«Есть такое правило»: Кудрявцева и Бузова признались, как скрывают набранные килограммы

22.04.2020
0
305

Девушки выяснили, что прибегают к одной и той же хитрости, чтобы выглядеть стройными, хоть и поправились в самоизоляции.

«Есть такое правило»: Кудрявцева и Бузова признались, как скрывают набранные килограммы
Ольга Бузова и Лера Кудрявцева. фото: globallookpress.com/

Лера Кудрявцева не так давно обнаружила, что поправилась. Телеведущая большую часть времени проводит в самоизоляции, хоть и вынуждена ходить на работу. Она не скрывает, что любит готовить, поэтому дома у нее всегда есть вкусная еда. А вот беговая дорожка вниманием девушки обделена, поэтому недавно муж Игорь Макаров во время танца нащупал у возлюбленной появившийся животик. Примечательно, что на фото и видео не видно, что девушка прибавила в весе.

«Все было в первый же день»: Кудрявцева вспомнила развитие отношений с МакаровымКак отметила телеведущая, хоккеист именно тот человек, которого она искала всю жизнь.

О своей жизни на карантине Лера поведала в прямом эфире в соцсети Ольге Бузовой. Она призналась, что разленилась, поэтому даже красится редко. «Это не просто победа, для меня это ааааа! Я сейчас еще ходила бы в трико с вытянутыми коленками и гулькой на голове», — призналась Лера. «Сейчас эфир закончится и я пойду умываться», — добавила она. По словам блондинки, она сидит дома уже около месяца, но иногда все же ходит на работу.

«Я поправилась немножко. Я категорически против весов. Если у меня есть весы, то я начинаю париться. Я себя от лишней нервотрепки специально ограничиваю. Я смотрю по объемам, по джинсам, если они немного спадают — значит все хорошо, а если тяжело застегиваются — то я поправилась. Я думаю, что килограмма два набрала», — призналась Ольга.

По ее словам, концертов нет, а беговая дорожка стоит, как вешалка. Кудрявцева призналась, что столкнулась с той же проблемой. Примечательно, что девушки не сговариваясь нашли способ, как скрыть набранные килограммы. Они вышли в прямой эфир в черный футболках оверсайз. «Я начала ходить вот в таких широких вещах. Чтобы уже в нее три вместилось, типа я такая еще ничего. Плюс три кг», — отметила телеведущая.

Ольга Бузова и Лера Кудрявцева. Фото: .instagram.com/buzova86/

«Есть такое правило: чем больше вещь, тем ты худее кажешься», — заявила Бузова. «Естественно, мы все это знаем, а еще и черный цвет», — ответила ей Кудрявцева.

Они показали свои руки, которые кажутся очень тоненькими в свободной футболке. «Вот секреты красоты. Я всегда поправляюсь и ношу черный цвет и какие-то балахоны», — добавила Лера.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

09.08.2018
Российская телеведущая и актриса Лера Кудрявцева впервые стала бабушкой. Ее сын от первого брака – Жан Ленюк – подарил матери внука, которого

18.04.2020
Лера Кудрявцева поделилась с подписчиками своими мыслями о том, как начать жить в гармонии с собой. Телеведущая стала для многих

20.04.2020
Лера КудрявцеваПервым рассказ Леры Кудрявцевой оценил ее супруг Игорь Макаров, оставивший в комментариях под публикацией жены одобрительный смайл с сердцами

18.04.2020
Лера Кудрявцева48-летняя Лера Кудрявцева убеждена

14.04.2020
Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что недавно потеряла ребенка. Он утверждает, что начала испытывать боли в спине и животе. Обратившись к


выбрать фон