Сразу три! Анна Нетребко показала свои рождественские елки

20.12.2021
0
216
Сразу три! Анна Нетребко показала свои рождественские елки Анна Нетребко

Анна Нетребко всегда до мелочей продумывает образы в одежде. Вот и к украшению дома к Рождеству она подошла с похожей тщательностью. Буквально каждый уголок оперная дива украсила фигурками, игрушками, гирляндами или статуэтками, создав настоящий дух новогодней сказки, а праздничные елки разместила сразу три, украсив каждую из них в собственном стиле.

Одну из них Нетребко украсила белыми и серыми игрушками, сочетающимися с цветом комнаты, другую разместила над диваном, выбрав яркую гирлянду с разноцветными огоньками и разные по стилю игрушки.

Сразу три! Анна Нетребко показала свои рождественские елки Рождественские елки Анны Нетребко

Но наибольшее внимание безусловно привлекает третья, которую в семье певицы украсили красными игрушками и красной юбкой, дополнили не бросающейся в глаза гирляндой, а по боками поставили Санта Клауса с охапкой подарков и огромного Щелкунчика.

Нетребко рассказала, что планирует отмечать католическое Рождество, собравшись вместе с семьей. И можно не сомневаться, что в такой праздничной обстановке им захочется отметить праздник от души.

Сразу три! Анна Нетребко показала свои рождественские елки Рождественская елка Анны Нетребко

Подарки и скидки для наших читателей

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

28.05.2017
Анна Нетребко с сыном и друзьями Оперная дива Анна Нетребко удивляет поклонников: еще недавно она проводила время с мужем Юсифом Эйвазовым в Канаде, откуда делилась яркими фото и видео, а теперь отправилась с сыном Тьяго и близкими в Диснейленд в

26.04.2020
Анна Нетребко48-летняя Анна Нетребко часто рассказывает о том, как гордится сыном Тьяго. Когда мальчику было три года, ему диагностировали


выбрать фон