Восхитила поклонников: 38-летняя Бородина в небесном мини-бикини впечатлила рельефной фигурой

10.02.2022
0
97

Телеведущая не постеснялась показать, как выглядит без макияжа и укладки.

Восхитила поклонников: 38-летняя Бородина в небесном мини-бикини впечатлила рельефной фигурой
Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia/

Ксения Бородина уже много лет работает на телевидении. Она прославилась благодаря шоу «Дом-2». Не раз Ксения признавалась, что хорошо зарабатывает. Примечательно, что она привыкла жить на широкую ногу.

А после развода с Курбаном Омаровым телеведущая стала регулярно выходить в свет и веселиться с подругами. Также она покупает себе дорогостоящие обновки. В этом году звезда уже второй раз отдыхает на Мальдивах.

«Ну прям лицом в воду»: 38-летняя Бородина в мини-бикини эпично упала в бассейнТелеведущая оконфузилась на отдыхе.

Вот уже несколько дней Бородина делится кадрами с райских островов. Она купается в бассейне и катается на велосипеде. Очередное утро телеведущая начала с того, что запечатлелась в купальнике.

Она позировала в небесном мини-бикини из мягкой сжатой ткани. Ксения была без макияжа и укладки. Она без стеснения продемонстрировала свою естественную красоту. Звезда похвасталась рельефной фигурой.

«Если не вытягивать волосы, то я кудряшка. Но это только на море», — заявила она.

Поклонники восхитились тем, как выглядит Бородина. Многие осыпали комплиментами 38-летнюю телеведущую. «Какая у вас роскошная фигура», «Выглядите прекрасно», «Какая красотища», «Вау, вау», «Хорошенькая такая», «Вы словно русалка», «Формы — заглядение», «Любуемся вашими формами», «Выглядите просто бесподобно», «Красотища в каждой клетке тела», — прокомментировали кадры подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

07.04.2020
Ксения БородинаВот уже почти пять лет Ксения Бородина замужем за Курбаном Омаровым. За это время у супругов неоднократно возникали конфликты

24.01.2022
Ксения Бородина в разделе Stories в Instagram рассказала, что является поклонницей турецких сериалов. После развода с бизнесменом Курбаном Омаровым телеведущая

23.07.2020
Ксения Бородина, находясь в Сочи, выиграла в казино 13 тысяч рублей. Телезвезда устроила мини-отпуск себе и своему супругу, побывав


выбрать фон