Мария Куликова сменила имидж: преображение актрисы оценили в Сети

20.07.2020
0
302

Известная российская актриса театра и кино Мария Куликова радует поклонников не только яркими ролями в новых фильмах и сериалах, но и публикациями в Инстаграм. В личном микроблоге артистка часто делится новыми фото, рассказывая о досуге и работе на съемочных площадках. А новый пост звезда посвятила модному эксперименту. Как приняли преображение актрисы в Сети, узнавал Joinfo.ua.

Новая стрижка Марии Куликовой

Звезда сериала "Ради твоего счастья" опубликовала новые светлые фотографии, на которых она запечатлена на фоне окна. "Кажись...грядут большие перемены.." (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - подписала кадры Куликова.

На новых снимках актриса предстала с новой стрижкой - Мария сделала каре. Многие поклонники привыкли видеть артистку с более длинными волосами, поэтому бурно отреагировали на внешнее преображение звезды. Они пришли в восторг от нового имиджа Куликовой и осыпали ее комплиментами.

С какой звездой Голливуда сравнили актрису?

Фанаты отметили, что с такой прической Мария выглядит намного моложе. Некоторые даже не сразу узнали любимую артистку на фотографии. А кто-то сравнил Куликову с американской актрисой Рене Зеллвегер

"Девушка, вам точно скоро 43...???? Мне кажется, максимум 18...!!!", "Шикарная Женщина и великолепная актриса", "Красиво как! Очень идёт! Радуйте нас почаще фотографиями, пожалуйста!", "Ой, не узнала сначала", "Вау очень круто! Вижу Рене Зеллвегер в Маше Куликовой", "Вы просто невероятная! Я Вами восхищаюсь!", - пишут в Сети.

Поклонники с нетерпением ждут, когда смогут увидеть актрису в новом образе на экране. Многие гадают, какую роль готовится исполнить Мария Куликова.

А не так давно имидж сменила Анфиса Чехова. Телеведущая похвасталась результатами преображения и получила комплименты в Сети.

Фото: Instagram/m.kulikova77

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:


выбрать фон