Калашникова об обвинениях Шаляпина в убийстве: «Стал богатым наследником даже без завещания»

19.01.2022
0
114

Анна Калашникова объяснила Teleprogramma.pro, стоит ли подозревать артиста в убийстве его бывшей супруги.

Калашникова об обвинениях Шаляпина в убийстве: «Стал богатым наследником даже без завещания»
Прохор Шаляпин и Татьяна Клаудиа Дэвис. Фото: личный архив Прохора Шаляпина

В кулуарах обсуждают еще одну шокирующую новость. Певца Прохора Шаляпина подозревают в причастности к смерти супруги-миллионерши Татьяны Клаудии Дэвис. Как рассказал программе «На самом деле» троюродный брат артиста Николай Хлякин, Прохор обращался к знакомому фармацевту со странными вопросами.

Например, интересовался у специалиста, как можно незаметно убить человека. Сам Шаляпин объяснил свой интерес волнением за маму. Пару месяцев назад женщину, которая работает сестрой-хозяйкой в волгоградской клинической больнице №12, обвинили во взяточничестве и служебном подлоге. И теперь ей грозит реальный тюремный срок.

«Конечно же, я любил»: Прохор Шаляпин излил душу в СетиМузыкант тяжело переживает утрату любимого человека.

Певец признается, что очень переживал за то, что его матери могут подмешивать разные вещества в препараты, которые она принимает. По словам артиста, он очень волнуется за здоровье родительницы. Поэтому и возникли такие вопросы.

Однако бывшая помощница Татьяны Клаудии Дэвис подтвердила, что Прохор просил ее подмешивать своей жене в еду некие препараты. Сам же певец свою вину отрицает, говорит, что до сих пор не оправился от гибели любимой супруги.

Способен ли артист на подобное преступление? С этим вопросом Teleprogramma.pro обратилась к его бывшей возлюбленной, актрисе и светской львице Анне Калашниковой.

Анна Калашникова. Фото:
Анна Калашникова. Фото: Владимир Веленгурин/ КП

«Я уверена, что Прохор не имеет отношения к смерти Татьяны. И это доказано результатами вскрытия покойной. Татьяна умерла от тяжелой формы ковида», — пояснила Анна.

— Как вы думаете, почему вообще возникли такие разговоры?

— Да, сейчас большое внимание к Прохору, поскольку он стал богатым наследником даже без завещания. В марте 2020 года Таня купила в Москве сразу четыре квартиры общей стоимостью около 70 миллионов рублей. Таким образом Татьяна хотела вложиться в московскую недвижимость. Но в силу пандемии сама она не могла прилететь в Россию, поэтому и оформила квартиры на Прохора.

Больше ничего Прохору от Татьяны не досталось, да он и сам не претендовал на ее миллионы, у них был брачный контракт. С родителями Тани Шаляпин общается, они к нему тепло относятся, так что не надо делать из Прохора какого-то демона. Да, он предприимчивый парень, но не преступник.

Таня была ему дорога, он до сих пор оплакивает ее кончину. Ему очень одиноко, рядом пока никого не появилось.

Сам же Прохор Шаляпин от комментариев нашему сайту отказался.

Прохор Шаляпин. Фото:
Прохор Шаляпин. Фото: Global Look Press

Напомним, летом прошлого года Прохор Шаляпин женился на своей возлюбленной Татьяне Клаудии Дэвис. Свадьба прошла в одном из самых дорогих отелей Лас-Вегаса и обошлась влюбленным примерно в 15 миллионов рублей.

Спустя три дня после бракосочетания Татьяна почувствовала себя плохо, у нее поднялась температура. Вскоре стало известно, что это коронавирус. Поначалу она обратилась к докторам частной клиники, но их лечение не принесло никакого результата. Поэтому 9 августа жену Прохора Шаляпина экстренно госпитализировали.

В больнице женщину ввели в состояние искусственной комы и подключили к аппарату ИВЛ. А 25 сентября она умерла, не приходя в сознание. Прохор Шаляпин признается, что переживает уход любимой женщины до сих пор.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем Youtube-канале!

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

09.12.2021
Москва, 9 декабря - АиФ-Москва. После смерти своей супруги, миллионерши Татьяны Клаудии Дэвис, певец Прохор Шаляпин приобрел Мерседес за 15

07.10.2021
По мнению Шаляпина, если бы не свадьба, возможно, трагедию получилось бы избежать. В последнем сообщении Татьяна написала, что причиной болезни

07.10.2021
Наталья Штурм переживает за жизнь вдовца Прохора Шаляпина, недавно потерявшего жену-миллионершу Татьяну Дэвис. Исполнительница хита «Школьный роман» высказала конспирологическую

06.10.2021
Экс-участник проекта «Дом-2» Рустам Солнцев раскрыл подробности похода Прохора Шаляпина на передачу к Андрею Малахову. По словам шоумена

08.10.2021
Прохор Шаляпин признался, что не испытывал любви к недавно скончавшейся супруге Татьяне Дэвис. Канадская бизнесвумен заболела COVID-19 спустя три

06.10.2021
Андрей Малахов рассказал, что новый выпуск передачи «Прямой эфир» посетит Прохор Шаляпин. Исполнитель сейчас переживает смерть супруги-миллионерши, скончавшейся в

05.10.2021
Певица Наталья Штурм заподозрила Прохора Шаляпина во лжи. Она подозревает, что коллега по сцене мог выдумать гибель своей новоиспеченной супруги

выбрать фон