина. С ее слов, она кайфует от совместного времени.Ограничения, введенные

16.06.2020
Кети ТопурияЕще ночью 33-летняя Кети Топурия стала публиковать архивные снимки маленькой Оливии. Кадры сменялись один за другим демонстрируя, как

07.04.2020
Кети Топурия и Гуф40-летний рэпер в последнее время то и дело оказывается в эпицентре скандалов: употребляет наркотики, ссорится с


выбрать фон