«Всем здоровья!»: звезды поздравили читателей Teleprogramma.pro c Днем счастья

20.03.2020
0
495
---

Мы решили выяснить – а как сегодняшние известные люди понимают это слово – «счастье»? Счастливы ли они – успешные, обеспеченные, знаменитые?

Жасмин: «Семья и творчество – две составляющие счастья»

Певица Жасмин. Фото
Певица Жасмин. Фото: КП/Владимир Веленгурин

— Знаете, у нас со Львом Лещенко есть дуэтная песня, в которой мы по очереди спрашиваем друг у друга, что такое счастье и отвечаем, что счастье – это свет любви, это родные глаза, это весна в душе, и в финале приходим к выводу, что счастье – в нас самих.

Я всегда говорила, что счастье – это жить в мире с собой, своими желаниями и стремлениями. Это сложно, но возможно.

— Вы считаете себя счастливой? Если нет — то чего вам недостает для этого?

— Я с детства мечтала о крепкой семье и именно о трех детях, – и жизнь подарила мне это счастье. Позже добавился еще один момент, без которого я просто не представляю себя — творческая реализация на сцене.

Для меня эти два компонента — моя семья и радость, которую приносит мне творчество, — и есть счастье, и мне остается только благодарить небеса за свою судьбу!

Илья Авербух: «Близкие люди и самореализация»

— Счастье – это когда ты нашел себя в жизни, смог самореализоваться. И когда есть люди, которых любишь ты, и которые любят тебя.

Авербух показал «тернистый» путь Тарасовой к комментаторской позиции в ГрацеХореограф очень расстроен, что чемпионат Европы проводят в «сарае».

Эвелина Бледанс: «Кайфуйте от всего, что вас окружает!»

Актриса Эвелина Бледанс. Фото
Актриса Эвелина Бледанс. Фото: Кудрявцева Лариса

— Счастье, как и любовь, очень сложно определить словами. Счастье – вроде бы сиюминутное понятие, но, с другой стороны, перманентное.

Если человек счастлив – он кайфует от всего, что его окружает. Не только от своих любимых людей, детей, родителей, но и от природы, от цветочков…

Я, например, нахожусь сейчас в Краснодаре, вчера вела закрытый день рождения, а сегодня общаюсь с родными – у меня здесь двоюродная сестра, племянники.

Вот это и есть счастье – находиться рядом с родными и любимыми. Вот вышли мы сегодня улицу и видим – миндаль зацвел, гиацинты распустились, облака красивые… Счастье – оно постоянно вокруг нас.

«Доставьте немного счастья детям с синдромом Дауна!»

А еще, раз уж зашел разговор о счастье, я не могу не сказать еще об одном моменте. 21 марта – Международный день человека с синдромом Дауна, а значит – день моего основного счастья, моего сын Семена.

К сожалению, из-за коронавируса мы отменили все праздничные мероприятия моего благотворительного фонда «Мы все разные». Но, конечно, этот день будет отмечаться в каждой семье, где растут особенные дети. Потому что этот день – очень-очень важный.

Во всем мире в этот день люди, желающие поддержать ребят с особенностями развития, надевают два разных носочка – например, один в горошек, другой в полосочку. Или один красный, другой синий.

Я хотела бы призвать всех в День счастья доставить немного счастья тем семьям, где воспитываются такие дети. Вы могли бы на следующий день – 21 марта – надеть на себя разные носки, сделать фото и выставить его с хэштегом «Мы все разные». Как в прошлом году. Это было бы просто здорово!

У меня очень много уже накопилось таких фотографий – нас поддерживают и Ольга Бузова, и Филипп Киркоров, и Эдгард Запашный, и множество других артистов.

Все для детей: Эвелина Бледанс провела благотворительный вечерАктриса собирала деньги в помощь малышам.

Дана Борисова: «Не ссориться с дочкой и чтобы мама не болела»

Дана Борисова с дочерью. Фото
Дана Борисова с дочерью. Фото: Кудрявов Борис

— Для меня счастье – это востребованность, чтобы много съемок было. Счастье – не ссориться с дочкой, спокойствие и понимание в отношениях. И чтоб мама не болела.

Я могу назвать себя счастливой на 80 процентов. Но я не стремлюсь даже к 100% — я знаю, что абсолютно счастливых людей нет.

Дана Борисова объяснила, как следит за здоровьем после фильма ДудяРезонансная документальная лента журналиста в Youtube заставила многих задуматься.

Андрей Чадов: «Я — счастливый человек»

— Каждая секунда жизни – это счастье. Осознание того, что ты живешь. Ни новые роли, ни какие-то интересные проекты не приносят такого счастья, как просто чувствовать жизнь. Я могу сказать, что я – абсолютно счастливый человек.

«Наша свадьба будет тихой»: Андрей Чадов отреагировал на слухи о скорой женитьбеАктер отметил, что совершенно не боится идти в ЗАГС.

Юрий Стоянов: «Прежде всего – здоровье!»

Актер Юрий Стоянов. Фото
Актер Юрий Стоянов. Фото: ЭГ/Кудрявов Борис

— Лично для меня счастье означает, прежде всего, здоровье моих близких и мое. Чтобы моя страна, как и весь мир, побыстрее избавилась от угрозы коронавируса, которая нависла над всеми.

И как можно скорее начать сниматься, продолжить прерванные съемки. Вот мое счастье на сегодняшний день. А вообще я не могу себя чувствовать абсолютно счастливым, если я здоров, а кто-то болеет.

Юрий Стоянов признался, чего боится на киносъемках больше всегоВ скором времени актер появится в новом мини-сериале «Запасный выход» на канале НТВ.

А вы можете назвать себя счастливым человеком?

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

12.03.2020
Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк поделилась мыслями о том, в чем она видит счастье. Соответствующего содержания пост Анна Заворотнюк разместила на

20.03.2020
Сегодня, 20 марта, отмечается Международный день счастья. Лера Кудрявцева рассказала о своем понимании женского счастья.По словам Леры Кудрявцевой, каждый

09.08.2018
Певица Юлия Волкова впервые вышла замуж. 8 августа бывшая солистка группы «Тату» сыграла свадьбу на побережье Средиземного моря. В «Инстаграме

19.03.2020
Актриса Яна Поплавская впервые отреагировала на события, происходящие в мире. Знаменитость заявила, что кругом паника и дурдом, но с любыми

20.03.2018
Актриса Татьяна Лютаева не смогла жить с мужчинами в браке. Слишком высокие требования к супругам не позволили женщине обрести счастье

14.04.2017
Маленький Гарри с детства учит правила дорожного движения. Как правильно нажимать педали и крутить руль наследнику рассказывает папа – Максим Галкин.

25.07.2018
Светлана Абрамова впервые стала матерью, о чем сообщила в «Инстаграме». Российская телеведущая представила фотографию дочери Николь из роддома, лицо которой

09.04.2017
HELLO! представляет специальный проект, который был приурочен ко Дню счастья и демонстрировался в марте в SOHO ROOMS - его героями стали актеры Алексей и Андрей Чадовы и Иван Николаев, телеведущие Иван Чуйков и Виктория Лопырева, певцы Митя Фомин и

09.08.2018
Певица Бьянка с радостью сообщила о своем бракосочетании.Девушка вышла замуж за гитариста Романа Безрукова, с которым ее вот уже

13.03.2020
Известная певица Татьяна Овсиенко так пристрастилась к омолаживающим процедурам, что фанаты перестали ее узнавать.Новый стиль звезды 1990-х годов

12.03.2020
Отечественная исполнительница Юлия Ковальчук трогательно поздравила своего супруга Алексея Чумакова с днем рождения. Соответствующий пост появился на странице 37-летней

06.04.2017
Молодая женщина обнародовала архивную фотографию и поздравила ребенка с днем рождения. Судя по всему, кадр, опубликованный Галиной, был сделан в первые недели после рождения прелестного Анатолия.

13.08.2018
Телеведущая Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз. В 47 лет звезда телевидения родила дочь, о чем рассказала на своей

19.03.2020
Украинский телеведущий Владимир Остапчук опубликовал в сети трогательный пост, в котором показал видео со своим сыном. Отметим, данный ролик был

16.01.2017
Певица станет мамой в ближайшие месяцы Фото: DR ADVERTISINGinRead invented by TeadsСлухи о том, что Анастасия Стоцкая скоро станет мамой во второй раз, появились еще в прошлом году, но певица тщательно скрывала свое положение. Она носила одежду

20.08.2018
Актриса Анна Хилькевич 20 августа родила малыша.Звезда рожала в элитной клинике «Лапино», популярной у многих актрис и

09.04.2017
Бывшей участнице «Дома-2» не хватает романтики. Маргарита Агибалова и Павел Марсо вспомнили о важной дате лишь спустя сутки только благодаря преданной поклоннице молодой женщины.


выбрать фон