Елена Летучая боится умереть от коронавируса

19.03.2020
0
402
---

Елена Летучая не на шутку обеспокоена ситуацией в мире. Из-за коронавируса телеведущая отменяет поездки и запасается продуктами, которые помогут ей и ее семье выжить в карантине. Об этом телезвезда рассказала нашему корреспонденту на презентации сразу двух своих новых телепроектов.

Cовсем скоро телезрители смогут наблюдать звезду программы «Ревизорро» сразу в двух разных амплуа. На телеканале СТС Летучая в шоу «Детки-предки» попытается с помощью телеигры объединить два поколения – детей и взрослых, а на «Че» запускается проект «Летучий надзор», где Елена будет в строгой манере проверять качество продуктов питания.

– Меня давно интересует качество продуктов, – говорит 41-летняя Елена Летучая. – Ведь покупатели нередко оказываются в невыигрышном положении, производители их часто обманывают. Почему-то никто раньше не делал телепроектов, в которых проводилось бы глубокое исследование.

Фото: Instagram

По словам Елены, во время съемок «Летучего надзора» она и сама открыла для себя много нового. Ведущую сильно поразили те хитрости, на которые способны пойти производители ради собственного обогащения.

– Оказывается, на пачке товара может быть написано большими красными буквами «ГОСТ», но при этом продукт ГОСТом не проверен, – возмущается Летучая. – А еще бывает такое, что вы берете консервы, на которых написано «Тунец в собственном соку», а если посмотреть состав продукта, там может быть написано: «рыба», а не «тунец»! (В консервы могут положить любую рыбу. – Ред.). Это маркетинговые уловки.

На упаковках модно писать «био» и «эко», что является показателем высокого качества. Но Елена говорит, что и этому верить нельзя.

– Это тоже уловка, – предостерегает она. – Наше государство не регламентирует подписи на продуктах, и написать можно все, что угодно. А потом эти продукты могут продаваться в магазине, который позиционирует себя как «эко». К сожалению, производители действуют в рамках закона, поэтому потребители должны сами в этом разбираться.

Проверки – не новая тема передачи для Елены. В свое время она успешно выявляла нарушения в ресторанах, клубах и гостиницах России в качестве ведущей программы «Ревизорро». Елена призналась: работа не может не отражаться на ее жизни вне кадра, чему не рад ее муж – адвокат Юрий Анашенков.

– Когда снимала «Ревизорро», я своим близким и мужу тоже запрещала ходить по многим ресторанам, – делится звезда. – Говорила: «Туда ходить нельзя, сюда нельзя, а туда вообще ни в коем случае!» А теперь у меня в холодильнике все соответствует нормам «Летучего надзора». Муж, бывает, говорит: «Так, теперь ты и за холодильник взялась! Нам скоро есть будет нечего!»

Однако Елена уверяет, что у нее дома полный порядок не только с качеством еды, но и с ее количеством. Узнав о введеных карантинах в других странах из-за коронавируса, она тут же отправила свою домработницу в магазин за всем необходимым на случай, если ситуация обострится и в России.

– Когда вся семья садится на карантин и нельзя выходить на улицу, нужно подстраховаться, – говорит Летучая. – Конечно, не хотелось бы, чтобы это все развивалось, но мы видим: эта эпидемия просто летит по планете! Надеюсь, что найдутся средства борьбы с ней, чтобы мы все не умерли. А пока покупаем то, что долго хранится: крупы, консервы, макароны. Мои друзья из Италии говорят, что у них вообще все скуплено в магазинах. Непонятно, что происходит. но стараюсь не поддаваться панике.

Не поедет Елена с супругом пока и путешествовать.

– Сейчас хочешь ты или нет, но сама эта тема изменяет твой график, – вздыхает Летучая. – Мы хотели поехать на Олимпиаду. Еще у меня была запланирована одна поездка в мае, а теперь я даже не понимаю, стоит ли вообще брать билеты, ведь уже закрыли въезд в шесть стран.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

20.03.2020
Елена Летучая смогла наконец-то выспаться во время самоизоляции, связанной со вспышкой коронавируса, сообщила она в Instagram. Телеведущая показала «постельное

19.03.2020
Елена Летучая дала интервью одному из изданий, телеведущая рассказала о своей творческой и личной жизни. Ведущая «Ревизорро» считает мужа Юрия

17.03.2018
Популярная телеведущая Елена Летучая выложила в своем аккаунте в Instagram веселый ролик, на котором снято, как она досрочно проголосовала на

09.04.2017
Во время радиоэфира Лена Летучая рассказала правду о продюсерах и белых перчатках, используемых во время съемок программы «Ревизорро». Также телеведущая сняла видеоролик, который опубликовала на своей странице в Instagram.

22.03.2018
Елена Летучая опубликовала видео с 55-летней актрисой Ингеборгой Дапкунайте. Фанаты заявили в «Инстаграме», что 39-летняя телеведущая выглядит старше

19.03.2020
Елена ЛетучаяОколо года Летучая выдерживала паузу в работе, занимаясь своим здоровьем. Все это время ее поддерживал супруг Юрий Анашенков. По

10.08.2018
Бывшая ведущая шоу «Ревизорро» Елена Летучая опубликовала в «Инстаграме» очередной снимок с отдыха на Мальдивах. Эту фотографию сделала мама Летучей

08.04.2017
Вчера, 6 апреля, журнал HELLO! и бренд Mercury провели вечеринку Visions of Summer.

13.01.2017
55-летняя телеведущая и профессор медицинских наук Елена Малышева призналась, что регулярно колет себе уколы красоты. Она говорит, что с помощью инъекций старается продлить молодость, ведь современные препараты способны разгладить даже глубокие

22.08.2018
Звезда шоу «Холостяк» Елена Головань рассказала в прямом эфире «Инстаграма», что ее бывший гражданский муж забрал дочь Настю. Она не

12.04.2017
Экс-звезда комедийного шоу Comedy Women Елена Борщева во время интервью рассказала о предательстве и дружбе в её жизни. В частности, упоминались множество интересных историй, связанных с известными личностями.

19.03.2020
Певица Елена Ваенга сообщила о прибавлении семейства. Звезда не стала раскрывать подробности этого счастливого события, но опубликовала картинку, на которой

12.04.2017
Юмористка объяснила, почему покинула шоу. Елена Борщева попрощалась с командой популярного комедийного проекта в 2012 году.

28.05.2017
Беременная российская актриса Елена Подкаминская надела еще раз свадебное платье. Исполнительница, ожидающая рождение второго ребенка, вышла замуж в рамках продолжения съемок кинофильма «О чем говорят мужчины».

20.03.2020
Ни для кого не секрет, что популярная украинская телевизионная ведущая Елена-Кристина Лебедь состоит в отношениях с бывшим вице-премьер

20.03.2020
Певица Елена Ваенга объявила, что у неё в семье родился ребёнок. Однако никто из поклонников не понял, кто именно стал

12.04.2017
Елена Ваенга часто делится с фанатами фото из личной жизни. Недавно артистка опубликовала достаточно откровенное фото, удивив поклонников.

13.01.2017
В молодости известная актриса 63-летняя Елена Проклова пользовалась большой популярностью у мужчин. Среди ее бывших возлюбленных было немало звезд советского кино - Олег Янковский, Михай Волонтир, Андрей Миронов, Олег Табаков и другие.

11.04.2017
В первых числах апреля Елена Темникова вместе со своими родными отправилась в долгожданный отпуск. Все. Мы в отпуск.

выбрать фон