Было «на стиле», стало «на карантине»: как звезды развлекают себя в «коронавирусной» изоляции

19.03.2020
0
317
---

Звезды сидят дома – на карантине. Не все. Но очень многие. Концерты отменены, гастроли перенесены на неопределенный срок… И что же они делают, поинтересовались мы.

Было «на стиле», стало «на карантине»: как звезды развлекают себя в «коронавирусной» изоляции
Продюсер Яна Рудковская. Фото: Инстаграм

Чем занимаются дома знаменитости – люди, не привыкшие подолгу сидеть на одном месте? Разным: кто-то пишет картины, кто-то учит английский, а кто-то занимается спортом или стильным хэнд-мейдом.

Мария Кожевникова: «Заказала в интернете беговую дорожку и книги»

— Много занимаюсь с детьми. Заказала себе в интернете беговую дорожку, чтобы заниматься спортом. Ведь спортзалы сегодня – не самые комфортные места, потому что там много людей и можно заразиться, поэтому буду заниматься спортом дома.

Еще я заказала в интернете книги, потому что вот уже лет 5 я, кроме детских книг, кажется, ничего не читала. Всю детскую программу я уже освоила, теперь хочется почитать что-то новое, интересное, или перечитать старое, любимое.

Дарья Сагалова: «Мелкие домашние дела и общение с детьми»

— У меня накопилось много мелких домашних дел – разобрать, переложить… Есть что почитать, есть что посмотреть. И, конечно, много занимаюсь с детьми.

«Начинаю производство туалетной бумаги»: Лолита решила поймать хайп на коронавирусеПевица пошутила над людьми, которые стараются заработать на пандемии.

Катя Лель: «Смогу читать и смотреть то, что хочется мне»

— Общаемся с домашними, занимаемся спортом дома. Продолжаем дистанционно изучать английский язык. И я теперь смогу, наконец, почитать, посмотреть и послушать то, что хочется мне. Так что карантин – это потрясающая возможность!

Сергей Лазарев – играет с детьми

На трогательном домашнем видео Сергей Лазарев кружит своих детей на руках. Малыши счастливы: папа дома, у него есть время поиграть с ними!

На подписи в Instagram Лазарев делится своими соображениями о том, что вынужденный карантин – отличная возможность побыть с семьей, на что обычно у артистов не так уж много времени.

Иван Ургант высмеял брови Джигана в шутке про коронавирусВ своем вечернем шоу ведущий дал рекомендации о том, чем заняться во время карантина.

Анастасия Волочкова – «Читайте книги!»

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова воспользовалась карантином для того, чтобы лишний раз прорекламировать свою книгу – «Плата за успех». Именно это издание лежит на фото рядом с Настей на диване. А рядом – накрытый обеденный стол. «Не паникуйте, читайте лучше книги!» — призывает балерина.

Светлана Лобода – слушает лекции, смотрит фильмы, тоскует по путешествиям

В Instagram Светланы Лободы – ностальгическое фото с январских каникул и признание: эти воспоминания кажутся певице сказочными, особенно – по сравнению с сегодняшними реалиями. Но ничего не поделаешь, и Лобода проводит освободившееся время с пользой: слушает лекции, смотрит кино и общается с детьми.

«Да, сейчас работы нет»: Олег Газманов рассказал, как пережидает коронавирусКак отметил исполнитель, он во всем ищет позитивный эффект.

Ольга Бузова – «замутила» флешмоб с мытьем рук

Ольга Бузова. Фото
Ольга Бузова. Фото: Инстаграм

Ольга Бузова не унывает: она весело намыливает руки под зажигательную музыку! И призывает своих подписчиков делать то же самое.

А еще певица предложила запустить флешмоб – показать, кто под какую музыку моет руки. А что – креативно, весело, а главное – с пользой для здоровья!

Яна Рудковская – мастерит маски с… камелиями

Яна Рудковская тоже занята полезной деятельностью – она создает гламурные защитные маски, украшая их белыми и черными цветками камелии. Не просто создает – а еще и дает мастер-класс по их изготовлению и обещает прислать три «фирменные» маски авторам лучших комментариев к видео.

Тимур Батрутдинов нашел в коронавирусе масонский следВ Сети появилась еще одна теория о том, что новое заболевание появилось искусственно.

Алсу – собирается писать картины

В вынужденной изоляции Алсу не скучает – ей просто некогда! Певица написала, что наконец-то рассортировала детские вещи (удивляясь при этом, до чего быстро растут дети!). Вместе со своей семьей Алсу поет песни и смотрит кино. А еще она надеется осуществить свою мечту – возобновить занятия живописью и написать картину.

Дарья Клюкина – ухаживает за своей внешностью и читает книги

Актриса и модель Дарья Клюкина призналась, что наконец-то может без спешки заняться уходом за собой – сделать маски для лица, нанести мусс на волосы, принять ароматную ванну… А потом Дарья берется за сериал (смотрит сейчас «Патриот») или за книгу – она любит читать, но в обычной жизни на это редко находится время. Зато теперь будут прочитаны все книги из ее списка – «Американская трагедия» Драйзера, например. Кроме того, Дарья наготовила себе и мужу вкусных домашних котлет.

Юлианна Караулова – учит английский

Певица и телеведущая Юлианна Караулова признается, что прежде ее английский был несовершенным, зато теперь, во время вынужденного карантина, она наконец-то выбрала время его подтянуть.

Немало времени она уделяет также улучшению своей физической формы – занимается с собственным весом и с утяжелителями. Что еще? Вкусные обеды и ужины для семьи, книги, фильмы и сериалы, — все для полноценной жизни, что называется, «в удовольствие»!

«Я против любой истерии»: Тимур Еремеев высказался о коронавирусеНовый ведущий шоу «На самом деле» рассказал, что эпидемия помешала некоторым его планам.

Напоминаем главные правила 14-дневного карантина, установленные Роспотребнадзором:

  • Не выходить из дома даже для того, чтобы выбросить мусор или приобрести продукты
  • Карантин – это отдельная комната, индивидуальная посуда, полотенца, белье
  • Все необходимое покупать дистанционно или попросить помощи у волонтеров
  • Пользоваться защитной маской, спиртовыми салфетками
  • Тщательно убирать комнату, используя дезинфицирующие средства
  • Как можно чаще мыть руки с мылом и применением антисептиков
  • Мусор упаковывать в плотные двойные пакеты и выставлять за входную дверь, вынести пакеты попросить друзей или волонтеров.

А чем вы занимаетесь во время карантина?

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

19.03.2020
Накануне в Москве мэр Сергей Собянин распорядился закрыть школы с 21 марта по 12 апреля, чтобы обезопасить детей от коронавируса

18.03.2020
Яна Рудковская рассказала о самочувствии своих друзей, которые заболели COVID-19. По ее словам, муж ее подруги, живущей в Италии

20.03.2020
В России введены специальные меры по нераспространению коронавируса, по данной причине многие находятся дома. Музыкант Юрий Лоза дал совет соотечественникам

20.03.2020
Джейк Джонсон рассказал, что получает много сообщений от родителей, которые вместе с детьми сидят на карантине и смотрят мультфильм «Человек

18.03.2020
Анастасия Волочкова нормально относится к карантину и старается выполнять все предписания врачей. Экс-прима Большого считает, что ее примеру должны

13.03.2020
Известный российский продюсер Яна Рудковская оправдала поход в кино своего сына Александра Плющенко в условиях карантина. Знаменитость призвала некоторых пользователей

19.03.2020
Весь мир так или иначе страдает от эпидемии коронавируса. И даже если в вашем городе нет заболевших, но вы любите

20.03.2020
Сати Казанова и Стефанно ТиоццоНичего не предвещало беды: и Сати, и Стефано разъехались по рабочим командировкам в начале месяца. Он

18.03.2020
Известный российский певец Сергей Лазарев показал, как проводит время со своими детьми на карантине. Артист решил побыть со своими детьми

08.04.2017
Звезда «Дома-2» опубликовала фрагменты личного дневника. Женщина откровенно рассказала подписчикам микроблога о том, что происходило с ней девять лет назад.

13.03.2020
Рэпер Джиган в Instagram показал видео из реабилитационного центра для восстановления зависимых от запрещённых веществ, расположенного в Майами. Музыкант уверяет

16.01.2017
Волочкова Известная балерина Анастасия Волочкова оказалась в центре скандала, после новогодних поздравлений. Пользователи в полном недоумении и ярости.


выбрать фон