Сложно узнать: старший сын Водяновой показал, как модель выглядела в начале карьеры

14.02.2022
0
128

Лукас Портман нашел кадры, на которых его маме всего 24 года.

Сложно узнать: старший сын Водяновой показал, как модель выглядела в начале карьеры
Наталья Водянова. Фото: Globallookpress.com

Наталья Водянова является известной моделью. Она уже в 17 лет начала строить карьеру в Париже. Однако выросла Наталья в простой семье в Нижнем Новгороде и даже ушла после 9 класса, чтобы помогать маме.

Она признавалась, что никогда не мечтала добиться такого успеха. Но теперь модель дружит с именитыми кутюрье, снимается в рекламе и является желанной гостьей на светских раутах.

Кожаная рубашка и яркое пальто: 39-летняя Водянова без макияжа и укладки вышла в светМодель попала под прицелы камер в броском аутфите.

Уже почти два года Водянова состоит в браке с Антуаном Арно, но встречаться они начали больше 10 лет назад. У пары подрастают сыновья: Максим и Роман.

Также у модели есть дети от прошлых отношений с британским аристократом Джастином Портманом: Лукас, Нева и Виктор. Старший сын уже учится в университете в США, но порой приезжает к маме. Лукас в прошлом году запустил свой бренд одежды.

По всей видимости, он скучает по маме. Молодой бизнесмен поделился архивными фото, на которых Водяновой всего 24 года. Она без макияжа и халате готовится к показу. Рядом с ней пятилетний первенец.

Наталья Водянова и Лукас. Фото: instagram.com/lucas_portman/

«Наверное, я всегда был модным малышом — Calvin Klein S/S 2006» — написал он.

Поклонники поразились тому, как выглядел Лукас. Но многие с трудом узнали и его маму. Пользователи Сети посчитали, что со временем она стала еще привлекательнее. «Такая бледная», «Ох, а тут кожа неидеальная», «Теперь выглядит еще лучше, просто магия», «Не узнала сразу», — стали писать подписчики.

Наталья Водянова и Лукас. Фото: nstagram.com/lucas_portman/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

28.01.2022
Наталья Водянова собрала за обеденным столом детей от первого брака: Лукаса, Неву и Виктора. Звезда подиума поделилась снятыми видеокадрами с

09.12.2020
38-летняя Наталья Водянова успела не только построить головокружительную карьеру в модельном бизнесе, став иконой стиля и красоты для многих

24.03.2020
Наталья Водянова трогательно поздравила свою 14-летнюю дочь с днём рождения. Девочку зовут Нева, наследница родилась от первого супруга Джастина

выбрать фон