Вместе 14 лет: 7 секретов крепкой семьи Алсу и Яна Абрамова

18.03.2020
0
367
---

18 марта певица Алсу и ее супруг Ян Абрамов отмечают агатовую свадьбу. За 14 лет совместной жизни певица сформировала несколько секретов крепкой семьи, которыми с удовольствием делится с поклонниками. Некоторые из них — в материале 24СМИ.

1. Гибкость

Как призналась сама Алсу, у нее нет формулы крепкого брака, и все время приходится учиться, сталкиваться с кризисами и ссорами.

«Где-то надо и промолчать, где-то не обратить внимания, где-то запомнить и ответить в более подходящей обстановке, где-то настоять на своем», — уверена звезда.

2. Женственность

Артистка уверена, что женщина должна всегда быть привлекательной и женственной. Об этом она писала на своей странице в «Инстаграме»:

«Мужчины любят глазами и хотят видеть перед собой красоту. Не забывайте подкрашивать реснички, красить губки, иногда устраивать романтические вечера или выходные специально для двоих».

3. Глава семьи

Мужчине важно чувствовать себя сильным. Алсу родила супругу троих детей и старается не баловать малышей без повода, относится к ним с особой строгостью, однако неоспоримым авторитетом в семье все же является Ян. Слова «я сейчас папе скажу» оказывают едва ли не магическое влияние на младшее поколение.

4. Доверие

По словам Алсу, у женщин слишком богатая фантазия, и они склонны выдумывать то, чего в реальности не существует. При этом дамы не забывают поругаться с любимым и «затерроризировать» подруг звонками. Певица уверена, что в отношениях важно «доверять, но проверять как-нибудь втихаря». Устраивать истерики и «разборки» можно лишь тогда, когда для этого есть реальный повод.

5. Общие интересы

У пары должны быть общие интересы, а если таковых нет, надо их найти или хотя бы изредка уделять внимание тому, что важно для партнера. По убеждению певицы, если женщина не будет понимать, что интересного мужчина находит в том или ином занятии, он будет искать это понимание на стороне и, возможно, даже у другой женщины.

6. Семья — на первом месте

Алсу крайне редко можно увидеть на светских тусовках, и в многочисленных интервью певица не раз подчеркивала, что домашние заботы, очаг и обстановка в доме для нее приоритетнее работы и любых других вещей.

После свадьбы она даже бросила актерскую карьеру из-за невозможности совмещать ее с отношениями. Мало кто знает, но Алсу закончила ГИТИС и даже снялась в ряде фильмов.

7. Не думать о плохом

Несмотря на слухи, которые недоброжелатели распространяют о Яне Абрамове, Алсу доверяет только ему и за годы жизни с избранником ни разу не задумывалась о разводе.

«Надеюсь, что мы состаримся на одной подушке. Ценю мужа за многое. За то, что мы с детьми за ним как за каменной стеной, защищены, обласканы. За надежность».

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

13.03.2020
Алсу поздравила Алексея Чумакова с 39-м днем рождения. Трогательный пост певица разместила на своей странице в Instagram.На представленном

18.03.2020
Певица Алсу пообещала подписчикам, что на 14-ю годовщину свадьбы уговорит мужа Яна Абрамова на совместное фото. Многочисленные поклонники с

20.03.2020
36-летняя Алсу вместе с детьми села на домашний карантин. Таким образом, поп-исполнительница решила не пренебрегать мерами предосторожности. Напомним

09.08.2018
Яркий и вызывающий макияж давно вышел из моды. Сегодня в тренде естественность, и это движение подхватили знаменитости. Они не стыдятся

28.05.2017
Звезда «Дома-2» раскрыла подробности семейной жизни. Инна Воловичева опубликовала в «Инстаграме» пост, в котором рассказала о своем возлюбленном.

25.07.2018
Гениальный ученый Альберт Эйнштейн, несмотря на свой прозорливый ум, не умел водить автомобиль и предпочитал велосипед. В наши дни некоторые

18.03.2020
Певица Вера Брежнева регулярно делится с поклонниками фото. На своей страничке в "Инстаграм" артистка опубликовала селфи, которое сделала в зеркало

11.04.2017
Ведущая популярного телевизионного шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко призналась журналистам в том, что безумно влюблена, при этом заявила, что карьеру бросить ради любви она не готова. Девушка предпочитает не откровенничать о личной жизни, но

06.04.2017
Александр Семин просит жену быть скромнее. Тем не менее Эвелина Бледанс сама решает какое платье надеть для того или иного мероприятия.

13.08.2018
Российская певица Рита Дакота призвала поклонников не устраивать травлю мужу Владу Соколовскому после его измены. В «Инстаграме» она решила подробнее

выбрать фон