Самотканые салфетки с вышивкой, посуда с росписью: Водянова показала интерьеры их уютного дома с французом Арно

14.02.2022
0
133

Модель с русскими корнями большая любительница деталей и утонченного декора.

Самотканые салфетки с вышивкой, посуда с росписью: Водянова показала интерьеры их уютного дома с французом Арно
Наталья Водянова. Фото: Globallookpress.com

Наталья Водянова провела для своих подписчиков мини-экскурсию по своему дому в Instagram, поделившись целой серией снимков, на которых она запечатлела интерьеры своих апартаментов во Франции. Модель с русскими корнями с пятью детьми и мужем-французом Антуаном Арно живет на широкую ногу и ни в чем себе не отказывает. Если приглядеться, то можно заметить, что Наталья Водянова большая любительница деталей и утонченного декора.

Дом модели Натальи Водяновой
Наталья Водянова скупает посуду с росписью. Фото: Instagram.com/natasupernova

Ну а то, как манекенщица накрывает стол в гостиной и вовсе можно назвать искусством. Никакой вычурности и помпезности, и всем при этом понятно, что семья не привыкла есть с обычных тарелок. Каждая — уникальна своей росписью. Также поражает и обилие цветов.

Дом модели Натальи Водяновой
Нева лакомится пирожными с братиком. Фото: Instagram.com/natasupernova

А вот дочка модели Нева вместе с братиком, сыном Антуана Арно, лакомится пирожными в гостиной. У них целая коробка сладостей на любой вкус. Помимо расписной посуды в доме Водяновой есть и занятные абстрактные картины. Манекенщика большая поклонница искусства.

Дом модели Натальи Водяновой
Весь дома Наталья Водянова заставила базами с цветами. Фото: Instagram.com/natasupernova

В гостиной нашлось место и для такого дизайнерского «плетенного столика», а за ним стеллаж для книг. Все-таки дети модели учатся в школе.

За резными перегородками уместился оливковый пуфик, на котором любит дремать песик модели. Фото: Instagram.com/natasupernova

Нева может уединиться за чтением книг за резными перегородками, удобно расположившись на оливковом пуфике с любимцем семьи. У нее за спиной на подставке всевозможные рамочки для фото и большая ваза с икебаной.

Дом модели Натальи Водяновой
Вечерами на большим овальным диваном собирается вся семья. Фото: Instagram.com/natasupernova

В гостиной также есть и большой уютный овальный диван, тут вечерами собирается вся семья. А столики модель по-старинке застилает вышитыми домоткаными салфетками для уюта и гармонии.

Остромодные тренды весны — высокие перчатки, комбинезоны и ботфорты: Водянова, Бузова и другие щеголяют в обновкахЭксперт сайта Teleprogramma.pro Алсу Арна поделилась самыми актуальными трендами будущей весны.

Смотритетакже

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале!

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

28.01.2022
Наталья Водянова собрала за обеденным столом детей от первого брака: Лукаса, Неву и Виктора. Звезда подиума поделилась снятыми видеокадрами с

24.03.2020
Наталья Водянова трогательно поздравила свою 14-летнюю дочь с днём рождения. Девочку зовут Нева, наследница родилась от первого супруга Джастина

13.03.2020
Вместо статичных снимков возлюбленная французского предпринимателя Антуана Арно отдала предпочтение фотографиями в движении. Так, 38-летняя Наталья Водянова выбрала фотосессию


выбрать фон