Детские фото звезд: как раньше выглядели Леди Гага Анджелина Джоли и другие знаменитости

07.04.2020
0
209
Анджелина Джоли

Судьбы звезд складываются по-разному. Кто-то начинает свой путь в самых неблагоприятных условиях, но постепенно завоёвывает любовь поклонников. Кто-то, напротив, имеет все данные для того, чтобы сделать блестящую карьеру, однако нередко терпит неудачу. Всегда приятно смотреть на детские, милые и иногда смешные фотографии знаменитостей, которые даже не представляли, какой сюрприз готовит им судьба. Joinfo.ua покажет детские фото звезд и расскажет о том, как изменились дети, изображенные на них.

Леди Гага

Детская фотография певицы, на которой девочка предстала в милом белом платье, разительно отличается от образа королевы эпатажа, к которому привыкли поклонники исполнительницы.

Леди Гага

Настоящее имя девушки – Стефани Джоан Анджелина Джерманотта. Она родилась 28 марта 1986 (34 года) в Нью-Йорке, в итальянской семье. У Гаги есть младшая сестра, которая младше ее на 6 лет. К 4 года Стефани сама научилась играть на фортепиано. В школе у исполнительницы были конфликты со сверстницами, но до драк дело не доходило – все заканчивалось насмешками над Стефани из-за того, что она отличалась от остальных девушек своим внешним видом и увлеченностью пением.

В 14 лет исполнительница поступила в Школу искусств при Нью-Йоркском университете. Тогда же она начала выступать в клубах и играть в театральных постановках. Отец певицы очень тяжело перенес то, что его дочь выступает в бурлеск-шоу, однако со временем он смирился с этим и даже помогал деньгами, когда в 19 лет Стефани решила начать музыкальную карьеру. В 2006 году первые композиции девушки приобрели некоторую популярность: их исполняли в городских клубах.

Леди Гага

В январе 2008 года девушка подписала контракт с лейблом Interscope Records, и в августе 2008 выпустила альбом The Fame, который и принес певице славу и мировую известность.

В 2018 году Леди Гага заняла пятое место в рейтинге самых высокооплачиваемых певиц мира по версии журнала Forbes. Сейчас исполнительница работает над новым материалом. Весной 2020 года должен был выйти новый альбом девушки – Chromatica, однако релиз пришлось перенести из-за пандемии коронавируса. Леди Гага посчитала неэтичным выпускать новый сборник, когда по всему миру страдают люди.


Певица регулярно участвует в различных благотворительных акциях. Также у нее свой благотворительный фонд Born This Way, занимающийся воспитанием уважения и терпимости у подрастающего поколения.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли на своей детской фотографии выглядит настоящей принцессой, какой она и осталась в настоящее время.

Анджелина Джоли

Будущая актриса родилась 4 июня 1975 (44 года) в Лос-Анджелесе в семье актеров. Она стала вторым ребенком – первым был брат девушки, Джеймс Хейвен. Когда девочке исполнился год, ее родители развелись, и матери Анджелины пришлось отказаться от мечты о своей карьере, чтобы заняться воспитанием детей.

С 11 до 13 лет девушка уже поняла, что хочет стать актрисой, и два года проучилась в киношколе Ли Страсберга. Сама Джоли признается, что в то время была очень худой, из-за чего чувствовала себя неуверенно по сравнению в другими начинающими актрисами, обладающими более выразительными формами. Вторым фактором того, что девушка чувствовала себя изгоем, стала одежда из секонд-хенда.

Анджелина Джоли

Девушка попыталась попробовать себя в модельной индустрии, ради чего стала стремительно худеть. Подозрительное поведение дочери, а также ее болезненную худобу заметила мать актрисы и отвела ее к врачу, который и убедил девушку вернуться к нормальному состоянию. Однако неудача в модельном бизнесе сказалась на психике Анджелины: девушка стала наносить себе увечья и увлеклась запрещенными веществами. По словам самой Джоли, ей очень повезло, что она не умерла еще в молодости.

Первой картиной начинающей актрисы стал фильм «Киборг-2», где девушка сыграла биоробота. Однако эта работа не принесла девушке популярности. Зато фильм «Хакеры», вышедший в 1995 году, стал культовым для американской молодежи, хоть и не имел успеха в прокате.

Известность пришла к Джоли после участия в съемках биографической драмы «Джиа», где Анджелина сыграла главную роль. После выхода кинофильма критики высоко оценили талант актрисы, а режиссеры стали приглашать девушку в серьезные проекты.

Анджелина Джоли

В настоящее время женщина гораздо реже снимается в кинокартинах, предпочитая больше времени уделять воспитанию детей и благотворительным проектам. Пока последним фильмом, в котором сыграла звезда, стала фентезийная картина «Малефисента: Владычица тьмы». Также актриса организовала несколько собственных благотворительных фондов.

Эминем

Легенда хип-хопа, один из самых великих музыкантов по версии журнала Rolling Stone, композитор, продюсер и актер на своей детской фотографии выглядит весьма наивно. 12-летний Маршалл Брюс Мэтерс (настоящее имя исполнителя) даже не подозревал, что станет первым светлокожим реп-исполнителем.

Эминем

Маршалл Мэтерс родился 17 октября 1972 года в штате Миссури (сейчас музыканту 47 лет). Эминем был самым старшим, кроме него в семье росли еще трое детей: Майкл, Сара и Нейт. Друзья и знакомые юноши помнят его как счастливого ребенка, который рос в благоприятной обстановке, но, тем не менее, производил впечатление одиночки. В школе мальчика не любили и часто издевались над ним. После школы Маршалл проводил время на улице, где часто попадал в драки с афроамериканскими подростками.

В 14 лет он впервые познакомился с хип-хопом, тогда же начинаются первые выступления Эминема и его друга. На этом поприще ему снова пришлось столкнуться с афроамериканцами, которые считали реп частью своей культуры, а потому не хотели принимать чужака. Несколько лет Маршалл отрабатывал рифму и звучание текста, в результате чего появился его собственный, уникальный стиль исполнения, которому, однако, не хватало изюминки.

Эминем

В 24 года исполнитель записал свой первый альбом, который стал провальным. В то время Эминем работал в ресторане быстрого питания посудомойщиком и помощником повара, проводя в забегаловке по 60 часов в неделю. Дом, в котором он жил вместе со своей женой и дочкой, часто грабили, так как у исполнителя не было возможности перебраться в более благополучный район. Из-за череды неудач музыкант начал злоупотреблять наркотиками и алкоголем.

Успех реперу принес образ злого двойника – Slim Shady, тексты которого отличались агрессией, направленной на наиболее острые для исполнителя вопросы. Вместе со злостью, репер добавил в свои произведения больше черного юмора. Именно это сочетание злободневности и язвительности стало путем к славе для музыканта. В 1999 году альбом The Slim Shady LP становится одним из самых популярных альбомов года.

Эминем

В настоящее время артист по-прежнему занимается музыкой, в январе 2020 года вышел его новый альбом Music to Be Murdered By. Также у исполнителя свой музыкальный лейбл The Shady Records, основное назначение которого – помощь талантливым исполнителям. Музыкант организовал собственный благотворительный фонд, помогающий детям из неблагополучных семей.

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо – один из немногих актеров, которые с возрастом не теряют своего обаяния. Полное имя мужчины – Леонардо Вильгельм Ди Каприо. Он родился 11 ноября 1974 (45 лет) в Лос-Анджелесе. Мать актера имеет русские корни: ее родителями стали немец Вильгельм Инденбиркен и Хелена Инденбиркен, настоящее имя которой – Смирнова Елена Степановна.

леонардо Ди Каприо

Мать и отец мальчика развелись, когда Лео исполнился год. Ди Каприо остался с матерью, которая работала на нескольких работах, чтобы прокормить семью. В 14 лет юноша решил, что хочет стать актером. Тогда он самостоятельно нашел агента, которому понравилось его имя – это стало одной из причин того, что менеджер согласился работать с несовершеннолетним мальчиком. Агент подобрал для Ди Каприо несколько ролей в рекламе, а также эпизодические роли в сериалах.

Первой полнометражной работой Леонардо стал комедийный фильм ужасов «Зубастики 3». Этот проект не принес начинающему актеру ожидаемой славы. В 1991 он снимался в сериале «Болезни роста», но вскоре покинул проект ради участия в картине «Жизнь этого парня».

Леонардо Ди Каприо

В 1993 году Ди Каприо познакомился с Джонни Деппом на съемках фильма «Что гложет Гилберта Грэйпа». Критики заметили талантливого молодого человека, и после выхода фильма Лео впервые номинировали на премию «Золотой глобус» и «Оскар» в категории «Лучший актер второго плана». После этой номинации к юноше пришла определенная известность, но по настоящему популярным он стал после роли молодого художника Джека в фильме «Титаник».

Долгожданный «Оскар» актер получил только в 2015 году, после выхода картины «Выживший». Одним из последних проектов с участием Ди Каприо стал фильм «Однажды в Голливуде», снятый Квентином Тарантино. Фильм был очень тепло встречен аудиторией и критиками, а сам Лео получил несколько номинаций в категории «Лучшая мужская роль».

Леонардо Ди Каприо

В настоящее время актер активно выступает за защиту окружающей среды, а также призывает обратить внимание на экологические проблемы планеты. С 2014 года он является послом ООН по проблемам климата. С 2009 года Лео работает над созданием экологически чистого курорта.

Бритни Спирс

Складывается ощущение, что Бритни Спирс на фотографии и Бритни Спирс сейчас – два абсолютно разных человека. Но не будем забывать обо всех трудностях, которые выпали на долю певицы.

Бритни Спирс

Бритни Джин Спирс родилась 2 декабря 1981 года (38 лет) в семье школьной учительницы и тренера по аэробике. Внешне благополучная семья страдал от алкоголизма отца девушки. Однако это не помешало ее матери дать дочери всестороннее развитие: до 5 лет девочка профессионально занималась художественной гимнастикой, пела в церковном хоре и участвовала в детских конкурсах красоты и песенных состязаниях.


В 8 лет Бритни прошла прослушивание в «Шоу Микки-Мауса» на канале Disney. Несмотря на то, что судьи высоко оценили талантливую девочку, она была слишком молода для участия в телепрограмме. Чтобы не терять потенциальную звезду, Спирс представили агенту в Нью-Йорке, так что следующие три года Бритни училась в актерской школе, участвовала в театральных постановках и различных конкурсах.

Бритни Спирс

В 13 лет девочку снова позвали на «Шоу Микки-Мауса», однако через год программу закрыли. Начинающей звезде пришлось вернуться домой, в Луизиану. Девочка не унывала: после своего возвращения она пела в местной женской группе, а вскоре решила начать сольную карьеру и заключила контракт с Jive Records. Несколько лет девушка ездила по стране вместе с популярными группами, выступая у них на разогреве.

Спустя пять лет, в январе 1999, Бритни выпустила альбом Baby One More Time, который подарил певице мировую известность и миллионы фанатов по всей стране. Сборник стал только началом головокружительной карьеры Спирс в шоу-бизнесе. Вместе с популярностью женщина приобрела и проблемы с наркотиками – певица несколько раз лежала в реабилитационных центрах.

Бритни Спирс

Свое первое лечение в 2007 году женщина объяснила срывом из-за смерти близкого человека. 2007 и 2008 годы стали самыми неудачными и в то же время самыми скандальными в карьере певицы. Однако Бритни смогла взять себя в руки. Сейчас девушка активно ведет аккаунт в Инстаграм, в котором, однако, огромное количество оскорбительных комментариев: бывшие фанаты обвиняют звезду в том, что она запустила себя, а также требуют у исполнительницы начать воспринимать себя как взрослую женщину, а не как девушку-подростка.

Бейонсе

Семилетняя милашка на фото совсем не похожа на фигуристую леди, исполняющую хип-хоп.

Бейонсе

Настоящее имя певицы – Бейонсе Жизель Ноулз-Картер.Она родилась 4 сентября 1981 года (38 лет). Девочка с детства участвовала в различных вокальных и танцевальных конкурсах. Во время учебы в начальной школе, Бейонсе брала уроки джаза, вокала и балета. В 7 лет она получила награду за художественные достижения. В средней школе девушка пела в хоре, и также посещала высшую школу с углубленным изучением изобразительных искусств.

В 8 лет девочка с несколькими сверстницами создали танцевальную группу. Их менеджером стал отец Бейонсе. Несмотря на первый провал на шоу талантов, отец Жизель продолжает верить в свою дочь – он посвятил еще больше времени работе с коллективом, и вскоре девушки подписали контракт с Columbia Record.

Бейонсе

Первая популярность пришла только в конце 1990-х годов – тогда девушки выпустили первый альбом, который разошелся средними тиражами. Дальнейшие их работы были более успешны. Во время работы в коллективе, Бейонсе часто выступала отдельно от девушек. Свой первый сингл девушка записала в 2002 году – им стал саундтрек к фильму «Остин Пауэрс: Голдмембер». В этом же году Бейонсе первый раз выступила дуэтом со своим молодым человеком – репером Jay-Z.

Первый сольный альбом девушка выпустила в июне 2003. Через год сборник был признан четырежды платиновым – продажи альбома в США составили 4, 7 миллиона копий. В 2005 Бейонсе официально начала сольную карьеру.

Ранее мы составили список звездных пар, которым удалось пронести любовь через всю жизнь. Кстати, в этот список входит и Бейонсе - девушка и Jay-Z знакомы очень давно и многое пережили вместе.

Фото: Инстаграм @eminem, @ladygaga, @angelinajolie_offiicial, @britneyspears, @beyonce, @leonardo_di_caprio321

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

07.09.2018
Наряды знаменитостей на красных дорожках вызывают не меньше интереса, чем сами мероприятия. Тем не менее, далеко не всем удается выглядеть

28.03.2020
Слухи о том, что Леди Гага (33) и ее жених Кристиан Карино (50) расстались, появились после того, как на «Грэмми

13.08.2018
Актриса Анджелина Джоли попала в психиатрическую больницу, которая специализируется на лечении анорексии и булимии. Ранее в погоне за стройной фигурой

06.03.2018
В американской прессе появилась информация о новом возлюбленном актрисы Анджелины Джоли. По данным СМИ, звезда Голливуда якобы встречается с актером

03.04.2020
Леди Гага Упс, и такое со звездами случается! Так как весь мир сейчас перешел на режим самоизоляции – звезды из телевизора

19.03.2018
В скором времени голливудская актриса Анджелина Джоли в четвертый раз выйдет замуж. По данным американской прессы, избранником 42-летней знаменитости

06.09.2018
Некоторое время пирсинг был элементом андеграунд-культур и неформальных молодежных течений, но в последнее время такому украшению отдают предпочтение представители

09.08.2018
Яркий и вызывающий макияж давно вышел из моды. Сегодня в тренде естественность, и это движение подхватили знаменитости. Они не стыдятся

18.03.2018
Американская актриса Анджелина Джоли поведала журналистам о тех качествах, которые считает в людях самыми сексуальными.Сначала звезда рассказала о своих

23.08.2018
В Интернете опубликованы данные о смерти голливудских актеров. Как сообщает телеканал РЕН ТВ, информацию распространил портал о кинематографе «Кинопоиск».В

06.04.2020
Девушка по имени Кэти Хиллард работает обычной продавщицей мебели в Англии. И впервые она заметила, что очень похожа на Леди

24.08.2018
Некоторых знаменитостей трудно узнать в реальности. На сцене или на фото звезды могут выглядеть сексуально, а в реальной жизни одеваться

03.04.2020
В Сети появились слухи, что известная американская киноактриса Анджелина Джоли закрутила роман с ирландским актером Колином Фарреллом. Сама знаменитость пока

26.03.2020
Киноактриса и по совместительству посол ООН Анджелина Джоли пожертвовала миллион долларов для борьбы с голодом. Сообщается, что эти средства будут

19.03.2018
Американская актриса Анджелина Джоли скоро пойдет под венец в четвертый раз.У 42-летней голливудской звезды роман с британским миллионером

27.03.2020
Одна из самых популярных певиц и актрис украинского шоу-бизнеса Ольга Полякова показала, как развлекается со своими детьми на карантине

13.01.2017
Недавно в сети появилась новость о том, что новогоднее фото Пугачевой без макияжа восхитило Instagram . Примадонна без мейкапа, в рваных джинсах, кроссовках и черной молодежной рубашке произвела настоящий фурор. Тогда как некоторые знаменитости

31.03.2020
Анджелина Джоли сообщила, что изолировала детей от Брэда Питта. По словам актрисы, причиной этому стала повышенная опасность заражения коронавирусом, так

25.03.2020
Актриса Наталья Бардо раскритиковала предприимчивых звезд, которые зарабатывают на панике, вызванной пандемией COVID-19, а также рассказала о дешевой замене

18.03.2018
Голливудская кинозвезда Анджелина Джоли, еще не оформившая официального развода с Брэдом Питтом, уже готовится к своей четвертой свадьбе.Избранником 42


выбрать фон