Сын Дворецкого из Прекрасной няни вырос очень привлекательным молодым человеком

20.03.2020
0
337
---

Заслуженный артист Российской Федерации Борис Смолкин отметил в 2020 году 72-летие. Громкая слава к актеру пришла тогда, когда он сыграл свою культовую роль Дворецкого в телесериале «Моя прекрасная няня», что и обрекла его навсегда именем Константин. Но мало кто знает, что у Бориса двое детей, и младшему, Глебу, совсем скоро исполнится 21 год, рассказывает Joinfo.ua.

Обаятельный и харизматичный Глеб Смолкин

Глеб, судя по чертам лица и цвету волос, пошел в маму. Еще будучи мальчишкой, он уже обладал приятной внешностью, умел обаять и привлечь к себе внимание.

Более того, он решил не идти по стопам отцам, что, кстати, частично сделал его старший брат Владимир. Глеб с самого детства занимается фигурным катанием, и уже сейчас является кандидатом в мастера спорта. Следовательно, посвящая себя и свою жизнь спорту, благодаря привлекательной внешности матери, Глеб вырос настоящим красавцем.

Молодой человек регулярно публикует новые фото и видео, в которых он зачастую появляется со своей девушкой Дишей. К слову, она же и является его партнершей на льду. Пара часто выступает, разъезжая по разным регионам России в рамках соревнований.

Сейчас влюбленные спортсмены находятся в Майами, откуда также делятся солнечными кадрами: «Время карантина стараемся провести с пользой и не унывать!» (орфография и пунктуация автора сохранены, примечание Редакции).

Предлагаем вашему вниманию галерею фотографий с харизматичным, обаятельным, симпатичным сыном Бориса Смолкина. Актер, несомненно, гордится Глебом и его успехами.

Можно только представить, насколько счастливы родители видеть своих взрослых детей счастливыми, красивыми и добившимися успехов в жизни. Еще один подобный звездный пример – сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина. Василий также вырос невероятно красивым, и также увлекается спортом.

Фото: glebsmolkin7, seta0109

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

12.04.2017
Участник “Дом-2” Глеб Жемчугов признался поклонникам,что жалеет о разводе. Такое заявление он сделала на страничке в Instagram в день рождения

07.04.2017
Звезда «Дома-2» сделал липосакцию. На следующий день после хирургического вмешательства участник популярной телестройки выставил фотографию в микроблог.

09.08.2018
Рэпер Pharaoh (настоящее имя – Глеб Голубин) выпустил клип на свой новый трек Smart. Он уже попал в тренды YouTube, где

20.03.2020
20 марта Анатолий Журавлев отмечает 56-й день рождения. Мало кто знает, что актер не сразу смог стать верным мужем

24.08.2018
Рэпер Pharaoh (настоящее имя – Глеб Голубин) 23 августа выпустил новый альбом Phuneral. В музыкальный сборник, который набрал уже 1 млн

07.04.2017
Певец принял участие в эксперименте, в рамках которого известные артисты пробуют новую для себя роль театрального кассира Заслуженный артист России Борис МОИСЕЕВ около двух часов сидел в театральной кассе, общался и оставлял всем желающим свои

07.04.2017
Какие темы и аккорды остаются актуальными в песнях подрастающего поклонения? Этот текст мы написали специально для родителей, дедушек и бабушек нынешних тинейджеров.

28.05.2017
Согласно последним новостям и слухам о событиях на проекте «Дом 2», Глеб Жемчугов нашел себе серьезную работу с хорошим коллективом, которая ему очень нравится. Поход Виктории Романец и Антона Гусева по московским ЗАГСам не дал никакого результата.

20.03.2020
Время летит незаметно, и, бывшие еще вчера юными, звезды в 2020 году уже принимают поздравления с 40-летним юбилеем. Редакция

12.03.2020
Моcква, 12 марта - АиФ-Москва. Владимир Путин присвоил государственные награды ряду культурных деятелей, среди которых – певица Пелагея, главный продюсер музыкальных

13.01.2017
26 декабря прошлого года на реалити-шоу «Дом-2» стало на одного участника меньше. Тихо, без объяснения причин проект покинул его долгожитель Глеб Клубничка Жемчугов.

22.08.2018
Работать в творческом коллективе — занятие сложное. Необходимо всегда идти на компромиссы и считаться с интересами своих коллег. Далеко не всем

06.04.2017
Нонна Гришаева рассказала, что ее дочь Анастасия «приводит ее в ужас при каждом ее приезде». Актриса отметила, что постоянно удивляется изменениям во внешности своего ребенка. «Настя очень часто меняет цвет волос.

10.04.2017
Режиссер снял Екатерину Белоцерковскую в «Ералаше». Борис Грачевский активно способствует тому, чтобы его супруга могла завоевать популярность публики.

06.04.2017
Жизнь у популярного актёра Константина Хабенского довольно изматывающая. Он рассказал, как восстанавливает потрачены силы. Так, помимо многочисленных съемок актёр успевает занимается ещё собственным благотворительным фондом, который занимается

18.03.2020
Отмечающий 71-летие Борис Грачевский с трепетом высказался по поводу скорых родов его молодой супруги Екатерины Белоцерковской. От пышной вечеринки

19.03.2020
Светлана Лобода призналась, что с самого детства не любит свое имя. В то же время певица очень любит свою фамилию

10.04.2017
Знаменитый актер и мастер боевых искусств Стивен Сигал отмечает сегодня, 10 апреля, свое 65-летие. За несколько десятков лет он доказал всему миру, что человек может добиться успехов и в карьере, и в личной жизни.

25.03.2018
Российский боксер Константин Цзю перенес инфаркт. Ему потребовалось хирургическое вмешательство, после которого он теперь приходит в себя.В эфире на


выбрать фон