Юлия Топольницкая о муже Игоре Чехове: "Он именно тот мужчина, который должен у меня быть"

12.01.2017
0
893
---

Популярная актриса, звезда клипа "Экспонат" группы "Ленинград" Сергея Шнурова Юлия Топольницкая рассказала HELLO! о крутых переменах в жизни после "лабутенов", новом сериале "Вы все меня бесите" с ее участием, дружбе со Светланой Ходченковой, а также о личной жизни - недавней свадьбе и отношениях с мужем, резидентом Comedy Club Игорем Чеховым.

Новый 2017-й год начался у Юлии Топольницкой с премьеры. В сериале "Вы все меня бесите", который стартовал 9 января на телеканале СТС, она сыграла наивную маникюршу Нелю - подругу Сони, главной героини в исполнении Светланы Ходченковой. Кажется, что в жизни Юлия непременно должна быть похожей на своих героинь. Поверив в экранный образ (прежде всего, из клипа "Экспонат") ждешь встречи с этакой фифой, если не в туфлях с красной подошвой на высоченном каблуке, то все равно разодетой, с ярким макияжем девушкой. А пришла девочка. На вид - лет 17. Без косметики, в джинсах и сером свитерочке. Такая юная питерская интеллигенция. Впрочем, с некоторых пор Юля стала москвичкой.

Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая
Нет-нет, не могу сказать, что я москвичка, - возражает Топольницкая. - Мое сердце, моя душа безоговорочно принадлежат Петербургу. Просто так получилось, что нам - мне и мужу - в данное время нужно жить в Москве. Здесь у нас основная работа. Но нам на новом месте не скучно, поскольку здесь много наших друзей. Вообще, мне в Москве комфортно. Будет неправдой сказать, что я восхищаюсь красотой Москвы, все-таки в этом вопросе она уступает Петербургу, но мне нравится этот город. И в первую очередь - его быстрый темп жизни, который мне подходит.Юля, раньше, едва человек становился звездой, его начинали узнавать на улице, осаждать поклонники. С вами то же самое происходит?

Во-первых, я очень не люблю слово "звезда". Себя таковой не считаю. Со словом "звезда" у меня ассоциация прямая - это то, что сияет на ночном небе. Я на нее не похожа. Хотя, конечно, мне улыбнулась удача, за что я безумно благодарна Сергею Шнурову и режиссеру "Экспоната" Анне Пармас. Клип реально "выстрелил", и на меня обратили внимание. Продюсеры и режиссеры увидели, оценили, кто-то из них подумал: "Смотрите, какая девочка! А давайте попробуем ее здесь, здесь и здесь!"

Я желаю, чтобы каждому актеру выпал такой же счастливый билет, как мне. А я именно так расцениваю свое попадание в этот клип. Что касается проявления вни­мания, то люди на улице меня редко узнают и никто за автографом не ки­дается. Иногда вижу, что человек вроде бы меня узнал, но сомневается: она - не она? Почему-то все думают, что я крупная, высокая. Такой кажусь с экрана. А я на самом деле маленькая и совсем не пухленькая. (Смеется.)

То есть причин ревновать вас в связи с наплывом поклонников у мужа нет?

Нет. Да и поводов для ревности я мужу не даю.

топольницкая муж comedy club
Юлия Топольницкая с мужем Игорем Чеховым, его коллегой по дуэту "Кукота & Чехов" Михаилом Кукотой и женой Михаила Ульяной на съемках 500-го выпуска Comedy Club, 2016 год

Ваш муж, Игорь Чехов, тоже че­ловек "из те­ле­ви­зора"?-?он?участник Comedy Club. У него есть поклонницы?

Наверняка, но я о них даже не знаю, хотя у нас очень доверительные отношения. Я прекрасно понимаю, какая профессия у моего мужа, и не считаю себя вправе что-то ему запрещать. Так же, как и он мне.

Вашу свадьбу кто-то из ваших друзей в Интернете прокомментировал так: "Они любят тусоваться, поэтому счастливая семейная жизнь им обес­печена..."

Это абсолютная неправда! Так что не думаю, что кто-то из наших друзей действительно мог такое сказать. В Интернете много чего пишут... Мы с Игорем вместе уже восьмой год, познакомились еще на первом курсе театральной академии, а где-то написали, что мы до свадьбы были знакомы всего два месяца. И я не могу сказать, что мы с Игорем любим тусовки, бары. Пойти на квест, покататься на велосипедах или сноубордах, поехать с друзьями за город на шашлыки - вот что нам нравится гораздо больше. Я вообще не тусовщица, абсолютно к этому равнодушна. Хотя, конечно, если приглашают в бар на день рождения, то с удовольствием иду. Но, если бы я была свободной девушкой и хотела найти свою любовь, я вряд ли стала бы искать ее в клубах и барах.

Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая
Да, на тусовщицу вы не похожи. И на "лабутенах" вас, если честно, с трудом можно представить.

В жизни я такую обувь не ношу. Вообще туфли очень редко надеваю, только на мероприятия, которые к этому обязывают, а "лабутены" впервые на съемке клипа примерила. Я люблю кроссовки, ботинки - то, в чем можно быстро передвигаться.

А вам эту девочку из клипа не жалко?

Я вот что вам скажу. Все клипы группировки "Ленинград" так или иначе пока­зывают и высмеивают то, что происходит в нашей жизни. К сожалению, сейчас действительно очень много девушек, попавших в ловушку всевозможных брендов и марок. Да, моя героиня смешная. Вот сейчас зима, а по улицам ходят такие же смешные девочки - на шпильках, в колготках и чем-то ужасно коротком. Мне даже смотреть на них больно! Я зимой хожу вся закутанная. И совсем не потому, что вышла замуж, а значит, красоваться мне уже не нужно. Нет, я хожу закутанная, потому что просто холодно, ребята! (Смеется.)

Я вообще считаю, что моя героиня - отражение всех девушек. Абсолютно! Кто-то в большей степени на нее похож, кто-то - в меньшей. Но мы же все всегда волнуемся, как будем выглядеть на первом свидании! Будь тебе 15 лет, 20, 30 или 50. Каждая женщина в такой момент переживает: не знает, что надеть, думает, как сделать так, чтобы произвести впечатление, понравиться...

Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая
Вы на свое первое свидание тоже собирались в таком волнении?

Именно первое свидание сейчас не вспомню. Но да, я всегда в подобные моменты сильно переживала. Хотя у меня не было такого выбора одежды, как у моей героини в клипе. К тому же я никогда не красилась. Максимум, что было, - тушь для ресниц. У меня, честно говоря, не очень-то и получалось краситься. Родители мне всегда говорили: "Ты и так красивая!" - и я им верила. Я начала пользоваться косметикой совсем недавно, но тоже по минимуму: может, тональный крем наложу. Но если надо идти на какое-то мероприятие - тогда да, пользуюсь услугами визажиста.

Правда, что незадолго до замужества вы поймали букет на чужой свадьбе?

Да. 15 декабря прошлого года я была у подруги на свадьбе, поймала букет, а 30 декабря Игорь сделал мне предложение. В июле мы поженились.

Сработало!

Да нет. Я и до этого ловила букеты. Даже если у кого-то реально срабатывает, думаю, не в примете дело. Мой букет тоже подружка поймала.

Не Светлана Ходченкова? Она же была на вашей свадьбе.

Нет, не Света. Но она действительно была среди самых дорогих и близких гостей. Мы с ней познакомились и подружились на съемках сериала "Вы все меня бесите".

Светлана Ходченкова и Юлия Топольницкая в сериале "Вы все меня бесите"
Светлана Ходченкова и Юлия Топольницкая в сериале "Вы все меня бесите"
Ваша героиня в сериале, маникюрша Неля, не все та же девушка на "лабутенах"? Не попали ли вы в ловушку этого образа? Или в сериал вас пригласили еще до того, как вы снялись в клипе?

Нет, я сначала снялась в клипе, потом было много предложений, я ходила на разные кастинги - и получила приглашение на эту роль. Я не считаю, что тут сработал какой-то стереотип. Моя Неля в этой комедии немножко другая. Она очень ранимая, она не верит, что люди могут врать, что кто-то кого-то может просто использовать. Она такая солнечная, добрая, где-то наивная... Девочка, которая ждет и ищет свою любовь.

И находит в итоге?

Я не буду рассказывать сюжет. Но там все очень здорово придумано. Эта работа кроме дружбы со Светой Ходченковой подарила мне знакомство с уникальной женщиной и режиссером Оксаной Бычковой. Так что съемки в этом сериале - еще одна моя удача.

Игорь Чехов и Юлия Топольницкая
Игорь Чехов и Юлия Топольницкая
На свадебных фотографиях ваш муж в белой "капитанской" фуражечке похож на Остапа Бендера! А в характере Игоря есть что-нибудь бендеровское?

Конечно, есть! (Улыбается.) А еще у Игоря уникальное чувство юмора. Мне никогда не бывает с ним скучно. В нем все присутствует - легкость, наив­ность, доброта, сила, смелость. Вообще, считаю, что Игорь - именно тот мужчина, который должен у меня быть. Да, и авантюры он любит.

Не приходится его в этом останавливать?

Я ни в чем мужу не препятствую. По-моему, женщина вообще ничего не должна своему мужчине запрещать. Ничего! Это человек, которого я выбрала, и выбрала таким, каким он на тот момент был. Мне кажется, это большая ошибка - переделывать мужчину. Мы же влюбляемся в одного человека, зачем потом хотим, чтобы он стал другим? Если ты хочешь что-то исправить, с чем-то не согласна, надо разговаривать, намекать, говорить "Мне кажется, это неправильно" или "Я думаю, надо сделать по-другому", но не запрещать. И я хочу, чтобы так же относились ко мне. Мне никто никогда ничего не запрещал. Захотела - сделала. Всегда училась на своих ошибках. Родители мне говорили: "Хочешь это сделать? Давай, иди, пробуй!" Я своих детей буду воспитывать так же.

Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая
Текст: Марина Бойкова

Источник

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

16.01.2017
Героиней нового номера HELLO!, который выйдет завтра, 16 января, стала Юлия Высоцкая. Поводом для встречи главного редактора журнала Светланы Бондарчук с популярной актрисой и телеведущей стал новый фильм Андрея Кончаловского "Рай", в котором Юлия

08.04.2017
Звезда российского кино Светлана Ходченкова кардинально сменила имидж, которым поразила своих фанатов. Актриса опубликовала в Инстаграм фото, на котором предстала перед подписчиками в образе роковой брюнетки со стрижкой каре.

19.03.2018
В российской прессе появилась информация о предполагаемой свадьбе актрисы Светланы Ходченковой с бизнесменом Георгием Петришиным. По сообщениям СМИ, предприниматель сделал

16.01.2017
Актриса вспомнила, как Андрей Кончаловский повлиял на ее жизнь. По словам Юлии, после встречи с супругом она стала меньше пользоваться декоративными косметическими средствами, а также перестала ярко одеваться.

17.03.2018
Певица Юлия Савичева осудила в соцсетях излишнее увлечение россиянок макияжем. Дискуссию на тему его влияния на женское здоровье она организовала

26.03.2018
Актриса Юлия Пересильд рассказала о проблемах со здоровьем. По словам звезды, из-за ее плохого самочувствия отменили спектакль «Солнечная линия

12.03.2018
Певица Юлия Самойлова выступит на конкурсе "Евровидение-2018" с песней I Won't Break.Композиция была представлена

22.08.2018
Актриса Юлия Франц во время пресс-конференции по случаю премьеры фильма «Гоголь. Страшная месть» призналась, что ей не хватило постельных

09.04.2017
Звезда сериала «Молодежка» Юлия Маргулис снялась в эротической фотосессии для мужского журнала Maxim. В Сети опубликовали видеоролик с места съемок, где российская актриса позирует в нижнем белье и полуобнаженной.

04.09.2018
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов вместе появились на публике. Актерская пара отправилась на премьеру картины «История одного назначения», пишет «Сплетник

12.03.2020
Российская эстрадная певица Юлия Савичева отменила концерт в областном центре Благовещенска, который должен был пройти 29 марта. Звезда объяснила, что

20.03.2020
Юлия Высоцкая в новом выпуске шоу «Мне это нравится!» заявила, что старая одежда помогает ей сохранять оптимальную физическую форму. Оказывается

25.08.2018
Музыкальный ответ шоумена Семена Слепакова на песню фронтмена группы «Ленинград» Сергея Шнурова «Не хочу быть москвичом» оказался на первой строчке

15.01.2017
Российская актриса Юлия Михалкова готовится стать мамой в первый раз. О беременности звезды "Уральских пельменей" наперебой заявили ее поклонники после последнего фото юмористки с характерным "беременным" хэштегом.

18.03.2020
Экс-участник музыкальной группы «Премьер-министр» и первый супруг исполнительницы Юлии Началовой Дмитрий Ланской заявил о желании разобраться со сплетниками

07.03.2018
Российский музыкант Юрий Лоза своеобразно отреагировал на новый клип группы «Ленинград», выпущенный к 8 марта с песней «Не Париж», сообщает

16.01.2017
Юлия Высоцкая 43-летняя актриса и телеведущая Юлия Высоцкая дала большое интервью новому номеру российской версии журнала HELLO!, в котором рассказала о съемках в фильме "Рай" и о том, готовятся ли они с мужем Андреем Кончаловским к "Оскару" ("Рай"

20.08.2018
Группа «Ленинград» во главе с Сергеем Шнуровым выпустила новый клип «Не хочу быть москвичом». В нем рок-артист рассказал о

09.08.2018
Российская актриса Алина Алексеева улетала отдыхать на Кипр, откуда выложила пикантный снимок. На нем Алексеева предстала в купальнике, подвернутой майке

09.08.2018
Яркий и вызывающий макияж давно вышел из моды. Сегодня в тренде естественность, и это движение подхватили знаменитости. Они не стыдятся

09.04.2017
Экс-участница «Дома-2» отложила новоселье из-за проблем со здоровьем. Юлия Салибекова и ее супруг Тигран решили повременить с переездом в подмосковную «двушку», купленную парой в декабре прошлого года.

17.03.2018
Количество просмотров видеоролика музыкальной композиции, с которой Юлия Самойлова отправится на "Евровидение-2018", превысило отметку в 1 млн. на популярном

выбрать фон