«Неправдой было практически все»: Власова обвинила отца во лжи после передачи Малахова

12.03.2020
0
357
---

Исполнительница хита «Я у твоих ног» недавно впервые за 30 лет увиделась с папой и попыталась наладить с ним общение. Однако сразу после эфира она была разочарована в нем, получив письмо с оскорблениями в адрес родных и внучки.

«Неправдой было практически все»: Власова обвинила отца во лжи после передачи Малахова
Наталья Власова. фото: globallookpress.com/

Наталия Власова является певицей и актрисой. В 2018 году она развелась с мужем Олегом спустя 20 лет брака. Теперь девушка сама заботится о своей дочке Пелагее.

6 марта в эфир вышла передача «Прямой эфир», в которой артистка впервые за 30 лет встретилась со своим отцом Валерием Власовым. Они обнялись, но сели на разные диваны.

Гости в студии просили их помириться, но артистка дала понять, что устала идти навстречу, а ее родитель был холоден, хоть и заверил, что хочет наладить общение не только с дочкой, но и сыном.

Наталия Власова сменила имиджПевица оригинально готовится к концерту.

«Главной причиной отсутствия общения и связей родственных стал развод с ее матерью. Я не ожидал таких последствий, подобного шага», — признался Валерий.

По словам мужчины, он развелся с женой по совету дочери. У них с супругой были натянутые отношения, поэтому он решил, что расставание будет лучшим выходом. Сама Наталия вспомнила несколько неприятных эпизодов из жизни. Она рассказала, как отец выгнал их с братом на улицу и выписал из квартиры, чтобы сэкономить на коммунальных платежах.

Певица заверила, что отец никогда не интересовался ее творчеством, а внучку видел больше 12 лет назад. Девочка тоже пришла в студию. Дедушка ее обнял и заверил, что хочет видеться с Пелагеей. Во время эфира мужчина обмолвился, что ему некому оставить наследство, хотя сейчас он живет с новой возлюбленной.

Власова встретилась с отцом. Фото: кадр из передачи «Прямой эфир»

Передача закончилась на теплой ноте. Валерий пообещал, что отдаст артистке пианино, на котором она играла маленькой. А Власова, в свою очередь, заверила, что не будет препятствовать общению внучки с дедушкой.

Однако несколько дней спустя певица была вынуждена признаться, что примирения с отцом не произошло. Она заявила, что оказалась в центре лицемерия и лжи. По словам Наталии, она долго не соглашалась на съемку и в итоге была обманута.

«Па-па….. Который зашел ко мне в гримерку не для того, чтобы заглянуть в глаза впервые за столько лет и разглядеть внучку, он зашел сказать, что не знает, где «забрать гонорарчик». Я ошарашенно спросила: «Тебе заплатили деньги за участие?», он сказал: «Конечно, я же главный герой передачи», — рассказала звезда.

По словам Власовой, она пошла на передачу, так как ее заверили, что папа хочет попросить прощения у семьи и помириться. Более того, певице сказали, что он спивается в одиночестве. Артистке было сложно взять себя в руки, но она давно мечтала поставить точку в конфликте, поэтому дала согласие.

Отец Власовой Валерий 30 лет не общался с дочкой. фото: кадр из передачи «Прямой эфир»

«Войдя в студию, я услышала, как мой папа, мой, казалось бы, все равно такой близкий человек, по-прежнему, к сожалению, ненавидящий весь свет, сидит и лжет….. Неправдой было практически всё, начиная с того, что это он привел меня в музыкальную школу, заканчивая причиной моего ухода из дома. Я многое видела за свои годы.

Но такой откровенной, бессовестной лжи никогда не слышала, и к такому повороту событий была совершенно не готова. Я в буквальном смысле лишилась дара речи, сидела и молчала, вступать в дискуссии было выше моих сил, ведь это мой папа, как я могла позорить его на всю страну?!.. Я решила во чтобы то ни стало говорить только хорошее и благодарить», — добавила звезда.

«Негатив, хамство и оскорбления родных людей из уст отца были вырезаны после съемок в студии по моей убедительной просьбе. Монтаж — великая сила! — превратил человека практически в ангела…» — отметила Власова. Она напомнила, как отец поднимал руку на ее мать, выгнал всех из дома и 30 лет не вспоминал о ней. По ее словам, Валерий никогда не хотел общаться со своей внучкой. Певица подчеркнула, что в последний раз говорит на эту тему. Она поблагодарила Андрея Малахова за поддержку.

Пелагея не узнала дедушку при встрече. Фото: кадр из передачи «Прямой эфир»

«Нам ничего от тебя не нужно, папа. Ты можешь до конца жизни теперь пересматривать эту передачу и гордиться собой, если это поможет тебе стать счастливее и величественнее, ведь ты же главный герой этой программы. Да ещё какой герой!» — заключила она.

Наталья также показала письмо, которое ей прислал Валерий. В нем он называет ее с внучкой «дрянями». Артистка была изумлена, чем могла насолить мужчине 13-летняя девочка.

Фото: личный архив Натальи Власовой
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

12.03.2020
Отечественная исполнительница Наталия Власова обвинила своего отца во лжи после выхода на экраны нового выпуска программы “Прямой эфир”. Предполагалось, что

04.03.2018
Приятель знаменитого артиста Армена Джигарханяна рассказал о том, что бывшая супруга Татьяна Власова, вероятно, переедет в Соединенные Штаты - поближе к

04.03.2018
Приятель знаменитого артиста Армена Джигарханяна рассказал о том, что бывшая супруга Татьяна Власова, вероятно, переедет в Соединенные Штаты - поближе к

13.04.2017
Женщина, которая в этом году отмечает юбилей своей творческой деятельности, стала героиней программы «Пусть говорят». В эфире телешоу зашла речь о первом серьезном увлечении Наталии Гулькиной.

18.03.2020
Украинская поп-исполнительница, знаменитая певица Настя Каменских решила не сидеть сложа руки во время всемирного карантина. Так, знаменитость придумала, как

04.09.2018
Режиссер Елена Лебедева предъявила обвинения в адрес телеведущей Эвелины Бледанс в том, что та ее избила на съемках передачи Андрея

12.03.2020
Отечественная актриса Мария Кожевникова на протяжении восьми лет не поддерживала общение со своим отцом-хоккеистом. Об этом 35-летняя артистка

06.04.2017
С момента смерти знаменитой актрисы прошло более десятка лет. В эфире телешоу знакомые Натальи Гундаревой поделились своими воспоминаниями о ней и пролили свет на слухи о ее многочисленных увлечениях.

16.01.2017
Российский актёр Никита Джигурда рассказал в одной из соцсетей о гонораре, который он получил за участие в программе "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1". По словам артиста, он получил 600 тысяч рублей. По словам Джигурды, сейчас он находится в

13.03.2020
Виктория Боня в студии программы «Прямой эфир» рассказала о таинственном ритуале Аяуаска, который прошла в Перу. Как ведущий шоу Андрей

09.04.2017
Певица не единственная, к кому обратился чужой человек с требованием признать родство. В подобной ситуации оказывались многие звезды Голливуда, и не всем удалось наладить общение с так называемыми наследниками.

13.03.2020
Оперная певица Любовь Казарновская в программе «Секрет на миллион» встретилась со своим братом, с которым рассталась на 20 лет. Артистка

12.03.2020
Ирина Шейк недавно вернулась в Нью-Йорк. Февраль выдался насыщенным для модели, так как ей пришлось отработать в Лондоне, Милане

13.01.2017
Фото с сайта ruskino.ru После развода со знаменитым певцом Наталья Троицкая до сих пор одинока Актриса театра и кино Валентина КАРЕВА недавно отметила 65-летие. Она уже давно счастлива в браке с мужем Юрием, вот только в последнее время сильно

04.09.2018
Муж Ани Лорак показал фотографию, на которой он запечатлен с певицей и своей дочерью Софией. Супруги отвели девочку в первый

28.05.2017
Актер впервые озвучил причину разрыва с первой женой. Гоша Куценко откровенно рассказал о том, как жестоко поступил с Марией Порошиной, сознавшись в адюльтере.

13.01.2017
В молодости известная актриса 63-летняя Елена Проклова пользовалась большой популярностью у мужчин. Среди ее бывших возлюбленных было немало звезд советского кино - Олег Янковский, Михай Волонтир, Андрей Миронов, Олег Табаков и другие.

выбрать фон