Самые красивые турецкие актеры и их вторые половинки: топ-7 известных супружеских пар

22.04.2020
0
346
Бурак Озчивит

Доказательством этого служат наши сегодняшние герои. Несмотря на мировую славу, поклонниц и внешность, которая может покорить любую женщину, эти актеры счастливы в браке. О самых красивых мужчинах турецкой киноиндустрии расскажет Joinfo.ua.

Бурак Озчивит

Бурак Озчивит – турецкий актер и модель, известный по телесериалам «Великолепный век» и «Королек – птичка певчая». Со своей женой, актрисой Фахрие Эвджен, мужчина познакомился на съемках фильма «Королек – птичка певчая». Поначалу их связывали только дружеские отношения, не выходящие за рамки съемочной площадки.

Бурак Озчивит

О том, что пара начала встречаться, поклонники Бурака узнали в начале 2015 года. Спустя еще два года, 9 марта 2017 года, молодые люди обручились, и вступили в брак 29 июня 2017 в Стамбуле. В настоящее время у Бурака и его супруги один ребенок – сын Каран, которому сейчас год.

Барыш Кылыч

Барыш запомнился телезрителям своими ролями в таких сериалах как «Назвала я ее Фериха» и «Война роз». Барыш женился в 2007 году на Айшегюль Акмедир, которая работает в индустрии туризма и развлечений.

Барыш Кылыч с женой

Актера не волнует то, что его возлюбленная никак не связана с кино - он полюбил ее, а потому решил посвятить себя любимой и двоим сыновьям (мальчикам 12 и 8 лет). Барыш успешно совмещает карьеру актера и бизнес (инвестиции в недвижимость), а все свободное время уделяет супруге и детям.

Бурак Сайашар

Бурак известен по телесериалам «Маленькие женщины» и «Великолепный век». В 2015 году, после завершения съемок сериала «Великолепный век», он заявил, что решил завершить свою актерскую карьеру и перейти в режиссуру. В 2015 году он женился на своей избраннице Хатидже Шендиль.

Бурак Сайашар и его жена

17 мая 2017 году у пары родился сын Джан. С будущей супругой Бурак познакомился на съемках сериала «Карадаглар» еще в 2010 году, но влюбленные не спешили афишировать свои отношения.

Кыванч Татлытуг

Кыванча часто называют «турецким Брэдом Питтом» за его европейскую внешность, столь необычную для турецких широт. Несмотря на то, что он обладатель награды «Лучшая модель мира 2002 года», мужчина не пользуется своей красотой ради того, чтобы очаровывать поклонниц.

Кыванч Татлытуг и его жена

С середины 2013 года актер стал встречаться с Башак Дизер – стилистом, которая стала его женой 19 февраля 2016 года. Об их романе ходило много слухов, в частности злые языки считали, что один из партнеров положил глаз на состояние другого. Вот только кто это мог быть - не совсем понятно. Кыванч - популярный актер и модель, а его супруга - востребованный стилист, сотрудничающая с известными режиссерами и другими знаменитостями.

Кадир Догулу

Как и большинство его коллег, Кадир начал свою карьеру в качестве модели, а после харизматичного юношу заметили и предложили сыграть в сериале «Маленькие тайны». С этого и началась его популярность.

Кадир Догулу и его жена

С середины 2013 года мужчина встречался с турецкой актрисой Неслихан Атагюль. 26 ноября 2015 года пара объявила о своей помолвке, а 8 июля 2016 они официально стали мужем и женой. Молодые люди познакомились на съемках сериала «Два лица Стамбула» и с тех пор не расставались.

Мехмет Гюнсюр

Мехмет Гюнсюр, ставший известным после выхода сериала «Великолепный век» связал свою жизнь не с соотечественницей, а с прекрасной итальянкой Катериной Маджио. По образованию женщина режиссер-документалист, а ее знакомство с актером состоялось благодаря одному из друзей Мехмета, который уговорил мужчину съездить в итальянский город Лечче, где и познакомил будущих супругов.

Мехмет Гюнсюр и его жена

Мехмет влюбился в девушку с первого взгляда и несколько раз приглашал ее на свидания. Мужчину не останавливало даже то, что они говорят на разных языках и с трудом понимают друг друга. Пара узаконила свои отношения в 2006 году, сейчас у них трое детей: сын Али и две дочери – Майя и Хлоя.

Эркан Петеккая

В отличие от своих коллег, Эркан начал свою карьеру не с модельного агентства, а с театральной сцены. После того, как мужчина понял, что ему нравится воплощать в жизнь образы разных людей, он попробовал себя в кино, и хоть первая роль не принесла ему популярности, актер понял, что хочет продолжать карьеру киноактера. Популярным его сделал сериал «Погожие дни».

Эркан Петеккая с семьей

Около 30 лет Эркан жил холостяцкой жизнью, однако на свадьбе друзей он познакомился с Дидем, которая впоследствии взяла фамилию Петеккая. Это была любовь с первого взгляда. Предложение руки и сердца Эркан сделал девушке в лифте – просто решил, что настало время и это самый подходящий момент Влюбленные поженились в 2003 году, сейчас у них растет сын Джано.

Ранее мы писали о самых красивых парах Голливуда, которые счастливы вместе несмотря ни на что.

Фото: @burakozcivit, @bariskilicofficial, @burak.sagyasar, @kivanctatlitug, @kadirdogulu, @mehmet.gunsur.chilean.fans, @erkan._.petekkaya

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

08.04.2020
Съемки фильма позволяют актерам узнать друг друга, обзавестись друзьями, близкими знакомыми и семьей. Редакция 24СМИ составила подборку российских и голливудских

15.01.2017
Американские актеры Кейт Мара и Джйеми Белл заявили о предстоящей свадьбе. Звезды фильма "Фантастическая четверка" официально помолвлены и уже вовсю готовятся к торжественному событию в своей личной жизни, сообщает "Spletnik". Кейт Мара и Джейми

13.01.2017
Компания "Яндекс" определила самых популярных российских актеров XXI века. Эксперты назвали лучших представителей киноиндустрии РФ после изучения базы данных портала "Кинопоиск".

05.04.2020
5 апреля свой 51-ый день рождения отмечает российская актриса Эвелина Бледанс. Поклонники с трудом верят в то, что актриса

14.03.2020
Милана Тюльпанова считает, что ее брак с Александром Кержаковым был обречен с самого начала. Футболист охладел к ней сразу после

20.03.2020
Известный российский музыкант Вячеслав Малежик на протяжении нескольких лет пытается спасти жену от депрессии. По словам знаменитости, он помогает жене

11.04.2017
В сети распространяется информация о том, что футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко встречаются уже полтора года. Их роман, сообщают инсайдеры, начался еще в то время, когда спортсмен был с телеведущей Ольгой Бузовой. Развод Бузовой

31.03.2020
Поговорка о том, что у любви нет возраста, подтвердилась в очередной раз. На этот раз в плен любовной паутины попался

14.04.2020
Премьера сериала состоялась 4 октября 1990 года, а последний эпизод вышел 17 мая 2000 года. 10 лет герои сериала проживали

10.04.2017
10 апреля 1952 года родился Стивен Сигал - мастер боевых искусств и известный американский актер. В конце прошлого столетия актеры, снимавшиеся в боевиках были самыми популярными звездами кино.

12.04.2017
Популярный певец считает, что несколько поторопился со свадьбой. По словам Влада Топалова, они с женой расстались из-за неопытности и нежелания друг другу уступать.

12.04.2017
Звезда "Игры престолов" Кит Харингтон не частый гость светских мероприятий, а вместе с подругой - актрисой Роуз Лесли - увидеть его на красной дорожке можно еще реже. Вчера пара вместе появилась на театральной церемонии The Olivier Awards 2017 в

09.04.2017
Пародист пытался компенсировать то, что не получал в браке. Михаил Грушевский откровенно поведал о том, что во время совместной жизни с клипмейкером Ириной Мироновой позволял себе встречаться с другими женщинами.

04.03.2018
В субботу, 3 марта 2018 года, были оглашены итоги «Золотой малины» по итогам 2017 года. Организаторы выложили на своем сайте

27.05.2017
Актеры взволновали фанатов. Павел Табаков и Мария Фомина встречаются почти два года.

13.01.2017
Минувший год выдался щедрым на звездные разрывы: то Джонни Депп (53) со скандалом разводится с Эмбер Хёрд (30), то Анджелина Джоли (41) пытается отсудить у Брэда Питта (53) все, что можно, включая детей . А вот 2017-й только начался, но уже радует

выбрать фон