Почему Кейт Миддлтон сняла обручальное кольцо Принцессы Дианы

01.04.2020
0
349

Несмотря на то, что фотографии Герцогов Кембриджских во время телефонных переговоров стали официальными и опубликованными на странице Кенсингтонского дворца, Кейт Миддлтон предпочла сняться без кольца. Без именитого кольца, которое в свое время носила мама Принца Уильяма, Принцесса Диана. Joinfo.ua выяснил, какие причины послужили для Кэтрин снять дорогое украшение.

Работа в условиях карантина

В первую очередь напомним, что сейчас Кейт Миддлтон и Принц Уильям находятся на карантине. Самоизоляция не стала поводом прекращать работу. Напротив, они начали активно обзванивать благотворительные организации, патронами которых являются.

Особенное внимание Герцогов Кембриджских уделено тем фондам, которые помогают британцам справится с критической ситуацией на психологическом уровне. Кризис, страх, паника, отчужденность… Подобное настроение сейчас наблюдается у многих, и таким людям нужна помощь. Об этом говорят и королевские супруги:

«Самоизоляция и социальное дистанцирование могут создать огромные проблемы для нашего психического здоровья», - говорится в подписи к публикации.

«В последние недели герцог и герцогиня Кембриджские поддерживают регулярные контакты с организациями и патронатами, чтобы понять степень проблем, с которыми сталкиваются люди в это трудное время».

На фото Кэтрин запечатлена в коралловом брючном костюме с телефонной трубкой в руках, общаясь с Кэтрин Рош, генеральным директором Place2Be.

Почему Кейт Миддлтон без главного обручального кольца?

На самом деле, ничего не произошло в семье Кембриджских. Дело в том, что ввиду соблюдений правил личной гигиены, Кэтрин вынуждена отложить дорогое памяти Принца Уильяма украшение, поскольку частое мытье рук может привести к его порче.

Если внимательно присмотреться, то на безымянном пальце Кейт Миддлтон все же есть кольцо и, вероятнее всего, это – то самое, которое ей подарил будущий король после рождения Принца Джорджа.

К слову, Кейт Миддлтон носит три обручальных кольца на одном пальце: первое – с сапфиром (Принцессы Дианы), второе и третье – подаренные Уильямом во время учебы в Сэнт-Энрюсском университете и в честь рождения их первенца.

Фото: kensingtonroyal, kateandwills, wedingreece

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

30.03.2020
Кейт Миддлтон и принц Уильям работают удаленно из-за режима самоизоляции, в котором они оказались в связи с пандемией COVID

13.01.2017
Герцогиня Кембриджская 9 января отмечает свой день рождения. Сегодня Кейт Миддлтон исполнилось 35 лет, за которые ей удалось достичь множество высоких горизонтов - она является мамой двоих детей королевских кровей и супругой принца Уильяма.

15.01.2017
На снимке будущая герцогиня очень похожа на свою маму Фото: DR ADVERTISINGinRead invented by TeadsК сожалению, Кейт Миддлтон редко радует поклонников архивными снимками. Поэтому хорошо, что у герцогини есть заботливая и любящая мама, которая иногда

16.01.2017
Кейт Миддлтон с дочерью/ Меган Маркл Принц Гарри начал знакомить свою возлюбленную Меган Маркл с родственниками еще до наступления нового года, однако Кейт Миддлтон довелось встретиться с потенциальной женой Гарри только сейчас. Согласно данным

09.04.2017
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон Супруга герцога Кембриджского Уильяма Кейт Миддлтон остается одной из самых обсуждаемых фигур в королевской семье. За жизнью 35-летней герцогини пристально следят папарацци.

29.03.2020
Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта Как говорится, кровь не вода: в Сети сравнивают дочку принца Уильяма (37) и Кейт Мидлтон

01.04.2020
Кейт Миддлтон (37) всегда выглядит безупречно и соблюдает правила королевского этикета. И все же фанаты герцогини заметили, что в последнее

27.03.2020
Когда герцогини Сассекская и Кембриджская выходят в свет на официальные мероприятия, они всегда выглядят безупречно и одеты по всем правилам

27.03.2020
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми Вчера ровно в 20:00 по всей Великобритании прошла общенациональная акция аплодисментов #ClapForOurCares

24.03.2020
Кажется, у Кейт Миддлтон (37) и Меган Маркл (38) все-таки есть что-то общее. Например, несколько одинаковых нарядов в

13.03.2020
Меган Маркл 38-летняя Меган Маркл так и не смогла найти общий язык с остальными членами королевской семьи. Так, во

выбрать фон