50-летняя Нетребко в мини-платье оверсайз и без макияжа предстала у себя дома в Вене

14.06.2022
0
122

Оперная дива поделилась кадрами из Вены. Она готовится к гастролям по Европе.

50-летняя Нетребко в мини-платье оверсайз и без макияжа предстала у себя дома в Вене
Анна Нетребко. Фото: соцсети звезды

Анна Нетребко является известной певицей. Она уже давно выступает на публике и имеет большую армию поклонников по всему миру. Артистка в прошлом году отметила свой юбилей в Кремле.

А теперь она предпочитает совмещать поездки с отдыхом, но в этом году ей удалось устроить полноценный отпуск. Она посетила Египет, США и Великобританию.

«Уже схомячил»: Нетребко в струящемся юбке цвета сочной травы вышла на променад с сыномОперная дива проводит время с семьей перед гастролями в Европе.

Нетребко лишь недавно прилетала в Вену, где живет с сыном Тьяго и мужем Юсифом Эйвазовым. Вечерами она предпочитает устраивать прогулки, а днем видится с друзьями или организовывает репетиции, так как готовится к гастролям.

На этот раз певица покрасовалась без макияжа и укладки. Она была в мини-платье оверсайз. Звезда распевалась в своем доме.

Поклонники восхитились естественной красотой Анны. Многие заметили, что она постройнела. Наряд позволил ей сделать акцент на тонких щиколотках.

«Вам словно 20 лет», «Какая милая», «Просто красотка», «Очень сильный голос», «Аннушка, вы хороши», «Ножки такие красивые», «Вам так идут короткие наряды! С такими-то ногами», «Анна, чаще делитесь такими домашними кадрами, «Платье вас украсило», «Без макияжа тоже прекрасны», — стали писать пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше в Telegram:

На канале «Звездная пыль» не щадят селебрити. Собирают все самое интересное о тех, кто на слуху.

Спорт, активная жизнь и позитивное настроение на канале GoBro!

Канал «А теперь внимание!» Новости, которые вы могли пропустить, но обязательно должны увидеть.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

28.05.2017
Анна Нетребко с сыном и друзьями Оперная дива Анна Нетребко удивляет поклонников: еще недавно она проводила время с мужем Юсифом Эйвазовым в Канаде, откуда делилась яркими фото и видео, а теперь отправилась с сыном Тьяго и близкими в Диснейленд в


выбрать фон