Это сестры? Как выглядят мамы звездных экс-участников «Дома-2» Пинчук, Купина, Ашмариной и других

28.11.2021
0
183

В День матери, который отмечается в последнее воскресенье осени, Teleprogramma.pro предлагает посмотреть, как выглядят мамы бывших участников проекта «Дом-2».

Некоторых, действительно, в Сети часто принимают за их старших сестер. А это – лучший комплимент для каждой мамы. Они, и правда, запросто могут дать фору ровесницам своих детей.

Мама Ирины Пинчук

Мама Иры Пинчук приходила на «Дом-2», чтобы поддержать свою дочь. С первого же появления на экране она поразила своей молодостью. Секрет оказался прост – у Иры и ее мамы разница в возрасте чуть больше шестнадцати лет.

Ира Пинчук с мамой
Ира Пинчук с мамой. Фото: instagram.com/pinchuklife/

Сейчас Инна уже в статусе бабушки очаровательного малыша Давида, которого ей подарили дочь и зять Арай Чобанян.

Миллионы ежемесячно: Ирина Пинчук из «Дома-2» озвучила свои доходы от ведения блога в InstagramЭкс-участница реалити-шоу Ира Пинчук раскрыла сумму своих доходов. Они поражают.

Будем справедливы, это не единственный подарок, который Ира Пинчук сделала своей маме. В их числе еще дорогой внедорожник, люксовые часы и кое-что по мелочи. Ира обожает баловать родительницу, а та с удовольствием помогает ей нянчиться с сыном.

Мама Алексея Купина

Бывший участник «Дома-2» Алексей Купин обожает свою маму Наталию Евгеньевну. Он очевидно гордится тем, что она в свои годы сохранила юный вид, и часто публикует совместные с родительницей снимки в Instagram.

Алексей Купин с мамой
Алексей Купин с мамой. Фото: instagram.com/aleksey_kupin/

Алексею очень приятно, когда его подписчики делают комплименты Наталии Евгеньевне и говорит, что Леша очень похож на свою маму, ведь она – по-настоящему красивая женщина.

Кроме того, Наталия Евгеньевна всегда поддерживает сына и его жену Майю Донцову. Она не раз приходила на «Дом-2» и часто давала понять, что ни йоту не сомневается в честности и искренности своего наследника.

Не так давно, кстати, выяснилось, что у Наталии Евгеньевны, помимо сына Алексея, есть маленькая дочка, которую она по каким-то своим причинам долгое время скрывала от общественности.

Мама Лизы Триандафилиди

Бывшая участница «Дом-2» Лиза Триандафилиди сравнительно недавно представила поклонникам свою красавицу-маму Аллу Фефелову, тем самым доказав, что у нее прекрасная генетика.

Лиза Триандафилиди с мамой
Лиза Триандафилиди с мамой. Фото: instagram.com/triandafilidi_lizza/

Мама Лизы Триандафилиди – роскошная цветущая дама, которой далеко за пятьдесят лет. Алла Фефелова стройна, гордится своей фигурой и шикарными вьющимися волосами.

Кстати, Алла Фефелова тоже засветилась на ТВ-экране, она приходила на шоу «Бородина против Бузовой», уже после того, как ее дочь перестала быть участницей «Дома-2».

Мама Тани Мусульбес

Экс-участница «Дома-2» Таня Мусульбес рассказывала, что ее отношения с мамой Еленой Мусульбес складывались непросто.

Таня Мусульбес с мамой
Таня Мусульбес с мамой. Фото: instagram.com/black_crown_official_/

Когда Таня была подростком, родительнице приходилось принимать жесткие меры, чтобы образумить дочь.

Но со временем отношения Тани Мусульбес и ее мамы потеплели. Экс-участница довольно часто делится снимками с мамой в микроблоге, чтобы все видели, в кого же она такая красавица.

Мама Алены Ашмариной

Экс-участница «Дома-2» Алена Ашмарина уже давно сама мама. У нее четверо детей, и все дочки! Без помощи мамы в такой истории не обойтись. И женщина активно помогает дочери.

Алена Ашмарина с мамой и старшей дочкой Патрисией
Алена Ашмарина с мамой и старшей дочкой Патрисией. Фото: instagram.com/ashmy.world/

У Алены Ашмариной с мамой всегда были доверительные отношения. Не так давно она познакомила родительницу со своим избранником Рами.

«Десять месяцев малышкам»: Алена Ашмарина из «Дома-2» показала подросших дочерей-близнецовМногодетная мама Алена Ашмарина не устает удивляться тому, как быстро меняются Аврора и Ариана.

Правда, совместными снимками с мамой в микроблоге Алена делится нечасто, говоря о том, что ее родительница – человек скромный и не любит лишнего внимания.

Но даже глядя на редкие снимки становится очевидно, что мама Алены Ашмариной – красавица, хоть уже и в возрасте. В этом году ей исполнилось шестьдесят лет.

Мама Вани Барзикова

Бывший участник «Дома-2» Иван Барзиков обожает свою маму Татьяну Евгеньевну и довольно часто публикует в Сети совместные с ней фотографии.

Иван Барзиков с мамой
Иван Барзиков с мамой. Фото: instagram.com/barzikov_travel/

Каждый раз женщина получает массу комплиментов от подписчиков сына. Тот, в свою очередь, напоминает им, как важно окружать родителей заботой и вниманием.

Татьяна Евгеньевна приезжала на «Дом-2» ради сына, когда ему требовалась ее поддержка и защита.

Многих подписчиков Ивана Барзикова интересует, сколько же лет его столько прекрасно выглядящей маме. Однако вопросы о возрасте Татьяны Евгеньевны он каждый раз оставляет без ответа. И правильно! Мама всегда молодая.

Мама Насти Паршиной

Экс-участница «Дома-2» Настя Паршина – модель. И когда на «Дом-2» однажды приехала ее мама Евгения, все увидели, в кого же Настя такая красавица. Паршина на проекте, кстати, рассказывала, что ее мама из-за красоты в своей жизни часто сталкивалась с ревностью.

Настя Паршина с мамой
Настя Паршина с мамой. Фото: instagram.com/milanarom/

Сейчас Евгения – первая помощница своей дочери. После того, как Настя Паршина рассталась с Никитой Уманским, она приехала с сыном в Ставрополь к маме. Евгения нянчится с внуком Адрианом, а Паршина активно работает, развивает микроблог и создает бизнес.

Сейчас, правда, отношения Насти Паршиной и Никиты Уманского потеплели. Они вместе улетели отдыхать в Египет, оставив Адриана с бабушкой Евгенией.

Смотрите также

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

04.06.2020
Бывшая участница «Дома-2» Ирина Пинчук потратила заработанные на телевидении деньги на шикарный подарок для своей матери.В «Инстаграме» Пинчук

16.03.2018
Бывшая участница «Дома-2» Ирина Пинчук сделала операцию по увеличению груди. В «Инстаграме» девушка опубликовала несколько снимков, на которых предстала

06.10.2021
Егор Крид ищет девушку на роль стриптизёрши в своём клипе, которая согласится заплатить ему миллионы за сотрудничество. Артисту пока не

28.03.2020
Последние дни своей жизни легендарная советская актриса Инна Макарова провела в больнице в очень тяжелом состоянии. По информации издания «Стархит

25.05.2020
Дочь Ларисы Долиной в свой день рождения поделилась архивными снимками знаменитой матери. На опубликованных кадрах певица предстала в домашней обстановке

08.04.2021
Иван Чуйков Самое семейное шоу МАМАTravel (влог о путешествиях) Ивана Чуйкова (30) и его мамы Ириной вернулось: за сутки первую

02.05.2020
Дочь певицы Юлии Началовой Вера Алдонина только спустя год после смерти матери начала снова улыбаться. Девочке удалось выйти из состояния

13.03.2020
Актриса Николь Кидман показала своим поклонникам, как выглядит ее мама. На своей странице в instagram актриса напомнила, что ее мама

24.04.2020
На своей странице в социальной сети Instagram дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с раком, Анна высказалась о ситуации

07.10.2021
Известная российская актриса Мария Миронова пополнила личный микроблог сентиментальной публикацией. Пост знаменитость посвятила матери, которая могла бы отпраздновать 75-летие

08.06.2020
Скандальная украинская певица, бывшая участница группы «Виа Гра» Вера Брежнева показала красивое фото своей мамы. Редкий кадр появился на личной

09.05.2021
Сегодня во многих странах отмечается День матери (в России его традиционно празднуют в последнее воскресенье ноября – Прим. ред.). По случаю

12.03.2020
Известная российская гимнастка и популярная ведущая Ляйсан Утяшева поделилась в социальной сети Instagram рассказом о смерти своей мамы, которая произошла

выбрать фон