Модница недели: выбираем самую стильную и яркую пару проекта «Ледниковый период»

14.11.2021
0
208

На Первом канале вышла уже седьмая программа нового сезона популярного проекта «Ледниковый период».

Это шоу – не только демонстрация потрясающего актерского и спортивного мастерства, а еще и целая феерия ярких и неподражаемых образов.

Наряды пар «Ледникового периода», в которых они предстали во время шестой программы шоу, для Teleprogramma.pro оценил дизайнер Андрей Волконский.

Он объяснил, почему Ксении Бородиной стоило бы поменяться коньками с Дмитрием Соловьевым, а костюмы Дарьи Мельниковой и Максима Маринина считает самыми неудачными.

Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев

Телеведущая Ксения Бородина и олимпийский чемпион Дмитрий Соловьев на льду танцевали под песню Black Magic Woman в исполнении Лилы Даунс и Рауля Мидона. Ксения изображала колдунью, которая превратила «ботаника» Дмитрия в мачо.

«Я впервые разревелась за долгое время»: Бородина — о своем падении на «Ледниковом периоде»Как отметила телеведущая, это мог быть ее лучший номер на проекте.
Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев
Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев. Фото: Первый канал

«Выступление Ксении Бородиной и Дмитрия Соловьева поразило многих, но давайте более детально присмотримся к образу. На мой взгляд, нужно было поменять коньки между партнерами. Роковая женщина-вамп с афрокудрями, рассекает по льду в белых коньках, когда партнер в белоснежной рубашке и в черных.

Идеально было бы поменяться коньками. Волосы Ксении можно было заплести в стильную косу и добавить розу. Наряд гадалки всегда броский и многоязычный, чего не сказать про этот образ. Кроме привычного цветового сочетания черного с красным ничего страстного и брутального. Оценка 7 баллов».

Екатерина Боброва и Макар Запорожский

Олимпийская чемпионка Екатерина Боброва и актер Макар Запорожский имеют все шансы на звание лидеров шоу. По крайней мере, шестого выпуска.

Они представили чувственный танец под композицию Manha de carnaval в исполнении французской актрисы и певицы Марпессы Дон. Паре не помешал даже немного неудачный наряд партнерши.

Екатерина Боброва и Макар Запорожский
Екатерина Боброва и Макар Запорожский. Фото: Первый канал

«Екатерина Боброва и Макар Запорожский продемонстрировали легкий и чувственный номер. На Екатерине белоснежное платье, слегка просвечивается, будто заигрывает со зрителями. И вроде бы все отлично, но только не бретельки на атласном платье.

Они слишком тонкие и весьма неудобные, что можно увидеть в процессе выступления, это отвлекает не только фигуристку, но и зрителя от общей картины номера. В целом образы пары сдержанные и спокойные. Оценка 8 баллов».

Оксана Домнина и Кирилл Зайцев

Актер театра и кино Кирилл Зайцев и чемпионка мира и Европы Оксана Домнина исполнили танец под песню «Я шагаю по Москве» в исполнении Людмилы Сенчиной и Эдуарда Хиля и сумели передать стиль целой эпохи.

Оксана Домнина и Кирилл Зайцев
Оксана Домнина и Кирилл Зайцев. Фото: Первый канал

«Сценические образы Оксаны Домниной и Кирилла Зайцева продуманы стилистами, гармоничное сочетание фактур и цветовых решений. Глядя на костюмы, кажется, что сразу же попадаешь в Москву середины двадцатого века. Атмосфера времени удивительно передана.

Легкое воздушное платье с цветочным принтом, небрежная коса и даже выглядывающие из-под фигурных коньков белые носочки по моде того времени попадают в «яблочко». Оценка 10 баллов».

Дарья Мельникова и Максим Маринин

Актриса Дарья Мельникова и олимпийский чемпион Максим Маринин вышли на лед под звуки вальса Энтони Хопкинса «And The Waltz Goes On».

Пара получила невысокие оценки жюри шоу, а их образы разочаровали стилиста.

Дарья Мельникова и Максим Маринин
Дарья Мельникова и Максим Маринин. Фото: Первый канал

«К образам Дарьи Мельниковой и Максима Маринина есть только один вопрос: почему стилисты решили не заморачиваться? На Дарье хлопковое платье свободного кроя с кружевной оборкой, а Максим в классической белой рубашке навыпуск и черных брюках.

В целом для номера костюмы подходят, но выглядят скучно, надолго такие образы не остаются в памяти. Оценка 6 баллов».

Евгения Медведева и Даня Милохин

Чемпионку мира и Европы Евгению Медведеву поклонники жалели, узнав, какой ей достался партнер. Но тиктокер, певец и блогер Даня Милохин от эфира к эфиру доказывает, что он крепкий орешек.

В шестом выпуске пара выступила под песню Марка Ронсона Uptown Funk в исполнении Бруно Марса и получила максимальные оценки жюри. А их образы – от модного эксперта Teleprogramma.pro.

Евгения Медведева и Даня Милохин
Евгения Медведева и Даня Милохин. Фото: Первый канал

«Евгения Медведева и Даня Милохин самая юная и экстравагантная пара. Яркие костюмы и харизматичные партнеры отправляют нас в эпоху 90-х.

Пайетки, блеск, кислотные оттенки — здесь есть все, что с первого взгляда привлекает внимание и передает задумку номера. Сочетание малинового костюма Евгении и серебристого комбинезона Дани очень удачное. Оценка 10 баллов».

Татьяна Волосожар и Федор Федотов

Олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар и актер театра и кино Федор Федотов задали жару, танцуя рок-н-ролл под знаменитую песню «Blue Suede Shoes» в исполнении канадской певицы Гилейн Тангэ. Соответствующее настроение создавали их костюмы.

Татьяна Волосожар и Федор Федотов
Татьяна Волосожар и Федор Федотов. Фото: Первый канал

«Жгучее и эмоциональное выступление от Татьяны Волосожар и Федора Федотова, взбудоражило сердца зрителей, впрочем, как и образы. Стильная косуха в сочетании с алыми брюками смотрится оригинально.

Пышное платье малинового цвета перекликается по стилю и цветовому решению с образом Федора. Единственное, что не хватило Татьяне — черных оттенков в деталях. Стоило бы пустить на талию тонкий ремешок черного цвета. Оценка 9 баллов».

Подводим итоги

Первое место разделили пары Евгении Медведевой и Дани Милохина и Оксаны Домниной и Кирилла Зайцева. У них по десять баллов.

На вторую ступень модного пьедестала почета поднимаются Татьяна Волосожар и Федор Федотов, у них девять баллов.

Замыкают тройку лидеров Екатерина Боброва и Макар Запорожский, у этой пары восемь баллов.

Немного недотянули до пьедестала почета Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев. С оценкой в семь баллов они расположились на четвертом месте.

И на пятом месте получившие всего шесть баллов из десяти возможных, Дарья Мельникова и Максим Маринин.

Андрей Волконский
Андрей Волконский. Фото: личный архив

Смотрите также

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

16.10.2021
Ксения Бородина убеждена, что судьи нового сезона шоу «Ледниковый период» предвзято относятся к ее выступлениям. На льду ведущая «Дома-2

31.10.2021
Многие зрители Первого канала называют Ксению Бородину «позором» проекта «Ледниковый период». Об этом в эфире YouTube-шоу «Детали» рассказал Алексей

24.10.2021
Ксения Бородина выступает на шоу «Ледниковый период» с Дмитрием Соловьёвым, который ранее обучал Ольгу Бузову навыкам фигурного катания в рамках

10.11.2021
Выпуск «Ледникового периода» отметился падением Ксении Бородиной во время проката с Дмитрием Соловьевым. Звезда решила сразу раскрыть подробности своего фиаско

24.10.2021
Максим Траньков и Илья Авербух раскритиковали из-за импровизации номер Ксении Бородиной. Телеведущая выступает на шоу «Ледниковый период» с Дмитрием

26.03.2018
Ксения Бородина отреагировала на слухи о беременности экс-ведущей «Дома-2» Ксении Собчак. Во время трансляции в «Инстаграме» Бородина призналась

13.01.2017
Ксения Бородина уже давно известна не только как ведущая реалити-шоу «Дом-2». С некоторых пор она возглавляет программу «Перезагрузка», где женщинам после развода или тяжелого расставания с возлюбленным помогают вновь обрести себя.

14.10.2021
Партнерша Никиты Преснякова Наталья Забияко во время съемок очередного эфира шоу «Ледниковый период» коньком наехала музыканту на палец руки. За

12.05.2021
Олимпийский чемпион по фигурному катанию рассказал о взаимоотношениях и работе с Ольгой Бузовой.Дмитрий Соловьев и исполнительница хита «Мало половин

02.04.2020
Ксения Бородина ответила на критику Ксении Собчак, высказавшейся о ее муже в разговоре с Валерием Комиссаровом. Ведущая шоу «Дом-2

01.11.2021
Ксения Бородина в последнее время сблизилась с бывшим супругом Екатерины Климовой Гелой Месхи. Об этом свидетельствует внимание, которое знаменитости уделяют

24.10.2021
Ксения Бородина пожаловалась на хейтеров, которые пишут нелестные комментарии в адрес телеведущей из-за её выступлений в проекте «Ледниковый период

11.02.2021
Несмотря на то, что ТНТ закрыл шоу «Дом 2», Ольга Бузова и Ксения Бородина продолжают появляться на канале в качестве

07.04.2020
Ксения БородинаВот уже почти пять лет Ксения Бородина замужем за Курбаном Омаровым. За это время у супругов неоднократно возникали конфликты

06.11.2021
Янина Студилина не сдержала эмоций из-за провала в шоу «Ледниковый период». Пару для выступлений актрисе составил известный фигурист Виталий

12.04.2017
Ксения Бородина унизила Влада Кадони в эфире реалити-шоу «Дом-2» на съёмочной площадке городских квартир. Поклонники мага ополчились на телеведущую за такую наглость и встали на защиту своего кумира в социальных сетях.

16.04.2020
Ксения БородинаО скандале, произошедшем в семье Ксении Бородиной в 2016 году, не говорил только ленивый. Тогда телеведущая сама рассказала, что

выбрать фон