Как себя чувствует пострадавшая во время пожара Марина Хлебникова

02.12.2021
0
169

56-летняя певица и телеведущая Марина Хлебникова была госпитализирована после пожара, произошедшего в ее квартире в Москве. Звезда пострадала в огне и была доставлена в одну из местных больниц. Что известно о самочувствии артистки, расскажет Joinfo.com.

Марина Хлебникова в тяжелом состоянии

Телеграм-канал Mash сообщает, что знаменитость находится в стабильно тяжелом состоянии. Однако Марине Арнольдовне становится хуже – врачи диагностировали ожог глаз, а также у певицы начался сепсис тканей лица.

Марина Хлебникова

Чтобы бороться с распространением инфекции, доктора вводят исполнительнице антибиотики. Ожог роговицы также считается довольно серьезным повреждением. Кроме того, Марина Хлебникова находится в медикаментозной коме.

По словам врачей, они вынуждены прибегнуть к этому методу лечения, чтобы звезда не испытывала сильных болей от полученных сильных ожогов тела и лица. В настоящее время артистка находится в отделении интенсивной терапии.


Родственники и друзья знаменитости даже не могут посетить певицу в больнице. Врачи не пускают посетителей из опасения, что Марина может заразиться от них какой-либо инфекцией, и ее состояние только ухудшится.

Марина Хлебникова

Напоминаем, исполнительница сильно пострадала во время пожара в ее квартире. По предварительной информации, причиной возгорания стала непотушенная сигарета. Звезда, вернувшаяся с гастролей, так устала, что уснула, не затушив окурок.

Ранее мы писали, что в больнице оказался и известный мексиканский певец Карлос Сантана. Музыкант перенес внеплановую операцию на сердце.

Фото: Инстаграм @marina_hlebnikova_official

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

19.11.2021
Певица Марина Хлебникова находится в тяжелом состоянии в одной из больниц Москвы, куда попала после пожара в собственной квартире. У

19.11.2021
Марина Хлебникова – эстрадная певица, актриса и телеведущая. Исполнительница таких композиций как «Чашка кофию», «Солнышко мое, вставай!» и «За туманом» попала

19.11.2021
Работавший с Мариной Хлебниковой продюсер Дмитрий Чижов опроверг слухи о наличии у певицы проблем с алкоголем. Сейчас артистка находится в

19.11.2021
Вечером 18 ноября в квартире 56-летней певицы Марины Хлебниковой в Москве произошёл пожар. На площади 10 кв. метров в

22.11.2021
Москва, 22 ноября - АиФ-Москва. Пострадавшую при пожаре певицу Марину Хлебникову отключили от аппарата искусственной вентиляции легких, но ее состояние


выбрать фон