Как изменилась Фериде из сериала Королек - птичка певчая: новые фото актрисы Айдан Шенер

22.07.2020
0
242

В настоящее время Айдан 57 лет. Она живет в собственном особняке в Турции. На публике женщина появляется редко. Ее можно увидеть только на съемках новых фильмов или же на встречах с коллегами или друзьями. Фото турецкой актрисы покажет Joinfo.ua.

Личная жизнь и творческий путь Айдан Шенер

Айдан появилась на свет 1 марта 1963 года в маленьком городке Килис в Турции. Ее отец был музыкантом, а мать занималась домашним хозяйством и воспитанием дочери. Вскоре после рождения Айдан и ее родители переехали в Бурсу, где девочка стала ходить в местную школу, которую успешно окончила.

В 18 лет девушка выиграла конкурс красоты «Мисс Турция» и удостоилась права представлять родную страну на конкурсе «Мисс Мира» в 1981 году. Несмотря на то, что занять первое место на мировом этапе соревнования самых красивых девушек Айдан не удалось, она не расстроилась.

К тому времени будущая актриса уже была востребованной моделью. Со временем к модельному бизнесу прибавились съемки в рекламе. Вскоре Айдан снялась в сериале «Королек – птичка певчая», который принес ей мировую славу.

Несмотря на популярность, а если быть точнее, именно из-за нее, личная жизнь актрисы не сложилась. Она вышла замуж за турецкого футболиста, но спустя 8 лет подала на развод. Причиной этого стала ревность супруга. В этом браке у Айдан родилась дочь, получившая имя Эджем.

Увидеть, как сейчас выглядит турецкая актриса, вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Ранее мы писали о том, как выглядит российская певица Ирина Понаровская. Исполнительнице 67 лет, но благодаря стильной одежде и уходу за собой, она выглядит гораздо моложе.

Фото: Инстаграм @aydannsener

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

21.04.2020
Победительницей 25-го конкурса красоты «Краса России» стала 17-летняя Анна Бакшеева из Читы. Теперь она представит Россию на конкурсе

08.04.2020
Звезда популярного турецкого сериала «Великолепный век» Озге Улусой обещает кардинально изменить свою жизнь после пандемии COVID-19. Как передают турецкие

09.04.2017
Кайане Лопес У Гибралтара появился новый мэр, которым стала 30-летняя "Мисс мира-2009" Кайане Лопес, официально вступившая в новую должность. И хоть она является по большей части лишь церемониальной, так как реальная власть на заморской территории

выбрать фон