Девушки Данилы Козловского: от Лизы Боярской и польской актрисы – до Юлии Снигирь и американской модели

03.05.2020
0
256

3 мая свой день рождения празднует Данила Козловский. Популярному актеру исполняется 35 лет. Поздравляем!

Девушки Данилы Козловского: от Лизы Боярской и польской актрисы – до Юлии Снигирь и американской модели
Актер Данила Козловский. Фото: ЭГ/Кудрявцева Лариса

В последнее время Данила Козловский – один из самых востребованных российских актеров. Его называют любимчиком режиссеров, а также – любимцем женщин.

В обоих утверждениях немало правды: режиссеры любят его за талант и трудолюбие, а женщины… Да разве здесь надо что-то объяснять!

Лиза Боярская – запретил встречаться отец

Лиза Боярская в фильме «Анна Каренина»
Лиза Боярская в фильме «Анна Каренина»

Говоря о романах известного актера, невозможно не упомянуть о Елизавете Боярской, которая училась когда-то с ним вместе в Петербургской академии театрального искусства. Между однокурсниками возникли нежные чувства, однако их роману активно воспротивился отец Лизы – Михаил Боярский.

В семье Боярских не принято спорить с Михаилом Сергеевичем. Как ни грустила Лиза, но о Козловском пришлось забыть.

«Героини!»: сидящая на карантине Лиза Боярская выразила восторг всем домохозяйкамЗа домашними хлопотами у актрисы не остается времени на Instagram.

Уршула Магдалена Малка – любовь с польским акцентом

Актриса Уршула Магдалена Малка. Фото
Уршула Магдалена Малка в фильме «Блуждающие»

Польская актриса Уршула Магдалена Малка была старше Данилы на 5 лет. Несмотря на разницу в возрасте, между ними вспыхнул роман. Может быть, его развитию способствовала романтическая атмосфера на репетициях спектакля «Варшавская мелодия», в котором они играли влюбленных…

Осенью 2008 года Данила и Уршула поженились. Правда, этот брак продлился всего 3 года. Что стало причиной расставания?

Возможно, то, что Уршуле хотелось свить теплое семейное гнездышко, родить детишек и вести спокойную жизнь счастливой женщины. А Данила, вероятно, был не готов к этому – ведь его актерская карьера как раз резко пошла вверх.

«Вокруг нас уязвимые люди»: Козловский призвал поклонников оставаться домаАктер из фильма «Легенда №17» напомнил о тех, кто сейчас находится в зоне риска — это люди старшего возраста.

Юлия Снигирь – два таланта в «одной лодке»

Юлия Снигирь в сериале «Екатерина Великая»
Юлия Снигирь в сериале «Екатерина Великая»

После развода с Уршулой Данила все чаще стал появляться на публике вместе с молодой актрисой Юлией Снигирь. Их уже называли «самой красивой парой российского кино», им уже прочили счастливую семейную жизнь…

Но роман продлился меньше года. Обоим было некогда – и Юля, и Данила много снимались, и проводить время вдвоем получалось лишь изредка.

«В моде как раз естественность»: Юлия Снигирь поделилась честным фото без фильтров и ретушиАктриса не побоялась показать свое истинное лицо.

Зои Дойч – из-за нее расстался с Юлией

Зои Дойч в фильме «Матрица времени»
Зои Дойч в фильме «Матрица времени»

Окончательный разрыв произошел после того, как Козловский вернулся со съемок в фильме «Академия вампиров». Чуть раньше в его Instagram появилась трогательная фотография, на которой актер целовался с партнершей по фильму – очаровательной актрисой Зои Дойч.

Поклонники Юлии Снигирь возмутились – по их мнению, Данила не имел права изменять своей девушке! Впрочем, вскоре им пришлось замолчать: после возвращения Козловского со съемок они с Юлией публично объявили о своем расставании.

«Вы настоящие герои!»: Козловский, Хабенский, Буланова и другие звезды обратились к врачамЗнаменитости записали слова благодарности и поддержки докторам петербургской больницы.

Ольга Зуева – родила актеру дочку

Режиссер Ольга Зуева. Фото
Режиссер Ольга Зуева. Фото: КП/Веленгурин Владимир

Красивый, харизматичный, талантливый актер не мог, конечно, долго оставаться один. Скоро рядом с ним появилась симпатичная стройная девушка. Фанаты поняли: на этот раз – все серьезно, хотя Козловский и не любит давать комментарии по поводу личной жизни.

Возлюбленную Данилы зовут Ольга Зуева, девушка работала моделью в Нью-Йорке, но, познакомившись с Данилой, бросила карьеру и перебралась в Россию. Они живут вместе вот уже пятый год, правда, ставить штампы в паспорта пока не торопятся.

Зато в жизни пары произошло нечто более важное, чем регистрация брака: 2 марта 2020 года Ольга подарила любимому дочь.

Нам остается еще раз поздравить Данилу Козловского с днем рождения и пожелать новых творческих удач, а также – семейного счастья!

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

13.01.2017
Компания "Яндекс" определила самых популярных российских актеров XXI века. Эксперты назвали лучших представителей киноиндустрии РФ после изучения базы данных портала "Кинопоиск".

21.04.2020
Данила Козловский и Ольга Зуева раскрыли имя новорожденной в Instagram избранницы актера.Напомним, в марте у звездной пары родилась девочка

19.04.2020
Ольга Зуева в Instagram раскрыла имя новорождённой дочери от Данилы Козловского. Возлюбленные назвали появившуюся на свет в марте 2020 года

19.04.2020
Данила Козловский и Ольга ЗуеваИзвестно, что 32-летняя Ольга Зуева улетела рожать за границу. Через некоторое время к ней приехал

03.05.2020
3 мая 2020 года отметил юбилейную дату популярный российский актер, режиссер и продюсер Данила Козловский — артисту исполнилось 35 лет. Неоднократный

07.03.2018
Популярный российский актер Данила Козловский решил необычно поздравить женщин с 8 марта. Он опубликовал юмористический трейлер своего нового фильма “Тренер

10.04.2017
Максим Матвеев и Елизавета Боярская Максим Матвеев и Елизавета Боярская относятся к тем звездным парам, которые предпочитают не публиковать много снимков из личного архива. Они стараются как можно реже делиться с подписчиками в соцсетях

19.04.2020
Весной этого года Ольга Зуева (32) и Данила Козловский (34) впервые стали родителями. Радостную новость актриса сообщила на страничке в

31.03.2020
Данила Козловский (33) редко откровенничает с подписчиками о своей семье и личной жизни. Даже роман с Ольгой Зуевой (31) скрывал

09.04.2017
Наследнику актерской пары исполнилось пять лет. Лиза Боярская и Максим Матвеев отметили день рождения Андрея в шумной компании друзей-артистов.

02.04.2020
Внучка актера Михаила Боярского поразила фанатов пышными формами, устроив фотосессию во время карантина.21-летняя Екатерина Боярская сфотографировалась в укороченной

22.04.2020
Украинский певец Виталий Козловский публично оскорбил Олю Полякову. Правда, сделал он это не по своей воле, а по правилам шоу

05.09.2018
Елизавета Боярская и Максим Матвеев ждут ребенка.Актеры заключили брак восемь лет назад, у них уже есть шестилетний сын Андрей


выбрать фон