Певица Нюша с мужем Игорем Сивовым улетела в Азию после объявления мобилизации в РФ

26.09.2022
0
111
Нюша вместе с мужем Игорем Сивовым спешно улетела в Южную Азию после того, как в РФ объявили частичную мобилизацию. Певица даже не сообщила об отъезде фанатам и перестала делать публикации в социальных сетях.
Певица Нюша с мужем Игорем Сивовым улетела в Азию после объявления мобилизации в РФ
Источник изображения: vk.com/nyusha
В последнее время Нюша жила на две страны. В России артистка преимущественно работала. Исполнительница обосновалась в Дубае. Недавно Нюша гастролировала по РФ и даже спела дуэтом с Егором Кридом в Москве. В прошлом рэпер был влюблён в певицу, но её отец выступил против их отношений, так как не верил в музыканта. С годами Крид прославился, но Нюша стала счастливой с Игорем Сивовым.

Муж певицы сообщил фолловерам, что отправился с семьёй в Непал. После прилёта в Южную Азию Нюша с избранником начала гулять в Катманду. Супруги посетили парк и даже увидели стаю обезьян. Певица решила не раскрывать поклонникам информацию о том, сколько времени проведёт в Гималаях. В Непале Игорь Сивов нарядился в местную одежду и стал похож на иностранца. Это государство напомнило мужу Нюши Бразилию.

Исполнительница хита «Выбирай чудо» воспитывает с Игорем Сивовым дочь и сына. Нюша обычно делилась в социальных сетях новостями о своей жизни, показывала фотографии детей. После объявления спецоперации в России певица перестала делать публикации в интернете.

Источник: teleprogramma.pro

Автор: Алексей Емельянов
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

20.02.2022
Певица Нюша вернулась в Россию после родов и двух месяцев в ОАЭ. Она поделилась, как семья, а особенно сын, справилась


выбрать фон