Топ-5 звезд российского кино которые выглядят моложе своего истинного возраста

08.04.2020
0
266
Кристина Асмус

Люди привыкли к вечно молодым и прекрасным звездам Голливуда. Как оказалось, российские знаменитости не отстают от зарубежных коллег. Девушки успешно совмещают съемки в кино и сериалах, уделяют время семье или второй половинке, а также не забывают следить за своей внешностью. Joinfo.ua представляет актрис отечественного кино, которые выглядят моложе своего возраста.

Кристина Асмус, 31 год

Российская актриса театра и кино, ставшая популярной после роли Варвары Черноус в сериале «Интерны». Девушка родилась 14 апреля 1988 года. Сейчас ей 31 год. Несмотря на то, что девушка стремилась сначала построить карьеру, а уже потом искать любовь, в 2013 году она вышла замуж за шоумена Гарика Харламова. В 2014 году у Кристины и ее мужа родилась дочь. Девочку назвали Анастасия, сейчас ей 6 лет.

Кристина Асмус

Чтобы поддерживать себя в форме, Кристина занимается йогой. Девушка признается, что обожает суши и ролы, но ей приходится ограничивать себя в употреблении разных вкусностей: в детстве девушка была склонна к полноте, несмотря на занятия спортивной гимнастикой. Именно занятия спортом привили Кристине силу воли и дисциплинированность во всем, в том числе и пищевом поведении. На соревнованиях гимнасток даже могли лишить ужина или обеда, чтобы они не набрали лишний вес.

Со временем актриса возненавидела этот вид спорта, поэтому теперь ей очень сложно заставить себя регулярно заниматься физическими упражнениями. Однако девушка не дает себе расслабиться: в ее Инстаграм часто появляются фотографии йогических практик или гимнастических элементов. Чтобы сохранить отличную фигуру, девушка не только занимается спортом – также она тщательно следит за питанием и ограничивает себя в употреблении мучной, сладкой и жареной пищи.

Кристина Асмус

К настоящему времени актриса участвовала в 7 театральных постановках, 16 фильмах и сериалах. Девушка снималась и в различных телевизионных шоу – вышли уже 12 передач с ее участием.

Анна Хилькевич, 33 года

Анна Хилькевич

Российская актриса кино и телевидения запомнилась зрителям по роли Маши Беловой – героини телесериала «Универ». Анна родилась 15 октября 1986. Сейчас девушке 33 года. Актриса дважды была замужем – первый брак распался, зато второй оказался счастливым. 7 августа 2015 года Анна вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова, с которым живет и сейчас. У пары двое детей: Арианна (5 лет) и Мария (2 года).

Сейчас Анна совмещает работу в кино и семейную жизнь, при этом девушка прекрасно выглядит. Недоброжелатели обвиняли Анну в том, что она делала пластические операции после родов, однако девушка отрицает подобные заявления. По ее словам, ей повезло с генами. Вероятнее всего, так и есть – мама актрисы, как и ее дочь, выглядит значительно моложе своего возраста (Татьяне Андреевне Хилькевич около 60 лет).

Анна Хилькевич с мамой

Поддерживать позитивный настрой и не уставать от рутинных дел, актрисе помогает медитация, а также регулярные занятия в тренажерном зале. Анна придерживается вегетарианского, почти веганского питания.

За время своей карьеры, девушка поучаствовала в более чем 20 кинопроектах, среди которых были и сериалы, и полнометражные фильмы. Актриса не собирается останавливаться на достигнутом, и ждет приглашения в новые кинофильмы.

Екатерина Копанова, 34 года

Екатерина Копанова

Екатерина Копанова – самая многодетная актриса современного российского кинематографа. Екатерина родилась 26 мая 1985 года. Сейчас ей 34 года. В детстве девочка мечтала связать свою жизнь с хореографией, однако поступлению в балетную школу помешала комплекция – Екатерина всегда была более пухленькой, чем другие дети. После окончания театрального вуза, девушка начала изнурительную борьбу с собой: она постоянно сидела на диетах, чтобы держать себя в форме.

Уже много лет актриса замужем за Павлом Палкиным. Пара познакомилась в 2008 году, и с тех пор молодые люди не расставались. Сейчас у супругов четверо детей: Лиза, Злата, Федор и Дарья.

Екатерина Копанова

После тяжелого периода постоянных диет, девушка решила больше не худеть. Она выбрала комфортный для себя вес и старается придерживаться его. Во время путешествия в Таиланд актриса увлеклась бегом и греблей.

Фильмография Екатерины насчитывает более 50 картин. Известная своим трудолюбием, девушка с радостью принимала приглашения в новые проекты, даже если уже была задействована в других фильмах.

Ольга Кузьмина, 32 года

Ольга Кузьмина

Ольга Кузьмина – актриса театра, кино и дубляжа, которая запомнилась зрителям участием в сериале «Кухня». Оля родилась 16 июня 1987 года. Сейчас ей 32 года. Девочка с детства занималась хореографией и акробатикой, поэтому поддерживать спортивную фигуру и в настоящее время - для нее не проблема.

Когда пришло время выбирать что-то одно: или акробатика, или танцы, Ольга предпочла танцевальное направление. Впервые девочка появилась на экране в проекте «Ералаш». Тогда же она получила свою первую официальную зарплату. Но для талантливого ребенка это был не первый самостоятельный заработок: девочка получала небольшие отчисления за участия в танцевальных соревнованиях.

Ольга Кузьмина с сыном

Ольга вышла замуж в 2010 году, а спустя три года у пары родился сын Гордей. Сейчас мальчику семь лет. О личной жизни актрисы известно очень мало – ходили слухи о разводе Ольги и ее супруга, но звезда сериала «Кухня» не комментирует эту информацию.

Актриса поддерживает себя в форме не только танцами и тренировками. Девушка вегетарианка: она не употребляет мясо.

Фильмография актрисы насчитывает более 30 проектов. Кроме съемок в кино, Ольга занимается также озвучкой: 12 персонажей из мультфильмов и зарубежных картин получили ее голос. Сейчас актриса больше внимания уделяет ролям в театре, но в дальнейшем планирует вернуться к телевизионным проектам.

Анна Михайловская, 31 год

Анна Михайловская

Российская актриса театра и кино Анна Михайловская родилась 3 июля 1988 (31 год). С детства занималась спортивными танцами. Анна была замужем только один раз, за актером Тимофеем Каратаевым, однако в 2018 году пара развелась.

От Тимофея актриса родила сына Мирослава. Сейчас мальчику четыре года. В настоящее время у Анны новый поклонник, личность которого девушка не спешит раскрывать.

Анна Михайловская с сыном

В настоящее время актриса большую часть времени уделяет своему ребенку, с радостью поддерживая его во всех увлечениях, будь то рисование или езда на лыжах. Именно это, а также танцы, которыми девушка не перестает заниматься, помогают ей оставаться в прекрасной форме.

Фильмография Анны насчитывает 13 полнометражных картин, 16 сериалов и 15 театральных постановок.

Ранее мы писали о российских знаменитостях, которые изменились до неузнаваемости. Что помогло им создать новый образ?

Фото: Инстаграм @asmuskristina, @annakhilkevich, @ekaterina_kopanova, @kuzmummy, @anna_mihailovskaya

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

31.03.2020
Кристина Асмус рассказала, что Гарик Харламов влюбился в нее за короткий белый халатик, в котором она снималась в сериале «Интерны

07.04.2020
Российская актриса театра и кино Кристина Асмус опубликовала в сети новое фото дочери Анастасии. Девочка позировала с молочным коктейлем, в

01.04.2020
Российская актриса театра и кино, звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус откровенно рассказала о съемках постельной сцены в фильме «Текст». Об

06.04.2020
36-летняя Глафира Тарханова является актрисой театра и кино. Известность ей принесли роли в таких сериалах, как «Громовы» и «Измены

01.04.2020
Кристина Асмус раскрыла болезнь своего мужа Гарика Харламова, из-за которой никогда не летает с ним за границу на отдых

04.03.2018
Дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус Анастасия умилила пользователей соцсетей трогательным стихотворением для папы. Асмус опубликовала в своем Instagram короткий

26.03.2020
Популярная российская актриса, супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус частенько радует поклонников в соцсети Instagram. Об этом пишет znaj.Недавно

25.03.2020
Одна из самых популярных актрис российского шоу-бизнеса Кристина Асмус снова в эпицентре обсуждения. Еще не все поклонники успокоились после

05.04.2020
5 апреля 2020 года на телеканале «Россия-1», после четырех лет паузы, выходит новый 11 сезон шоу «Танцы со звездами

04.03.2018
Скончалась одна из самых популярных актрис современного индийского кино, звезда Болливуда, известная под сценическим именем Шридеви. Настоящее имя умершей на

01.04.2020
Кристина АсмусСейчас 31-летней Кристине Асмус чаще всего задают вопросы касательно ее собственной семьи: отношений с Гариком Харламовым, воспитании дочки

26.03.2020
Актриса Ольга Николаевна Науменко за свою полувековую профессиональную сыграла более, чем в тридцати картинах. Но зрители помнят ее в основном

25.03.2020
Кристина Асмус, подвергшаяся травли за сексуальную сцену в «Тексте», поделилась «горячими» снимками, сделанными во время съемок фильма «Китобой». О роли

03.04.2020
Кристина Асмус рассказала, что они с Гариком Харламовым не отдыхают из-за юмориста. Актриса заявила, что она вынуждена летать в


выбрать фон