Женщина на миллион: вдова Круга в мерцающем платье миди и на шпильках устроила дефиле

30.11.2021
0
179

Певица нарядилась для выступления в Санкт-Петербурге. Она выбрала женственный образ.

Женщина на миллион: вдова Круга в мерцающем платье миди и на шпильках устроила дефиле
Ирина Круг. Фото: Globallookpress.com

Ирина Круг уже давно стала певицей. Однако раньше она не думала о такой карьере. Просто Ирина была женой шансонье Михаила Круга. Их связывали сильные чувства. Она даже подарила ему сына. Но артист вскоре погиб в собственном доме.

С тех пор она продолжает его дело. Вдова певца уже получила много наград. Она была замужем за бизнесменом и родила второго сына, но год назад они развелись. Ирина не скрывает, что еще надеется встретить надежного мужчину.

«Вытягивает силуэт»: вдова Круга отметилась в плюшевом пуховике и широких кожаных брюкахПевица для прогулки выбрала современный аутфит, который оценила стилист-имиджмейкер Виктория Шабанова.

Примечательно, что обычно она одевается очень женственно. Певица предпочитает носить платья, а осенью ее можно увидеть в брюках и пуховике. Накануне артистка приехала в Санкт-Петербург.

Она приготовилась к выступлению. В коридоре Ирина устроила дефиле в серебристом платье миди с эффектом мерцания. Силуэтный наряд дополнили туфли-лодочки на шпильке. Образ подчеркнул ее стройные щиколотки.

45-летняя певица смогла впечатлить поклонников. Многие адресовали ей комплименты. «Ирина ты шикарная! Богиня», «Вы невероятно трогательная и очень достойный сынок!», «Шикарная, глаз не оторвать!», «Роскошное платье невероятно красиво выглядите, Ирина», «Именно так выглядит дорогая роскошная женщина!», «Вы такая статная», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

29.03.2021
Жизнь связала ее с тремя мужьями, но она до сих пор не отпустила второго супруга Михаила Круга. После смерти шансонье

11.02.2021
С момента смерти шансонье прошло уже 19 лет. Напомним, Михаил Круг был застрелен в собственном доме в 2002 году. На

12.02.2021
Ирина Круг рассказала в интервью Борису Корчевникову о последних часах жизни Михаила Круга, предзнаменованиях скорой смерти и любви к покойному

20.05.2021
18-летнего сына Михаила Круга травят в театральном вузе и считают «блатным».Под давлением сверстников Александр задумался о том, чтобы

27.05.2020
Михаил Круг — легенда русского шансона. Его песни до сих пор звучат на шумных застольях. Все же помнят «Водочку пьем» и

29.03.2020
Ирина Круг29 марта Ирине Круг исполняется 44, и к этому моменту за ее плечами

29.03.2020
Отечественная певица Ирина Круг 29 марта отмечает свое 44-летие. Перед тем, как стать известной, артистка столкнулась с рядом трудностей

06.10.2021
Золотая осень – лучшее время для ярких фотографий и прогулок на свежем воздухе. Воспользоваться этим моментом решила и Ольга Кабо. Для


выбрать фон