Беременная Натали раскрыла пол будущего малыша

17.01.2017
0
1 035
---

Артистка впервые заговорила о предстоящем пополнении в семье. Натали рассказала, что в апреле 2017 года у нее родится еще один сын. Звезда счастлива и принимает поздравления от друзей и близких.

Натали находится на шестом месяце беременности
Натали находится на шестом месяце беременности // Фото: Арсен Меметов/«Антенна-Телесемь»

Певица Натали, которая находится на шестом месяце беременности, узнала о том, что сможет стать мамой в третий раз чуть больше года назад. Женщина принимала участие в одном из выпусков передачи «Битва экстрасенсов». Во время испытания победительница шестнадцатого сезона Виктория Райдос намекнула, что артистка может готовиться к пополнению в семье. 

«Виктория сказала, что рядом со мной стоит фантом ребенка – дух, который хочет появиться на свет через меня. Возраст у меня сейчас не юный – скоро 43 года, поэтому были определенные страхи по поводу беременности, но я поверила Виктории, понимая, что этот ребенок мне необходим. От Райдос я узнала еще, что на жизнь каждого человека оказывают влияние хранители - семь поколений его рода: прабабушки и прадедушки наших прабабушек и прадедушек. И теперь я понимаю и чувствую, что во многих ситуациях меня оберегали мои предки. Эта тема - между волшебством и реальностью, но я в нее верю», - призналась Натали.
Беременная Натали раскрыла пол будущего малыша

Поскольку рождение двоих сыновей артистке далось непросто, она сначала даже не верила, что после 40 лет сможет вновь забеременеть. Певица не раз признавалась, что очень хочет большую семью. Но иногда боялась, что ее карьера на сцене помешает быть ей заботливой мамой. Арсений появился на свет после 10 лет попыток Натали и ее мужа стать родителями.

«Молила о нем святого Пантелеймона. Никто меня этому не учил. Просто зашла в церковь, и будто кто-то подвел меня к его иконе. А перед тем, как забеременеть Толей, я молила о ребенке святую Матрону. Вот так и вымолила сыновей и маленькими шажками пришла к вере. Только в материнстве женщина проявляется по-настоящему в противовес той мишуре, чем полон наш шоу-бизнес», - считает звезда.
Беременная Натали раскрыла пол будущего малыша

По словам Натали, она думала, что третьим ребенком будет дочка, но врачи сказали, что она ждет сына. Исполнительница хита «О, боже, какой мужчина» придерживается точки зрения, что мальчику будет проще расти, так как его не будет ждать сравнение по красоте и грации с его звездной мамой. К тому же, Натали считает, что мальчиков проще оградить от излишнего внимания.

Как призналась артистка Wday.ru, благодаря работе стилиста и дизайнера Владимира Середина, ей удалось скрывать интересное положение во время концертов. 

«Я долго не хотела никому рассказывать о беременности. Тем более, срок уже полгода, до родов концерты давать я не буду, и скрыть мое интересное положение было вполне возможно. Но потом поняла – не скажу ничего, поползут слухи - я ведь человек публичный. А зачем они нам с Сашей? Вот и решила признаться вам и поставить на этом точку», - отметила Натали.

Беременная Натали раскрыла пол будущего малыша

Источник

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

17.01.2017
СМИ сообщают о том, что 42-летняя певица Натали в ближайшие месяцы должна родить третьего ребенка. По данным журналистов, в настоящее время исполнительница находится на шестом месяце беременности.

12.03.2018
Победительница 16-го сезона "Битвы экстрасенсов" Виктория Райдос во второй раз стала мамой - в одной из клиник Северной

17.01.2017
42-летняя российская певица Натали беременна третьим ребенком. О приближающемся пополнении в семье сообщила сама артистка представителям СМИ, которые увидели ее с заметно округлившимся животом на прогулке с младшим сыном Анатолием, сообщает L!FE.

12.03.2018
Участница шоу «Битва экстрасенсов» Виктория Райдос во второй раз стала мамой. 7 марта в одной из больниц Санкт-Петербурга ясновидящая

17.01.2017
42-летняя российская исполнительница Натали ждет третьего ребенка. Знаменитая артистка в ожидании чуда – женщина уже скоро станет мамой.

08.04.2017
Фото: Instagram @natali_star74 Третий ребенок Натали появился на свет в столичной клинике 43-летняя певица Натали родила третьего сына в одной из столичных клиник, сообщает Лайф. Радостными эмоциями с журналистами поделился супруг певицы Александр.

09.04.2017
Певица считает, что участники популярного телешоу обманывают общественность. По мнению Наргиз Закировой, все, что происходит в проекте, является «полной чушью».

17.01.2017
Исполнительница рассказала, что рожать собирается в России Фото: Максим Кашин ADVERTISINGinRead invented by TeadsПевица Натали была замечена на прогулке, и под зимней одеждой исполнительницы заметили округлившийся животик. Оказывается, она ждет

16.01.2017
Певица станет мамой в ближайшие месяцы Фото: DR ADVERTISINGinRead invented by TeadsСлухи о том, что Анастасия Стоцкая скоро станет мамой во второй раз, появились еще в прошлом году, но певица тщательно скрывала свое положение. Она носила одежду

15.01.2017
СМИ сообщают, что украинская певица Анна Седокова станет мамой уже в третий раз. Предполагается, что известная исполнительница пребывает на пятом месяце беременности, пишет L!FE.

16.03.2018
Натали Портман сыграет в драме «Бледно-голубая точка». В центре сюжета фильма женщина-астронавт, пишет издание Variety. Режиссером стал Ной

13.01.2017
Журналисты нередко обращаются за помощью к экстрасенсам и ясновидящим, чтобы узнать будущее звезд шоу-бизнеса. На этот раз победителя 10 сезона «Битвы экстрасенсов» Мосхена Нарузи попросили рассказать, как в дальнейшем будет складываться личная

12.01.2017
Вчера в сети активно обсуждали одно из последних интервью Натали Портман, в котором она высказалась по поводу дискриминации женщин в Голливуде, в частности, рассказав о том, что зарплата ее коллеги по фильму "Больше чем секс" Эштона Катчера в три

13.03.2020
Виктория ИсаковаВиктория Исакова и Юрий Мороз поженились в 2003-м, в тот же год на свет появился их первенец. Но

20.03.2020
Известная адвокат Катя Гордон стала гостьей программы "Алена, блин". Во время интервью она рассказала о знаменитых клиентах, конфликте с певицей

13.01.2017
И в Голливуде есть проблемы! Например, неравенство.

12.08.2018
Певица Натали (настоящее имя — Наталья Рудина) поразила подписчиков снимком в купальном костюме на фоне морских волн.На своей странице в

13.01.2017
Звезда Голливуда Джордж Клуни станет отцом в первый раз. По данным западных инсайдеров, супруга 55-летнего актера беременна и в марте 2017 года родит двойню, передает Daily Star.

13.04.2017
Участница реалити-шоу «Дом-2» Тата Абрамсон назвала дату своей свадьбы с Валерием Блюменкранцем. Беременная знаменитость рассказала об этом в своем Instagram. Сейчас Тата Абрамсон находится на последних месяцах беременности.

14.03.2020
Виктория Боня рассказала, что согласилась на проведение магического обряда перуанскими шаманами ради беременности. Ведущая взяла с собой в поездку мать

10.04.2017
Певица возмущена действиями злопыхателей, которые пытались поссорить ее с любимым мужем. Незнакомая женщина старалась внести разлад в семью знаменитости, однако информация об этом дошла до самой Анастасии.

12.03.2018
Светлана Лобода подтвердила слухи о своей беременности. В скором времени певица во второй раз станет мамой. И если имя ее

10.04.2017
Певица Наргиз прокомментировала скандал, который уже несколько недель не утихает по поводу происходящего на шоу "Битва экстрасенсов". Исполнительница назвала "полной чушью" данный проект, так как его участники не обладают никакими паранормальными

выбрать фон