Старики-разбойники: российские знаменитости, женившиеся на молодых

15.01.2017
0
1 067
---
15 января 1945 года родился Максим Дунаевский - советский и российский композитор. Помимо музыкальной деятельности, маэстро известен еще и своей любвеобильностью: он был официально женат семь раз, причем с нынешней супругой их разделяет разница в возрасте почти в 30 лет. Все чаще и чаще знаменитые мужчины выбирают себе в спутницы девушек, которые гораздо моложе их самих. Кто-то может предположить, что молодыми пассиями знаменитостей движет жажда наживы, но счастливые фото и многолетние браки некоторых из таких пар могут опровергнуть подобные догадки. Представляем вам звезд российского шоу-бизнеса, женившихся на молодых девушках.
  • Максим Дунаевский. Последней официальной супругой композитора стала Марина Рождественская, которая младше него на 27 лет.
    Максим Дунаевский. Последней официальной супругой композитора стала Марина Рождественская, которая младше него на 27 лет.


  • Познакомилась пара уже более 17 лет назад. Именно Марину композитор называет своим главным подарком в жизни, идеалом, к которому стремился долгие годы.
    Познакомилась пара уже более 17 лет назад. Именно Марину композитор называет своим главным подарком в жизни, идеалом, к которому стремился долгие годы.


  • "Я, конечно, слышала о многочисленных браках Максима, но их точное число не знала... Хотя если бы и знала, то это меня вряд ли остановило: мне всегда нравились мужчины, которые любят женщин," - говорила в одном из интервью супруга маэстро.
    "Я, конечно, слышала о многочисленных браках Максима, но их точное число не знала... Хотя если бы и знала, то это меня вряд ли остановило: мне всегда нравились мужчины, которые любят женщин," - говорила в одном из интервью супруга маэстро.


  • "Сейчас мне кажется, что я сделал свой правильный выбор, и уверен, что он последний", - заявляет Дунаевский.
    "Сейчас мне кажется, что я сделал свой правильный выбор, и уверен, что он последний", - заявляет Дунаевский.


  • В браке родилась дочка Полина, также Максим удочерил дочь Марины от первого брака.
    В браке родилась дочка Полина, также Максим удочерил дочь Марины от первого брака.


  • Андрей Кончаловский. Разница в возрасте между режиссером и его нынешней супругой Юлией Высоцкой - 36 лет.
    Андрей Кончаловский. Разница в возрасте между режиссером и его нынешней супругой Юлией Высоцкой - 36 лет.


  • Пара познакомилась во время кинофестиваля "Кинотавр" в лифте гостиницы "Жемчужина". Девушка из Баку, выпускница Белорусской академии искусств и Лондонской академии музыкального и драматического искусства вошла со знаменитым режиссером в лифт, и, по ее словам, с тех пор больше не расставалась.
    Пара познакомилась во время кинофестиваля "Кинотавр" в лифте гостиницы "Жемчужина". Девушка из Баку, выпускница Белорусской академии искусств и Лондонской академии музыкального и драматического искусства вошла со знаменитым режиссером в лифт, и, по ее словам, с тех пор больше не расставалась.


  • На момент знакомства Андрей был еще женат, а, спустя год, Кончаловский сделал Юлии предложение, и влюбленные просто расписались в ЗАГСе, без официальной церемонии.
    На момент знакомства Андрей был еще женат, а, спустя год, Кончаловский сделал Юлии предложение, и влюбленные просто расписались в ЗАГСе, без официальной церемонии.


  • Высоцкая - пятая официальная жена режиссера, у супругов есть дочь Мария и сын Петр.
    Высоцкая - пятая официальная жена режиссера, у супругов есть дочь Мария и сын Петр.

  • Игорь Николаев. Супруга музыканта, Юлия Проскурякова, младше него на 22 года, но, по заявлениям обоих, это ничуть им не мешает.
    Игорь Николаев. Супруга музыканта, Юлия Проскурякова, младше него на 22 года, но, по заявлениям обоих, это ничуть им не мешает.


  • Знакомство состоялось на сольном концерте Николаева, когда молоденькая девушка прошла за кулисы и рассказала артисту, что хочет петь. Игорь, послушав пение Юлии, посоветовал ей продолжать занятия музыкой и оставил свой номер телефона.
    Знакомство состоялось на сольном концерте Николаева, когда молоденькая девушка прошла за кулисы и рассказала артисту, что хочет петь. Игорь, послушав пение Юлии, посоветовал ей продолжать занятия музыкой и оставил свой номер телефона.


  • Полгода спустя, Проскурякова, не пройдя в финал конкурса "Народный артист", взяла, да и позвонила певцу. Пара начала встречаться, а через пять лет, в 2010 году, официально оформила отношения. В октябре 2015 года в семье музыканта родилась дочка Вероника.
    Полгода спустя, Проскурякова, не пройдя в финал конкурса "Народный артист", взяла, да и позвонила певцу. Пара начала встречаться, а через пять лет, в 2010 году, официально оформила отношения. В октябре 2015 года в семье музыканта родилась дочка Вероника.


  • Борис Грачевский. С Анной Панасенко, которая моложе него на 38 лет, режиссер познакомился на премьере фильма "Стиляги" в 2008 году.
    Борис Грачевский. С Анной Панасенко, которая моложе него на 38 лет, режиссер познакомился на премьере фильма "Стиляги" в 2008 году.


  • После совместной работой над фильмом они начали встречаться, а через некоторое время жить вместе. В мае 2010 года пара поженилась, а в сентябре 2012 года у супругов родилась дочь Василиса.
    После совместной работой над фильмом они начали встречаться, а через некоторое время жить вместе. В мае 2010 года пара поженилась, а в сентябре 2012 года у супругов родилась дочь Василиса.


  • В начале 2014 года Грачевский и Панасенко решили расстаться, а третьей избранницей, которую режиссер позвал замуж, стала 31-летняя актриса и певица Екатерина Белоцерковская.
    В начале 2014 года Грачевский и Панасенко решили расстаться, а третьей избранницей, которую режиссер позвал замуж, стала 31-летняя актриса и певица Екатерина Белоцерковская.


  • Александр Гордон. Режиссер, актер и телеведущий женился в четвертый раз в 50-летнем возрасте. Его избранницей стала 20-летняя студентка режиссерского факультета ВГИКа Нозанин Абдулвасиева.
    Александр Гордон. Режиссер, актер и телеведущий женился в четвертый раз в 50-летнем возрасте. Его избранницей стала 20-летняя студентка режиссерского факультета ВГИКа Нозанин Абдулвасиева.


  • В одном из интервью Гордон откровенно признался, что брак с Нозой станет для него последним, потому что он так счастлив, что даже боится сглазить.
    В одном из интервью Гордон откровенно признался, что брак с Нозой станет для него последним, потому что он так счастлив, что даже боится сглазить.


  • Нозанин стала мамой третьего ребенка Александра.
    Нозанин стала мамой третьего ребенка Александра.


  • Игорь Верник. Разница в возрасте между актером и его подругой-моделью Дарьей Розовой составляет 22 года.
    Игорь Верник. Разница в возрасте между актером и его подругой-моделью Дарьей Розовой составляет 22 года.


  • Когда актер выложил в свой Instagram снимок, на котором Верник изображен идущим по улице с 14-летний сыном Гришей и возлюбленной, многие подумали, что Дарья — девушка Гриши.
    Когда актер выложил в свой Instagram снимок, на котором Верник изображен идущим по улице с 14-летний сыном Гришей и возлюбленной, многие подумали, что Дарья — девушка Гриши.


  • Александр Цекало. Третьей женой продюсера стала родная сестра Веры Брежневой Виктория Галушка, которая моложе него на 22 года.
    Александр Цекало. Третьей женой продюсера стала родная сестра Веры Брежневой Виктория Галушка, которая моложе него на 22 года.


  • С ней Цекало познакомился в Киеве на модном показе дизайнера Ольги Навроцкой, у которой Виктория работала ассистенткой.
    С ней Цекало познакомился в Киеве на модном показе дизайнера Ольги Навроцкой, у которой Виктория работала ассистенткой.


  • Уже спустя несколько месяцев пара тайно поженилась, спустя полгода устроив пышное свадебное торжество во французском городе Биарицце. В октябре 2008 года у супругов родилась дочь Саша, а через четыре года – сын Михаил.
    Уже спустя несколько месяцев пара тайно поженилась, спустя полгода устроив пышное свадебное торжество во французском городе Биарицце. В октябре 2008 года у супругов родилась дочь Саша, а через четыре года – сын Михаил.


  • Олег Меньшиков. Избранницей Олега стала молодая актриса Анастасия Чернова, которая моложе него на 23 года.
    Олег Меньшиков. Избранницей Олега стала молодая актриса Анастасия Чернова, которая моложе него на 23 года.


  • Их знакомство состоялось в День всех влюбленных на концерте Михаила Жванецкого.
    Их знакомство состоялось в День всех влюбленных на концерте Михаила Жванецкого.


  • Поженилась пара тайно: на свадьбе присутствовали только родные и близкие.
    Поженилась пара тайно: на свадьбе присутствовали только родные и близкие.


  • Дмитрий Соколов. Звезда "Уральских пельменей" женат на девушке, которая моложе него на 23 года.
    Дмитрий Соколов. Звезда "Уральских пельменей" женат на девушке, которая моложе него на 23 года.


  • С Ксенией Ли Дмитрий впервые встретился в 2006 году на встрече студенческих команд КВН, а познакомился поближе благодаря общим друзьям.
    С Ксенией Ли Дмитрий впервые встретился в 2006 году на встрече студенческих команд КВН, а познакомился поближе благодаря общим друзьям.


  • Практически при первой встрече Соколов сразу предложил Ли жить с ним. Ксения, конечно, отказала, но Дмитрий не сдавался и долго за ней ухаживал.
    Практически при первой встрече Соколов сразу предложил Ли жить с ним. Ксения, конечно, отказала, но Дмитрий не сдавался и долго за ней ухаживал.


  • Сблизили их весьма драматичные события: Ксения с детства страдала прогрессирующей деформацией ног, и ей была нужна срочная операция, на которую она согласилась только после того, как Соколов ее заверил, что всегда будет рядом.
    Сблизили их весьма драматичные события: Ксения с детства страдала прогрессирующей деформацией ног, и ей была нужна срочная операция, на которую она согласилась только после того, как Соколов ее заверил, что всегда будет рядом.


  • Во время реабилитации Ксении Дмитрий, несмотря на занятость, не отходил от любимой и ухаживал за ней. Такая забота не оставила девушку равнодушной: пара поженилась 8 сентября 2011 года.
    Во время реабилитации Ксении Дмитрий, несмотря на занятость, не отходил от любимой и ухаживал за ней. Такая забота не оставила девушку равнодушной: пара поженилась 8 сентября 2011 года.


  • Дмитрий Дибров. После расставания с 23-летней начинающей актрисой, телеведущий сразу же женился вновь на 19-летней модели Полине Наградовой.
    Дмитрий Дибров. После расставания с 23-летней начинающей актрисой, телеведущий сразу же женился вновь на 19-летней модели Полине Наградовой.


  • Любопытно, что накануне свадьбы телеведущий убедил юную избранницу убрать небольшие морщинки при помощи уколов ботокса, поскольку она выглядит… недостаточно свежо.
    Любопытно, что накануне свадьбы телеведущий убедил юную избранницу убрать небольшие морщинки при помощи уколов ботокса, поскольку она выглядит… недостаточно свежо.


  • Александр Градский. Марина Коташенко, несмотря на разницу в возрасте в 31 год, является гражданской женой мэтра уже более десяти лет.
    Александр Градский. Марина Коташенко, несмотря на разницу в возрасте в 31 год, является гражданской женой мэтра уже более десяти лет.


  • Музыкант просто подъехал на машине к девушке, как ему показалось, "небесной красоты". Та в незнакомце знаменитость не признала, но телефон все же взяла.
    Музыкант просто подъехал на машине к девушке, как ему показалось, "небесной красоты". Та в незнакомце знаменитость не признала, но телефон все же взяла.


  • В 2014 году у пары родился сын, которого назвали в честь отца.
    В 2014 году у пары родился сын, которого назвали в честь отца.


  • Виктор Ерофеев. Скандально известный писатель был буквально очарован своей молодой поклонницей Екатериной, которая оказалась на 40 лет младшего своего возлюбленного.
    Виктор Ерофеев. Скандально известный писатель был буквально очарован своей молодой поклонницей Екатериной, которая оказалась на 40 лет младшего своего возлюбленного.


  • После того, как предыдущая жена ушла от него, писатель не стал мешкать и уже через две недели предложил новой возлюбленной переехать к нему.
    После того, как предыдущая жена ушла от него, писатель не стал мешкать и уже через две недели предложил новой возлюбленной переехать к нему.


  • Свадьбу супруги сыграли в 2010 году.
    Свадьбу супруги сыграли в 2010 году.


  • Алексей Маклаков. Актер познакомился со своей будущей супругой, которая моложе него на 23 года на съемках сериала "Солдаты", где Анна работала инженером по звуку.
    Алексей Маклаков. Актер познакомился со своей будущей супругой, которая моложе него на 23 года на съемках сериала "Солдаты", где Анна работала инженером по звуку.


  • В одном из интервью актер признался, что у него не было времени на ухаживания, поэтому он сразу предложил Анне выйти за него замуж, что в общем-то она и сделала.
    В одном из интервью актер признался, что у него не было времени на ухаживания, поэтому он сразу предложил Анне выйти за него замуж, что в общем-то она и сделала.


  • В 2009 году у супругов родилась дочка Ирина, а в 2012 году у Алексея и Анны родилась вторая девочка — Софья.
    В 2009 году у супругов родилась дочка Ирина, а в 2012 году у Алексея и Анны родилась вторая девочка — Софья.


  • Бари Алибасов. Со своей шестой женой продюсер познакомился на работе: 25-летняя Виктория была помощницей 65-летнего Алибасова.
    Бари Алибасов. Со своей шестой женой продюсер познакомился на работе: 25-летняя Виктория была помощницей 65-летнего Алибасова.


  • Легендарный создатель группы "На-На" сделал предложение пассии в прямом эфире НТВ, но свадьба, последовавшая за этим, была тайной.
    Легендарный создатель группы "На-На" сделал предложение пассии в прямом эфире НТВ, но свадьба, последовавшая за этим, была тайной.


  • Иван Краско. 24-летняя Наталья Шевель познакомилась со своим будущим 84-летним мужем в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования.
    Иван Краско. 24-летняя Наталья Шевель познакомилась со своим будущим 84-летним мужем в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования.


  • Народный артист России был преподавателем на курсе студентки. Несмотря на постоянные сплетни и обвинения, влюбленные продолжают всех уверять, что счастливы.
    Народный артист России был преподавателем на курсе студентки. Несмотря на постоянные сплетни и обвинения, влюбленные продолжают всех уверять, что счастливы.


  • Олег Табаков. Со своей будущей женой "Кот Матроскин" познакомился в 1986 году, когда юная выпускница ГИТИСа была принята в труппу театра-студии. 30 лет разницы не помешали вспыхнувшему чувству.
    Олег Табаков. Со своей будущей женой "Кот Матроскин" познакомился в 1986 году, когда юная выпускница ГИТИСа была принята в труппу театра-студии. 30 лет разницы не помешали вспыхнувшему чувству.


  • Спустя десять лет романа пара оформила отношения, а после стала родителями двоих детей: Павла, который тоже начал актерскую карьеру, и Марии.
    Спустя десять лет романа пара оформила отношения, а после стала родителями двоих детей: Павла, который тоже начал актерскую карьеру, и Марии.


  • Армен Джигарханян. Роман 80-летнего актера с 36-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской, музыкальной руководительницей Московского драматического театра им. Джигарханяна, завершился свадьбой в прошлом году .    
    Армен Джигарханян. Роман 80-летнего актера с 36-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской, музыкальной руководительницей Московского драматического театра им. Джигарханяна, завершился свадьбой в прошлом году.    


Источник

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

16.03.2018
Продюсер Максим Фадеев посвятил избраннице романтический ролик. С супругой Натальей он счастлив в браке уже 27 лет, пишет «СтарХит».16

07.09.2018
Российский композитор Игорь Крутой в очередной раз напугал своих поклонников. Внешний вид маэстро желает лучшего – многие снова заметили, как

13.01.2017
В этом году российские телезрители остались недовольны качеством новогодних программ, даже известный композитор Максим Фадеев не смог промолчать и назвал праздничные шоу «погружением в ад». В свою очередь Григорий Лепс поддержал коллегу и заявил,

18.03.2020
Российский продюсер Максим Фадеев решил отомстить своей экс-подопечной Наталье Ионовой, которая более известная как певица Глюк'oZa. Фадеев, переругавшись

12.04.2017
Молодой отец старается делать жизнь семьи с малышом максимально комфортной. Максим Виторган поделился в микроблоге трогательным снимком Ксении Собчак с сыном Платоном.

18.08.2018
На 74-м году жизни ушел из жизни знаменитый советский и российский поэт-песенник Николай Зиновьев.Последние годы жизни автор

11.04.2017
В СМИ появились новые подробности личной жизни Егора Кончаловского, который в начале года развелся со своей супругой Любовью Толкалиной. По сообщениям журналистов режиссер стал отцом, сына ему подарила новая возлюбленная. После 20 лет брака с

14.03.2018
Телеведущий Максим Галкин откровенно рассказал о личной жизни. Юморист поделился мнением о работе, воспитании детей и отношениях с супругой Аллой

13.08.2018
Латвийский композитор Раймонд Паулс отреагировал на отказ певицы Лаймы Вайкуле выступать в Крыму. Он признался, что редко видится с артисткой

22.08.2018
Как правило, у знаменитостей слишком мало времени, чтобы в полной мере заниматься своей личной жизнью, поэтому многие из них играют

12.03.2020
Более 22 лет назад советский, американский и российский киноактёр Андрей Кончаловский женился на актрисе театра и кино Юлии Высоцкой. Из

22.08.2018
Российский актер Иван Актер решил развестись со своей молодой супругой Натальей Шевель. Как оказалось, 87-летний артист уже три месяца

12.04.2017
Актер ответил на вопросы пользователей Интернета. Они попросили артиста рассказать о маленьком сыне Платоне, а также о совместной жизни с одной из самых популярных женщин страны.

16.01.2017
Артист рассказал поклонникам, что в этом году они отмечают памятную для их семьи дату. Ровно 20 лет назад супруги начали работать в тандеме, поэтому они традиционно отмечают день, когда начали совместную карьеру.

20.03.2020
Известный российский музыкант Вячеслав Малежик на протяжении нескольких лет пытается спасти жену от депрессии. По словам знаменитости, он помогает жене

04.09.2018
Советский и российский певец Михаил Шуфутинский допустил, что исполнит свой хит «Третье сентября» с Монеточкой или Гречкой. О возможном фите

20.03.2018
Продюсер Максим Фадеев рассказал об особой диете. По словам звезды, благодаря этой диете он сбросил 40 кг. Об этом он

04.09.2018
Российский продюсер Максим Фадеев похудел на 70 кг благодаря особой диете. Он сам составил рацион питания, которым обещал поделиться после

14.03.2018
Подопечные Максима Фадеева заявили о закрытии его продюсерского центра. Данная информация размещена на официальной странице группы Serebro в «Инстаграме», пишет

13.03.2020
Отцом Никиты Михалкова является советский и российский поэт, драматург, писатель и сценарист Сергей Михалков. Супруга известного режиссёра почтила память свёкра


выбрать фон