Романтика и красота: Алсу в белоснежном платье и косухе цвета карамели предстала на лодке

21.10.2021
0
176

Певица поделилась кадрами со съемки на природе, где с ней произошла неловкая ситуация.

Романтика и красота: Алсу в белоснежном платье и косухе цвета карамели предстала на лодке
Алсу. Фото: instagram.com/alsou_a/

Алсу уже в 17 лет выступала на сцене «Евровидения». Она восхищала публику не только голосом, но и своим стилем. С годами певица не растеряла своего чувства стиля. Она часто появляется на сцене в роскошных вечерних платьях. С наступлением пандемии артистка почти не выходила в свет, но в этом году она возобновила выступления. Недавно артистка спела с дочкой Микеллой в шоу «Дуэты».

Современный образ: Алсу в струящемся леопардовом платье в пол и шляпке позировала на лужайкеПевица приняла участие в съемке. Ради такого случая она примерила непривычный лук.

По всей видимости, Алсу решила порадовать поклонников новым треком. Она поделилась кадрами со съемок клипа. Ради такого случая певица примерила неожиданные образы. Сначала она покрасовалась в алом платье-футляре с корсетом. Потом артистка вышла на лужайку, где стала позировать в леопардовом наряде и шляпке. Еще один образ уже в романтическом стиле артистка надела для катания на лодке.

38-летняя Алсу в белоснежном платье в пол и косухе цвета карамели села в лодку с веслами. Однако она не ожидала, что сразу поплывет.

«Артистка уплывает!» — крикнули за кадром.

«Все, а обратно не приплывает», — засмеялась звезда.

Поклонники восхитились тем, как выглядит многодетная мама. Многие одарили ее комплиментами. Алсу может похвастаться стройностью и моложавым видом. К тому же, она не боится экспериментировать с образами. «Очень красиво», «Какая классная идея», «Вы словно современная леди», «Нас ждет что-то интересное», «Алсу, вы бесподобны», «Хочется уже увидеть ролик», «Какие крутые наряды», — стали писать пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

03.05.2020
Российская певица Алсу поделилась в сети новым фото, показав вблизи свое лицо. Публикацией артистка поделилась на своей личной странице в

12.06.2020
Возлюбленная бизнесмена Яна Абрамова отдала предпочтение этническому стилю. Так, поп-исполнительница примерила шифоновый халат в пол монохромного зеленого оттенка с

21.07.2020
Алсу Абрамова – не только знаменитая певица и мама троих детей. Она для многих поклонников является источником вдохновения и признанной иконой


выбрать фон